[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Обо всем! » Фан движение
Фан движение
bormanДата: Вторник, 21.Дек.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Помоему существует вполне официальный фан- клуб Арыстана, по крайней мере на оффсайте искали для него руководителя. У нас на форуме есть его члены????? А из группы поддержки( те что с барабанами) есть кто????
 
bormanДата: Четверг, 13.Янв.2011, 16:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Дааа, ребята с барабанами просто вырубили)) bash Денег просят angry
Карагандинцы, а как у вас? Говорят клуб как-то спонсирует фанов?
 
BigDENДата: Четверг, 13.Янв.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Не в сети
borman, это как? Была же инфа, что клуб им купил эти всякие барабаны, а теперь они еще и денег просят??
 
ПИРАТДата: Четверг, 13.Янв.2011, 17:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Это уже не вопрос а требование к тренерам :
В запас отправить вместо Писаренко КНЯЗЕВА!
Все мужики на работе гудят про его сдутую игру,
и все одним мнением сходятся чтоб Женя остался в команде!
судить по одной игре с горняком что он удалился дважды не успев и сыграть одну минуту - это не селекция , это эмоциии...почему когда команде в игре с иртышом он всадил красивую шайбу тренера не ставили его в запас???????Да команда остается в меньшенстве согласен, но его удаления - это не заброшенная шайба соперника в наши ворота!
Если селекция строится на эмоциях - то нужно однозначно ставит вопрос о замене тренера cool
Борман полностью с тобой согласен! Где афишы, где реклама (кроме скромных в газетах) Почему на бильбордах мы не видим лица наших игроков с призывом заниматься тем же хоккееем например??????вы знаете чаще натыкаешься на рекламу !куплю волосы" чем на рекламу хоккейного матча????

Добавлено (13.Янв.2011, 18:40)
---------------------------------------------
Барабанщики в обиде на админов....
Ведь наш спонсор один из крупных в казахстане значит руководство клуба не может договорится ????? Может я че не понимаю....но если такими темпами все терять...я не знаю до чего это все доведет cool

Добавлено (13.Янв.2011, 18:41)
---------------------------------------------
ВЕРНИТЕ ПИСАРЕНКО!!!!!! ВЕРНИТЕ ПИСАРЕНКО!!!!! ВЕРНИТЕ ПИСАРЕНКО!!!!

 
dmawДата: Четверг, 13.Янв.2011, 18:22 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Причём здесь спонсор команды и фан-поддержка?!!!
Получается это казачки засланные какие-то - платите деньги, дайте майки, дайте барабаны, дайте ещё что-нибудь - будем "болеть".
Не дадите - не будем болеть. ЭТО НЕ ФАНЫ КОМАНДЫ, А БАРЫГИ НАТУРАЛЬНЫЕ !!!!


Сообщение отредактировал dmaw - Четверг, 13.Янв.2011, 18:23
 
ПИРАТДата: Четверг, 13.Янв.2011, 18:29 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
dmawСпонсоры дают деньги на ту же форму, ну разве ж нельзя заказать пару тройку лишней формы...ты смотри почему нет львенка потомуч то его форма на игроке...многие фанаты имеют сою з/п не больше сорока штук...о чем ты какие барыги а фан в форме - это тоже рейтинг команды и уровень спонсора...просто списывать на то что нет вечно денег..тогда зачем это надо было начинать вообще cool

Добавлено (13.Янв.2011, 19:29)
---------------------------------------------
У меня глючит или форум покрасили в красный cool

 
dmawДата: Четверг, 13.Янв.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Да я не про администрацию клуба,и даже не про спонсоров.Я про так называемую "фан-поддержку" .Форма "лишняя" должна быть - не спорю. Вообще у нормальных клубов - внутри дворца, можно купить все атрибуты своей команды - начиная от календариков, шариковых ручек и заканчивая майками, бейсболками. Можно просто подушки под жопу, на холодные сиденья, с атрибутикой команды продавать. Это, я думаю, будет всё в будущем - всё таки первый сезон, понять можно. Сейчас важнее команду хорошую "собрать", и деньги в ЭТО вкладывать.
Я про то - как можно торговаться - "буду болеть за свою, родную, команду если всё это, и сразу мне дадите"!
Я лично не понимаю.
Получается, я тоже должен требовать от руководства клуба, для себя родного, бесплатный вход, дудку, майку и т.д. - а то ходить не буду.
Я ХОДИЛ, ХОЖУ И БУДУ ХОДИТЬ НА ИГРЫ - ПОТОМУ ЧТО БОЛЕЮ ЗА НАШ, ТЕМИРТАУСКИЙ ХОККЕЙ. И ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК СТАНОВИТЬСЯ НАША ТЕМИРТАУСКАЯ КОМАНДА. ВСЕ ЕЁ УСПЕХИ И НЕ УДАЧИ!!!


Сообщение отредактировал dmaw - Четверг, 13.Янв.2011, 19:06
 
ПИРАТДата: Четверг, 13.Янв.2011, 18:44 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я тоже буду ходить на хоккей ,
и фаны бы ходили пока не порвалась мембрана на барабане...попросили денег а им от ворот поворот - это не подход к делу и полностью согласен атрибутика должна быть cool

Добавлено (13.Янв.2011, 19:44)
---------------------------------------------
То синий то красный или я выпил пивка от этого что ли глючит цвет форума кто нить ответит или у меня тока это видение cool

 
dmawДата: Четверг, 13.Янв.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ПИРАТ, ну те же ходишь БЕЗ БАРАБАНА? А они ("фан-поддержка") нет! ВОТ Я И ГОВОРЮ - Б А Р Ы Г И !!!!!

Сообщение отредактировал dmaw - Четверг, 13.Янв.2011, 21:02
 
КристюшаДата: Четверг, 13.Янв.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
borman, про футболки...футболки старые отдают, ушедших игроков..лично видела девушку в футболке Обухова...

dmaw, блин, согласна с твоим сообщением..просто я так и знала что эта тема рано или поздно разгорится и вот...блин, зачем реально было начинать..у них тогда деньги на первом месте..а не родной клуб..которому нужна поддержка, даа...не думала... да если оно им так надо, то господи, флаг им в руки и барабан на шею и пусть в КХЛ к САровским валят..(так в сообществе написано про КХЛ и САРУ)...а Я буду ходить, надрывать голос, искренне болеть, радоваться победам призадумываться при поражениях...

Добавлено (13.Янв.2011, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (dmaw)
Форма "лишняя" должна быть - не спорю. Вообще у нормальных клубов - внутри дворца, можно купить все атрибуты своей команды - начиная от календариков, шариковых ручек и заканчивая майками, бейсболками. Можно просто подушки под жопу, на холодные сиденья, с атрибутикой команды продавать.

Да да, ты прав...Часть этого есть у Сары, и у нас скоро появиться должно)

Добавлено (13.Янв.2011, 21:33)
---------------------------------------------
ПИРАТ, ну правильно, не надо его давать кому попало... (НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ)..по нему и девчонка какая то стучала..ну а о чем это говорит, о том что либо приобрели плохой, либо такое к нему отношение 'бережное' было....(НИКОГО НЕ ХОТЕЛА ОБИДЕТЬ)

 
VVVДата: Четверг, 13.Янв.2011, 21:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
всем привет))))))))))))))ни фига я много пропустила, даже и не поняла, о чем сейчас речь идет????кто кого кинул, кто просит деньги, кто барыги???ДАЙТЕ МНЕ БАРАБАН Я САМА СТУЧАТЬ БУДУ, с детства мечтала стать барабанщицей ( ударницей)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
про Писаренко не поняла, какой запас, для сильных игр????для чего запас, и что только он один???????Шахов не играет, Паньков не играет, в основном защита не играет, значит и правда берегут, видать для 3 тура, только попадем ли мы туда??? cry надо сейчас играть хорошо, даже лучше чем хорошо!!!

Добавлено (13.Янв.2011, 22:37)
---------------------------------------------
а еще забыла сказать, цвет поменяли, не привычно!!!! Я ДУМАЛА НЕ ТУДА ПОПАЛА smile

 
КристюшаДата: Четверг, 13.Янв.2011, 21:43 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
VVV, ну все) покупаем тебе барабан и ты будешь стучать) smile
Видать..да у Димки Шахова травма..сустав вылетел...лечится)
Нужно надеяться на лучшее, попадем))
 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У Шахова сотрясение мозга, получил вроде как на раскатке. Нытьё про Писаренко заканчивайте, а про то, что он красивую шайбу всадил Иртышу, так правильно, исправился за первую игру с Иртышом, когда он 3 или 4 пропустил! И запомните, никогда и никаких игроков не берегут для каких-то там игр! Такого не бывает.
 
VVVДата: Пятница, 14.Янв.2011, 21:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Пача, ты что такой злой?
 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Злости нет))) Просто реально люди не понимают что ли почему не играет Писаренко! Понятно же, что за хорошую игру его в запас не отправили бы.
 
VVVДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:35 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Писаренко это лчень отличный защитник Пача, там есть кого убрать, я его называю нелепость команды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dmawДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (VVV)
ДАЙТЕ МНЕ БАРАБАН Я САМА СТУЧАТЬ БУДУ, с детства мечтала стать барабанщицей ( ударницей)!!!

5+ )))

 
ПИРАТДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:41 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Пача ты лечить будешь..какое нытье...ты о чем вообще сударь...когда Писаренко с колес садил шайбы все ничего было ...если ты так рассуждаешь тут таких 80% в команде ...ну давай до бесконечно всех валить....
времени уже не мало прошло первый сезон на закате.... тут четко нужно определить пятерки и до автоматизма отрабатывать комбинации передачи и прочее ...а наши как ни игра так друг друга в первые видят ....
если ты с того берега читай молча... angry angry angry
 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:41 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
А как вы можете судить, кого вообще убирать из команды и тем более писать, что кто-то там нелепость команды??? Я не думаю, что вы такой специалист в хоккее! Отличным защитником уж точно его назвать нельзя, столько удаляться и пропускать, как в последнее время, непозволительная роскошь для отличного защитника))) Удаляется игрок, когда не хватает мастерства без нарушения остановить атаку.
 
VVVДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ПИРАТ, полностью поддерживаю!!!!ТЕБЯ
 
ПИРАТДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Если нет мастерства - А может это вина тренера по защите????????????????? Пача????????????Ведь вопрос о рейтенге команды сам собой напрашивается о рейтенге тренеров???? У нас защита ни ахти все это знают, одним из лидеров этого количества был Женя....
Мы конечно не решаем ничего в команде, там дирижеры свои cool
 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:45 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Читать молча или писать, решать не вам! Правильно здесь болельщик Сары писал, прежде чем рассуждать о хоккее, посмотрите сначала его года 3 по телевизору! Может, поймёте, что к чему...
 
ПИРАТДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:49 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Может ты и за сару болельщик ......
За свои 50 (да простят меня женщины) я этого хоккея и по черно белому и по цветному...

Если бы команда была вся слаженная и только Писаренко портил эту картину.. вот о чем речь...

 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 22:56 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я и не говорю, что он картину портит! Но действительно у игрока сейчас спад, это налицо! Просто, надо дать время, пусть психологически настроится. А то, может быть, только хуже. А отличных защитников у нас вообще нет, они все в КХЛ)))
 
ПИРАТДата: Пятница, 14.Янв.2011, 23:03 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Пача ну вот это совсем другой разговор...почему у нас на офсайте нет такой информации...у нас вся инфа из третих лиц как в глухой телефон играем...так и напишите дали пацану настроится... cool А то народ заводят то скинули то ли еще что то
ну теперь без сомнений ты с того берега Пача wink

Добавлено (15.Янв.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Может ты там по цыганской почте передашь пусть Князеву дадут пару месяцев психологически настроится cool

 
VVVДата: Пятница, 14.Янв.2011, 23:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Пача, ПРО ОТЛИЧНОГО ЗАЩИТНИКА это камень в мой огород)))
smile
 
ПачаДата: Пятница, 14.Янв.2011, 23:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я где-то посередине)))
 
КристюшаДата: Суббота, 15.Янв.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Пача, так! не надо так общаться! тут все высказывают свои мнения, а не ноют!!

попроще)))

 
ПачаДата: Суббота, 15.Янв.2011, 21:31 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Не надо указывать, как мне общаться! Я смотрю, тут некоторые вообще не церемонятся. Следите за собой)))
 
ПИРАТДата: Суббота, 15.Янв.2011, 22:34 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Пача и так стараемся следить за собой - два раза в неделю бассейн, три раза качалка biggrin пивко и водку тока по праздникам biggrin

Сообщение отредактировал ПИРАТ - Суббота, 15.Янв.2011, 22:34
 
Форум » Флудилка » Обо всем! » Фан движение
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: