Главная » Разное

Сегодня, 29 августа, свой день рождения отмечает лучший бомбардир нашей команды прошлого сезона Александр Архипов!

Администрация сайта от всей души поздравляет Александра с двадцатичетырехлетием и дарит следующие строки:

Желаем мы тебе, чтоб шайбы все в ворота соперника летели и попадали в точку.
Чтоб на льду коньки скользили, и не было с ними заморочки.
Чтоб не ломались клюшки и шлем защищал, чтоб поменьше ты травмпункт посещал.
Желаем духа крепкого и смелости в игре, ведь трус не играет в хоккей!

Категория: Разное | Просмотров: 562 | Добавил: BigDEN | Дата: 29.Авг.2011 | Комментарии (3)

Вчера, 25 августа, свой день рождения отмечал капитан нашей команды Павел Глотов!

Администрация сайта от всей души поздравляет Павла Валентиновича и дарит следующие строки:

Позвольте, Павел, вам сказать:
Вы заслужили уваженье
Упорством цели достигать,
И не терять души веселья.
Пусть также будет остр ум,
Пускай идут успехи в ногу,
И не тревожит ваших чувств
Печаль, тоска или тревога

Категория: Разное | Просмотров: 548 | Добавил: DaerDen | Дата: 26.Авг.2011 | Комментарии (3)

Сегодня, 22 августа, свой день рождения отмечает защитник нашей команды Андрей Ершов!

Администрация сайта от всей души поздравляет Андрея и дарит следующие строки:

Желание к победе - смысл жизни!
И сердце разгоняет кровь по венам!
Адреналин - всегда твое спасенье!
Вот это - настоящий дух спортсмена!

Так будь сильней, чем был совсем недавно,
Цени моменты, но не забывай любить...
Вся твоя жизнь - рискованна, опасна..
Но в этом ведь и есть желанье ЖИТЬ!

Категория: Разное | Просмотров: 571 | Добавил: DaerDen | Дата: 22.Авг.2011 | Комментарии (5)

Сегодня, 15 августа, свой день рождения отмечает нападающий "Арыстана" Александр Березенский!

Администрация сайта от всей души поздравляет Александра и дарит следующие строки:

В грозном имени – Александр –
Скрыто множество. Но одно
Он доподлинно знает сам:
Это имя не зря дано!
Александр – ликованье труб,
Ветви лавра и вкус побед.
Мы желаем тебе, наш друг,
Поражений не знать и бед!

Категория: Разное | Просмотров: 535 | Добавил: DaerDen | Дата: 15.Авг.2011 | Комментарии (2)

Сегодня, 17 июля, свой день рождения отмечает наш защитник Эдуард Шайхелисламов!

Администрация сайта от всей души поздравляет Эдуарда с этим праздником и желает семейного благополучия, спортивного долголетия, крепкого здоровья и золотых медалей в составе "Арыстана"!

Категория: Разное | Просмотров: 506 | Добавил: DaerDen | Дата: 17.Июл.2011 | Комментарии (1)

Сегодня, 13 июля, свое 24-летие отмечает нападающий нашей команды Донатас Кумеляускас!
Администрация сайта от всей души поздравляет Донатаса с днем рождения и дарит следующие строки:

Твой лозунг – скорость и движенье!
Ни дня без спорта – твой девиз!
И мы желаем в день рождения
Брать ежедневно высший приз!

Категория: Разное | Просмотров: 478 | Добавил: DaerDen | Дата: 13.Июл.2011 | Комментарии (5)

С праздником победы сердечно поздравляем.
Пусть будет мирным небо, пусть будет тихо в мае.
Пусть матери украдкой, не вытирают слезы,
А молодые жены пусть получают розы.
Не похоронку мужа, не весточку от брата,
Который несмышленым надел форму солдата.
Пусть будет мирным небо, пусть будет сладким май.
Всех с праздником, с победой! За мир, за труд, за май!

Уважаемые посетители!

Администрация сайта сердечно поздравляет всех со светлым праздником Великой Победы! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Категория: Разное | Просмотров: 444 | Добавил: DaerDen | Дата: 09.Май.2011 | Комментарии (1)

Теперь наш сайт доступен по адресу arystan-fans.kz
Категория: Разное | Просмотров: 457 | Добавил: borman | Дата: 20.Мар.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи сайта!

По инициативе нашего высокоуважаемого модератора serge76, 17 марта будет организован автобус в Караганду, на игры между Сарыаркой и Барысом. Всем желающим поехать, просьба обращаться к serge76 в личку. Стоимость проезда пока уточняется, ориентировочное время выезда - 17:30. Спешите, количество мест ограничено!

Категория: Разное | Просмотров: 552 | Добавил: BigDEN | Дата: 14.Мар.2011 | Комментарии (6)

Поздравляем Никиту Макарова с Днем Рождения! Успехов, удачи и счастья во всем! Хорошей игры без травм, пусть подарком для него станет победа в сегодняшней игре!
Категория: Разное | Просмотров: 526 | Добавил: borman | Дата: 10.Мар.2011 | Комментарии (12)

« 1 2 3 4 »