Категории раздела
Новости клуба [44]
Матчи "Арыстана" [57]
Аналитика [32]
Новости чемпионата [18]
Новости хоккея [20]
Интервью [31]
Медиа [34]
Разное [37]
Бомбардиры
игрок г п о
А. Ершов 1 5 6
Л. Мартинка 3 3 6
Д. Кумеляускас 2 2 4
Т. Кумеляускас 1 3 4
А. Архипов 2 1 3
С. Палкин 2 1 3
Э. Брахманис 0 2 2
Т. Эломо 2 0 2
Т. Далман 2 0 2
С. Яковенко 0 2 2
Вратари
игрок и бр %
Ф. Сирик 4 127 94.5
Р. Кузьмин 1 25 92.0
П. Житков 3 100 91.0
Результаты матчей
15 марта
Арыстан - Иртыш 3:4 ОТ
счет в серии 0:3
Бейбарыс - Арлан 6:1
счет в серии 3:1
Случайные фото
Поиск
Counter
Главная » 2013 » Январь » 3 » Мисс Арыстан 2012. Результаты
15:16
Мисс Арыстан 2012. Результаты


Завершился конкурс "Мисс Арыстан-2012!

Подошёл к концу конкурс красоты среди болельщиц хоккейного клуба "Арыстан". Выражаем благодарность всем участницам за то, что не прошли мимо данного мероприятия и доказали, что у нашего клуба самые красивые и очаровательные болельщицы! Спасибо всем тем пользователям, которые не остались равнодушными и приняли участие в голосовании!

Предлагаем вашему вниманию итоги конкурса. Перейдя по данной ссылке вы можете ознакомиться с итоговой таблицей начисления баллов и увидеть, за кого отдавали свои голоса пользователи сайта. Если Вы заметили какую-либо неточность или ошибку в результатах, просьба прислать письмо пользователю miha_soad посредством личных сообщений.

О дате, времени и месте награждения победительниц будет сообщено дополнительно.


Категория: Разное | Просмотров: 1569 | Добавил: BigDEN | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 291 2 »
26 Йульчик  
1
я так понимаю Анна 28-этл
о которая задница в дешевой "сетке" happy ?

27 1234  
0
))))))))))))))))

28 Anna26  
0
заткинись су...У каждого свое мнене насчет вашей мисски. 2 место больше достойна первого места среди ваших победительниц

29 Йульчик  
2
самое главное,Внезапно помолодевшая Анна,26-что нашей "мисской" не стали Вы)))но у вас
есть все шансы стать "мисс" где нибудь в майкудуке,на Санта Барбаре ^_^ну а я ,конечно же с...а,кто ж спорит! happy

20 ПИРАТ  
5
Поздравляю победительнец!И конечно Мишу - проект удался! Молоток!

18 зима  
4
Поздравляю победительниц! Девочки соответствуете этому статусу по жизни !
спасибо организаторам этого конкурса!Я верю в вашу справедливость (просьба не читать и не брать близко к сердцу негативные коменты)
не малый труд каждый день после трудового дня делать сбор данных, читать посты, верстать страницу - одним словом МОЛОДЦЫ!

17 Антоний  
0
девушки милые,не участвуйте вы в таких стремных конкурсах. вы же лучшие. а тут пусть веселяться сами с собой родственники и друзья)))))))))))))))))))

16 miha_soad  
0
Пройди по ссылке в новости, там есть таблица "Голосование участниц".

23 Anna  
0
миша, почему нет моего голоса? я тоже вообще то на сайте зарегестрирована и смс тебе отсылыла в личку!

24 miha_soad  
0
Исправил)

25 Витек2  
0
внимательнее надо быть))

15 galesya  
3
АУ!!! Народ!!!! Откуда столько негатива и злости???? В конкурсе приняли участие 19 девчонок, победить всем невозможно!!!! Зачем поливать грязью победительниц? Или эти девчонки уступают кому-то в красоте, креативности или любви к команде "Арыстан"??? Сильно сомневаюсь!!! У каждого человека свое представление о прекрасном, но это не значит, что вы можете ставить под сомнение чужое мнение!!!! При большом желании в каждой участнице ( а скорее, в каждом человеке) можно найти массу достоинств и столько же недостатков! А при еще большем можно сдержать свои глупые порывы и амбиции и принять все так, как есть!!!! Конкурс прошел! Конкурс многих заинтересовал и привлек! А значит уже был организован не зря!!!! Здраво надо относиться ко всему происходящему в жизни!!! Поверьте, проигрыш в конкурсе "Мисс Арыстан" - не последнее разочарование в вашей жизни!!!! Тренируйтесь!!!!))) А на самом деле, я считаю, что победили на самом деле самые милые, симпатичные и, главное, самые ярые поклонницы хоккейного клуба "Арыстан"!

P.S. Я только одного не пойму... Миша выложил полную таблицу результатов... Почему у кого-то еще возникают сомнения по поводу голосования?...

P.P.S. Ане... которая 28... С высоты Вышей мудрости я бы не стала предъявлять совсем молоденьким девчонкам какие-то претензии... Я о Марине... Девчонка яркая, красивая и полностью подходит под объявленные критерии... И то, что она снялась в этом сюжете, как пример того, какие должны быть фото, на результат конкурса вряд ли повлиял... И пока вы тут обвиняете 16-летних подростков в нечестности, ребенок саморазвивается и пробует себя в разных сферах...

Будьте добрее!!!!

13 Lara  
2
Здравствуйте! Во первых спасибо всем кто голосовал за меня, честно не ожидала. По поводу друзей - я никого абсолютно не просила за меня голосовать, мне это не надо. Я честный человек и как вы не знала результатов. Я сейчас в Польше, в интернет тяжело зайти и было не приятно услышать столько грязи в мою сторону. Если вы считаете взять попугайчика и сделать ему шапочку креативом, то мне вас жаль. я тоже старалась, не ожидала что у нас такие...даже слов не могу подобрать. Очень обидно когда так говорите про меня.

14 Витек2  
-2
He обращай внимания...

19 Антоний  
-2
а мне вас жаль девочка.

12 Alis27ka  
-2
да говорить сейчас о голосовании уже бесполезно,просто уже на будущие не устраивать такого голосования,или поступить как выбирали мисс казцинк торпеда голосовали хоккеисты и управление,хотя люди и к этому начнут прикапываться всем не угодишь!)

11 Витек2  
-2
девушка,когда будете в жюри,тогда и будете решать кто на каком месте,а пока -умейте проигрывать,что касается смелости-не путайте ее с наглостью

10 anvaraga  
2
мне кажется,что голосование было вполне честным и прозрачным,просто условия были не совсем продуманны,действительно,победили ни те кто специально что-то продумывал и готовил,а те у кого больше знакомых.а это не совсем справедливо,хотя жульничеством это назвать нельзя!я поздравляю победительниц,и хочу сказать за кого я проголосовал-ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!по крайнем мере -для меня!!!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Следующий матч
4 апреля
Полуфинал плэйофф

"Иртыш" - "Арыстан"
начало матча в 19:00
Предыдущие матчи
Чемпионат Казахстана
"Иртыш" - "Арыстан"
1й матч 4:1
2й матч 2:1
3й матч :
4й матч 4:3 ОТ
5й матч :
Официально
Мини-чат