[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Флудилка » Обо всем! » Фан движение
Фан движение
speakerДата: Понедельник, 05.Сен.2011, 14:58 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
serge76, ну в адрес фан клуба вполне уместная критика. их же не слышно нисколько. да и народ не шибко их поддерживает. Барабаны это добровольное дело. Ну а вам что стоит их приобрести. не кричалками так стуком)

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
serge76Дата: Понедельник, 05.Сен.2011, 15:33 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Не в сети
speaker, а вот стоят они довольно таки дорого.И если нас будет чел 50 все равно будет не слышно.

Верим в любимую команду "Арыстан"!!!
 
speakerДата: Понедельник, 05.Сен.2011, 15:36 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ну 50 хоть завести зал смогут) один начнут другие подхватят

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
serge76Дата: Понедельник, 05.Сен.2011, 15:46 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Не в сети
да и за 50 человеками,наш народ подхватывать и повторять не будет. А в наш фан клуб объявляется набор всех желающих старше 18лет. Желательно мужчин.

Верим в любимую команду "Арыстан"!!!
 
dmawДата: Вторник, 06.Сен.2011, 16:10 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (serge76)
dmaw, Уважаемый.вот 15го числа приходите на игру и попробуйте завести волну в зале. а мы посмотрим как у вас это получится.и если вы такой идейный и наверное денежный,то вперед!собирайте прошлогодних(ударных),покупайте новый барабан,придумывайте новые кричалки и еще раз вперед!!!флаги в руки и удачи!!!скажем только спасибо и порадуемся вместе с вами.

Так я вроде и не собирал, как ты называешь Arystan fans. И не вставал у руля этого, без сомнения нужного дела. Я просто высказал всё как есть. Не нервничай, а делай выводы. Тебя ребята слушают, и я думаю, что хотя бы восточную трибуну у тебя получится "завести". Нужен "двигатель". Если восток пойдёт волной, думаю другие поддержат. Вспомни открытие регулярки 2010 -11. Ведь делал зал волну!
А насчёт барабанов, надо на верха выходить. Нормальный клуб, должен поддерживать и помогать фан-клубу.


Сообщение отредактировал dmaw - Вторник, 06.Сен.2011, 22:35
 
ЖекаДата: Суббота, 10.Сен.2011, 20:42 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да вот опять разговоры про барабаны я вас не пойму!!!!!!!! То мы были плохие теперь эти плохие!!!!!! Да я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
dmawДата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 13:20 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Жека)
Да вот опять разговоры про барабаны я вас не пойму!!!!!!!! То мы были плохие теперь эти плохие!!!!!! Да я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да нет ты не правильно понял. Все "хорошие". Просто сейчас реально не хватает вас с вашим бешенным барабанно-дудочным ритмом! Лучше Стефана не было барабанщика! Он с игры весь мокрый уходил - вот это отдача! Сегодняшняя фан -поддержка только набирает обороты. Вам бы объединиться - вот это была бы уже реальная поддержка.


Сообщение отредактировал dmaw - Воскресенье, 11.Сен.2011, 13:29
 
ЖекаДата: Воскресенье, 11.Сен.2011, 22:46 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
dmaw, Объединиться это уже проблема и очень большая не хочу об этом говорить тот кто знает тот поймет про кого я говорю и кто так сделал и теперь нас нету, старых добрых барабаншиков а как ведь было не плохо!!!!!!!!!!! Я один остался с новым фан клубом и если честно я в шоке!!!!!!!!!!! И реально нет больше желания там находиться!!!!!!!!!!!! БЕЗ ОБИД!!!!!!!! ПОЙМИТЕ ПРАВЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
 
dmawДата: Понедельник, 12.Сен.2011, 21:12 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Жека. Жаль, конечно, что вас "подвинули"... С Вами было лучше, реально...
Да, кстати, забираю свои слова, насчёт барыг - ОБРАТНО. Не прав был )))


Сообщение отредактировал dmaw - Понедельник, 12.Сен.2011, 21:23
 
Krot11Дата: Четверг, 15.Сен.2011, 22:42 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
не понимаю зачем????? вы кричите МОЛОДЦЫ после того как забьют 1шайбу??????? надо кричать что то вроде АРЫСТАН ВПЕРЕД ИЛИ просто Арыстан!!!! для того чтобы гнать команду вперед!!!!!!!а уж МОЛОДЦЫ КРИЧАТЬ тогда когда они будут вести игру 5:0!!!!ТОГДА ОНИ БУДУТ ТОЧНО МОЛОДЦЫ. cool
 
serge76Дата: Четверг, 13.Окт.2011, 14:15 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Krot11, А молодцы значит не относится к словам поддержки???

dmaw, А руководит каждый по своему. Если в нашей группе запрещается кричать не приличные слова в адрес судей,игроков, а тем более фанатов других команд, это не значит что у нас не все в порядке.В других городах дикие фанаты.Есть конечно хорошие ребята. И если вы были на играх на выезде, думаю что слышали гадости в нашу сторону.Полагаю вам было не очень приятно. У нас следим за тем что бы в группе была дисциплина.


Верим в любимую команду "Арыстан"!!!
 
CASHMENДата: Пятница, 14.Окт.2011, 01:13 | Сообщение # 102
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Фаны молодцы всем огромное спасибо за ваш вклад все супер. кроме кричалки АААрыыыыыстан она уже всем под надоела похоже на крик безпомощных львят просящих сиську. Давайте эту кричалку на некторое время забудем как в страшном сне

Добавлено (14.Окт.2011, 01:13)
---------------------------------------------
Ребятамм огромное спасибо за поддержку не все на это готовы пойти. Все лучше болеть организованно и правильо чем орать с требун не члено раздельные и не неприятные выкрики типа судья три два раз и в том же духе. если у кого то есть свое мнение приходите и излогайте в составе фан группы Арыстан!

 
ПИРАТДата: Пятница, 14.Окт.2011, 14:09 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
У нас отличный фан - клуб и лучший предвадитель клуба!
Дружно каждую игру все вместе, девчонки пританцовывают, вот и барабан появился, мне кажется будет еще лучше
хотелось бы конечно больше формы арыстана на фанатах и другой атрибутики, а девчонкам в руки помпоны
респект тому кто в течение всего матча держит больший флаг постоянно им размахивая

Конечно все лучшее зависит от материального...можно какую нибудь урну для сбора денежных средств для фан клуба организовать в холе ..
каждый отзовется... кто то 50 тенге...а кто и более..как говорится "с миру по нитке голому рубаха"


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
speakerДата: Пятница, 14.Окт.2011, 14:16 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Барабан появился только кажеться не умееют они барабанить на нем...

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
SashaДата: Пятница, 14.Окт.2011, 15:09 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Скажите пожалуйста где можно купить шарф "Арыстан"???? Кроме "хоккей +"...
 
Krot11Дата: Пятница, 14.Окт.2011, 15:56 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
serge76, ты видать меня не понел!!!слово Молодцы относится!к поддержки!!! только ненадо кричать МОлодцы Когда забьют 1шайбу на первых минутах !!!!!!им играть еще 60минут!!!а вы их уже на титул "Молодцов"ставите!!Зазвиздятся и играть уже будут подругому а соперник наоборот настроится на игру!!Пускай забьют 10голов Саре или ББ в первом периоде тогда они будут Молодцы!!Я давно заметил что наш Арыстан когда ведет по игре почучуть снижают обороты!!!

Сообщение отредактировал Krot11 - Пятница, 14.Окт.2011, 15:57
 
Восток4Дата: Пятница, 14.Окт.2011, 19:47 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (speaker)
Барабан появился только кажеться не умееют они барабанить на нем...

Quote (speaker)
Барабан появился только кажеться не умееют они барабанить на нем...

Я бы не сказал что не умеем...нам по небу блин бить сильно нельзя...и палки широкие , звук глухой...что с барабаном , что с ним..сейчас одинаково...


Темиртау - любимый город . Арыстан - любимая команда!!!
 
bormanДата: Пятница, 14.Окт.2011, 21:49 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Восток4)
блин бить сильно нельзя

А почему?
Quote (ПИРАТ)
Конечно все лучшее зависит от материального...можно какую нибудь урну для сбора денежных средств для фан клуба организовать в холе ..
каждый отзовется... кто то 50 тенге...а кто и более..как говорится "с миру по нитке голому рубаха"

Реально можно "шапку по кругу пустить" если что- то нужно.

Вставлю свои 5 копеек))) ИМХО вы ребята- молодцы, но выполняете не много не ту задачу! Будет вас даже 50-60 чел, вы все равно не перекричите весь зал, ваша задача- ЗАВЕСТИ ЗРИТЕЛЕЙ!!! Как это сделать- надо подумать)) Например я видел как запускают волну на стадионах в других городах: предварительно несколько чел обходят все трибуны- сектора и обьясняют что надо делать, как, и когда. Потом вдоль трибуны бежит человек (можно с флагом) и ряды (или шеренги- так точнее) мимо которых он пробегает- встают.


на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
Восток4Дата: Пятница, 14.Окт.2011, 22:00 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (borman)
блин бить сильно нельзя

А почему?

Мне сказали что так руководство клуба сказала....


Темиртау - любимый город . Арыстан - любимая команда!!!
 
dmawДата: Пятница, 14.Окт.2011, 23:29 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Прикольно. Дали барабан, а бить "сильно" запретили ))) А я думаю, что в фойе за постаментик такой стеклянный поставили. Это же для барабана!!!
 
CASHMENДата: Суббота, 15.Окт.2011, 00:01 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Барабан у фанов сам по себе не громкий вот если было несколько барабанов как у фанов Арлана. тогда бы зажгли. Но в наших условиях такой не купить если только действительно не собратся с миру по нитке и закупить барабан в др городе. в караганде тоже нету что подобного.
 
bormanДата: Суббота, 15.Окт.2011, 09:28 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Сегодня разговаривал с человеком из хоккей плюс, им разрешили торговать атрибутикой Арыстана, но сейчас у них ни чего нет, появится только в начале следующего месяца.

на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
SashaДата: Понедельник, 17.Окт.2011, 09:12 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо)
 
dmawДата: Вторник, 18.Окт.2011, 23:30 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Что-то ваша идея попытаться зал расшевелить и заставить делать "волну" затихла? Вроде обещали поставить на каждом секторе по человеку из фан-поддержки и попытаться. Думаю на играх с Сарой будет актуально. Аншлаг должен быть.
 
olegrusДата: Среда, 19.Окт.2011, 11:46 | Сообщение # 115
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Всегда считал одну из лучших фанатских песен, песню Фанов Зенита. Но здесь ее смогли переиграть с названия Астана. Мы тоже можем ее спеть со словами Арыстан. Ведь песня всегда лучше звучит чем кричалки. Песня начинается на 25 сек. http://www.youtube.com/watch?v=hH0gWA2EjN0&feature=player_embedded
 
AntonДата: Среда, 19.Окт.2011, 22:54 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, Ты предлагаешь за свой счет купить барабан, и всю атрибутику???? Нас всего от силы 20 человек!!! Накладненько будет!!! Это не возможно!!! Если учесть что майка в прошлом году 10 тысяч стоила!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
speakerДата: Среда, 19.Окт.2011, 22:56 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Anton, о) а я думал майки вам выделили...

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
AntonДата: Среда, 19.Окт.2011, 22:59 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, нам дают майки, но не на всех))) их там 10 штук)) остальные мы уже сами покупали!!!!!
А вот теперь сам посуди, кто захочет идти в фан-клуб если нужно делать все за свой счет??? Кому это надо???


Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
speakerДата: Среда, 19.Окт.2011, 23:03 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ребят соберитесь обговорите покупки какие надо... опубликуйте список предполагаемых покупок на форуме. Если хватать не будет то люди с форума помогут. лишь бы вы потом отчитались и деньги налево не пошли)

Добавлено (19.Окт.2011, 23:03)
---------------------------------------------
делайте всякие фото видео отчеты... пишите о жизни фан клуба... встречи с игроками какие нить.... видео с кричалками чтобы народ видел что вы кричтите глядишь поддерживать будут)


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
AntonДата: Среда, 19.Окт.2011, 23:04 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, Обсудить то мы обсудим, но мне кажется это не реально(((

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
Форум » Флудилка » Обо всем! » Фан движение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: