Главная » Интервью

Интервью с автором первого в истории клуба "трюка со шляпой", защитником Андреем Ершовым

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1168 | Добавил: DaerDen | Дата: 12.Ноя.2011 | Комментарии (4)

Мы продолжаем знакомить читателей нашего портала с новичками чемпионата Казахстана. На этот раз, вслед за Тайлером Меткалфом, нашим собеседником стал еще один канадский форвард «Арыстана» Курт Максвейн.

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1223 | Добавил: DaerDen | Дата: 11.Сен.2011 | Комментарии (6)

Не так давно «Арыстан» из Темиртау сделал знаковое приобретение — состав команды пополнили два представителя родоначальников хоккея Тайлер Меткалф и Курт Максвейн из Канады. Мы предлагаем вашему вниманию интервью с крайним нападающим «львов» Меткалфом.

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1140 | Добавил: DaerDen | Дата: 08.Сен.2011 | Комментарии (3)

Двукратный обладатель Кубка Казахстана защитник Сергей Машинец ответил на вопросы корреспондента портала Шайба.kz.

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1157 | Добавил: DaerDen | Дата: 30.Авг.2011 | Комментарии (5)

Впервые в «Арыстане» появился легионер из дальнего зарубежья. Им стал словацкий защитник Лукаш Мартинка. Хоккеист находится в самом расцвете сил (Мартинке — 24 года), да и к тому же играет достаточно результативно. Стоит сказать, что в последнем сезоне в 43 проведенных играх за венгерский «Дунайварош» забросил 11 шайб и отдал 23 результативные передачи. Теперь — проявлять свои снайперские способности Мартинка будет в «Арыстане».

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 1459 | Добавил: DaerDen | Дата: 02.Авг.2011 | Комментарии (3)

Одним из новичков темиртауского «Арыстана», который реально может усилить игру клуба в новом сезоне, стал защитник из Словакии Лукаш Мартинка. Несмотря на возраст, ему всего 25 лет, он уже успел поиграть в профессиональных клубах Австрии и Франции, в командах Чехии «Славия» и «Дукла».

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 734 | Добавил: DaerDen | Дата: 16.Июл.2011 | Комментарии (1)

Лето — начало хоккейных сборов. «Sports.kz» удалось заглянуть за «кулисы» подготовительного периода ледовых рыцарей. А помог нам в этом литовский форвард «Арыстана» Донатас Кумеляускас, который рассказал, как коротают время в этот не очень хоккейный период хоккеисты, поведал о своем праздновании Дня Рождения и признался, что сборы — это самое нелюбимое время для игроков, ведь все ждут выхода на ледовую площадку и начала чемпионата.

Представляем Вашему вниманию размышления Донатаса Кумеляускаса по этому поводу

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 846 | Добавил: DaerDen | Дата: 16.Июл.2011 | Комментарии (2)

Одной из приятных неожиданностей последнего чемпионата Казахстана по хоккею стало выступление дебютанта сезона, команды «Арыстан». Темиртауские «львы» с первых матчей заставили с уважением говорить о себе, одерживая одну победу за другой над фаворитами, атырауским «Бейбарысом», карагандинской «Сары-Аркой», «Иртышом» из Павлодара.

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 750 | Добавил: DaerDen | Дата: 14.Июл.2011 | Комментарии (1)

Всего несколько дней осталось до начала предсезонных сборов команды «Арыстан», которые хоккеисты проведут на семейно-оздоровительной базе отдыха «Космонавт» в Темиртау. Сейчас же в «Космонавте» находится младший состав команды, который усиленно готовится к новому сезону. О первых предсезонных сборах «львят» рассказали тренера команды - Емельянов Вячеслав Славович и Минин Виктор Владимирович.

... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 663 | Добавил: DaerDen | Дата: 30.Июн.2011 | Комментарии (0)

Интервью тренера нашей команды интернет-изданию Шайба.kz

... Читать дальше »