Главная » Разное

Уважаемые пользователи!

Сегодня день рождения у человека, ставшего моей музой и вдохновителем всех изменений и улучшений, которые происходят на нашем сайте!

Поздравляю Самую лучшую девушку на свете Юлю с днём рождения!
Желаю тебе здоровья, счастья, успехов, всего самого светлого и прекрасного!
Пусть все твои мечты сбываются, а я тебе во всём этом помогу!

Категория: Разное | Просмотров: 622 | Добавил: DaerDen | Дата: 20.Янв.2012 | Комментарии (8)

Сегодня, 19 января свой день рождения отмечает нападающий "Арыстана" Курт МакСуэйн!

Администрация сайта сердечно поздравляет нашего форварда с этим праздником и желает спортивного долголетия, множества голов, красивых побед, успехов в карьере и жизни!
Today, January 19, Kurt MacSweyn celebrates his birthday!

The site administration warmly congratulates our forward and wishes sports longevity, sets of goals, beautiful victories, successes in career and in life!

Категория: Разное | Просмотров: 598 | Добавил: DaerDen | Дата: 19.Янв.2012 | Комментарии (8)

Уважаемые пользователи сайта!
Сегодня день рождения у человека, без которого, наш ресурс невозможно представить.

Поздравляем BigDEN'а с его персональным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть тебя всегда окружают верные друзья и во всем сопутствует удача!

Категория: Разное | Просмотров: 565 | Добавил: DaerDen | Дата: 21.Дек.2011 | Комментарии (7)

Сегодня, 21 декабря свой день рождения отмечает голкипер "Арыстана" Григорий Федченко!

Администрация сайта от всей души поздравляет нашего вратаря с этим праздником и дарит следующие стихи:

Он все время на чеку,
Он всегда готов к атаке,
Будет драться за мечту,
Если надо влезет в драку.

Наш Григорий молодец,
Наш Григорий бравый парень.
Поздравляем, наш боец,
Что при жизни легендарен!

Категория: Разное | Просмотров: 608 | Добавил: DaerDen | Дата: 21.Дек.2011 | Комментарии (10)

11 декабря свой день рождения отмечает талантливый центрфорвард "Арыстана" Тадас Кумеляускас!

Администрация сайта от всей души поздравляет нашего нападающего с этим праздником и дарит следующие строки:

Желаем здоровья крепкого,
Что в жизни всего ценней,
Лелеять мечту заветную,
Всем сердцем стремиться к ней.
Пусть сбудутся все желания,
Жизнь будет всегда щедра,
Желаем во всём понимания,
Здоровья, тепла и добра!

Категория: Разное | Просмотров: 918 | Добавил: DaerDen | Дата: 12.Дек.2011 | Комментарии (6)

Сегодня, 22 ноября, свой день рождения отмечает страж ворот "Арыстана" Артём Столетов!

Администрация сайта от всей души поздравляет именинника с этим праздником и дарит следующие строки:

Артему желаем мы счастья!
Артему желаем побед
И в жизни найти самый главный,
Счастливый и верный билет
На поезд, идущий к вершинам!
С которых спустившись потом,
Внизу отыскать у подножья
Душевный покой и свой дом!

Категория: Разное | Просмотров: 505 | Добавил: DaerDen | Дата: 22.Ноя.2011 | Комментарии (4)

Уважаемые любители хоккея! 14 ноября в Астане в ДС Казахстан состоится матч между командами "Барыс-2" и "Арыстан".

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 741 | Добавил: BigDEN | Дата: 11.Ноя.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи и гости сайта! Администрация нашего ресурса совместно с пресс-службой ХК "Арыстан" рада объявить о создании рубрики "Герой номера"

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 662 | Добавил: DaerDen | Дата: 10.Ноя.2011 | Комментарии (2)

Сегодня, 28 октября, свои дни рождения отмечают защитники нашей команды Лукаш Мартинка и Виталий Дрындин!

Администрация сайта от всей души поздравляет Виталия и Лукаша с этим праздником и дарит следующие строки:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 605 | Добавил: DaerDen | Дата: 28.Окт.2011 | Комментарии (3)

Сегодня, 15 октября, свой день рождения отмечает нападающий "Арыстана" Алексей Обухов!

Администрация сайта от всей души поздравляет Алексея с этим праздником и дарит следующие строки:

У Алексея нынче именины,
С чем поздравляют верные друзья,
Среди которых бравые мужчины,
А не какая-то там ребятня.

И посему желаем Алексею
Быть сильным, смелым и простым,
Чтоб напролом шел, не робея,
И был подольше молодым.