Главная » Новости чемпионата

Стало известно расписание матчей на Кубке Казахстана, который пройдет с 22 по 28 августа в г. Астана

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 1112 | Добавил: DaerDen | Дата: 02.Авг.2012 | Комментарии (4)

Сегодня в офисе Казахстанской федерации хоккея состоялась жеребьевка команд-участниц турнира «Кубок Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд».

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 1038 | Добавил: DaerDen | Дата: 01.Авг.2011 | Комментарии (10)

6 июня в Астане прошло заседание исполнительного комитета Казахстанской Федерации хоккея с шайбой (КФХ) под председательством Президента КФХ Аскара Мамина. Члены исполкома подвели итоги выступления мужских, детско-юношеских и женских команд в республиканских соревнованиях.

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 1174 | Добавил: borman | Дата: 06.Июн.2011 | Комментарии (5)

15 апреля тренерский штаб областной хоккейной команды «Бейбарыс» во главе с Александром Истоминым перезаключил контракты с 70% своих игроков на предстоящий сезон.

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 883 | Добавил: DaerDen | Дата: 24.Апр.2011 | Комментарии (0)

7 апреля в Астане в четвертом матче финальной серии определился чемпион ОЧРК по хоккею с шайбой среди мужских команд  и обладатель серебрянных медалей. Выиграв на выезде и вторую встречу, «Бейбарыс» оформил чемпионство, причем для этого команде из Атырау понадобилось всего 4 игры. Второе место, по итогам сезона 2010-11, осталось за столичным «Барысом». ... Читать дальше »

Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 628 | Добавил: BigDEN | Дата: 08.Апр.2011 | Комментарии (1)

Узнав о том, что хоккейный клуб "Казахмыс" будет закрыт, болельщики команды и жители г. Сатпаев и г. Жезказган решили обратиться с открытым письмом к Президенту РК с просьбой разобраться в данном вопросе.
Ниже приведен оригинальный текст письма:

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 1864 | Добавил: DaerDen | Дата: 07.Апр.2011 | Комментарии (6)

Невеселая новость пришла из Сатпаева, где сегодня было озвучено решение руководства богатейшей корпорации страны о закрытии хоккейного клуба «Казахмыс».

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 698 | Добавил: borman | Дата: 06.Апр.2011 | Комментарии (5)

В следующем сезоне один из киргизских хоккейных клубов собирается участвовать в чемпионате Казахстана. Об этом нам заявил вице-президент Федерации хоккея этой республики Рамиз Токталиев.

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 888 | Добавил: DaerDen | Дата: 02.Апр.2011 | Комментарии (1)

Сегодня состоится решающий седьмой матч полуфинальной серии Открытого Чемпионата Республики Казахстан по хоккею с шайбой среди мужских команд Высшей Лиги между командами "Барыс-2" и "Сарыарка".

... Читать дальше »
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 827 | Добавил: BigDEN | Дата: 30.Мар.2011 | Комментарии (3)

Как стало известно из неофициальных источников сайту Шайба.KZ, в следующем сезоне Чемпионат Республики Казахстан потеряет одного из своих участников. Буквально на прошлой неделе было принято решение о закрытии команды мастеров ХК "Казахмыс".

Официально об этом будет объявлено 5 апреля, сразу после выборов Президента Республики Казахстан. И хотя председатель Правления "Корпорации Казахмыс" Огай Э. В. две недели назад подписал бюджет сатпаевской команды на следующий сезон, после визита в Сатпаев Нигматуллина Н.З., было принято решение отправить эти средства на содержание карагандинской команды "Сарыарка", которая в следующем сезоне планирует выступление в ВХЛ России.
Категория: Новости чемпионата | Просмотров: 657 | Добавил: DaerDen | Дата: 30.Мар.2011 | Комментарии (0)

1 2 »