Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Журнал "Арыстан". Выпуск №2
Журнал "Арыстан". Выпуск №2

Болельщики нашей команды представляют на суд почтеннейшей публики свое творение - иллюстрированный журнал о хоккейном клубе "Арыстан"

За время работы над вторым номером, менялось многое: авторы, статьи, количество страниц, дата выпуска... То, что Вы сейчас видите, сильно отличается от того, что планировалось сделать. Но, я думаю, все изменения пошли на пользу! По крайней мере, журнал "Арыстан" стал ЖУРНАЛОМ! С рубриками, статьями и интервью! А это было нашей главной задачей! Насколько хорошо мы её выполнили, судить Вам, дорогие болельщики! Приятного просмотра!

Для чтения журнала пройдите по следующей ссылке

Также на сайте создан раздел Журнал "Арыстан", доступный в главном меню

Категория: Медиа | Просмотров: 1029 | Добавил: DaerDen | Рейтинг: 5.0/5
12 ПИРАТ
респект авторам выпуска № 2! Молотки ребята! улыбнул рейтинг имен посетителей сайта applause applause applause

11 Wiz
Спасибо за журнал! Всё отлично сделали! Прикольные наши хоккеисты нарисованные))) Знаете, было бы прикольно, если бы на стадионе ыбло бы такое место,стенд например какой-то,кот. был бы для болельщиков и туда помещались бы различные плакаты,фотографии и в частности журналыи тд

10 dmaw
Долго ждал второго выпуска. Молодцы! Спасибо! applause

офигено

6 volya
Its COOL !! А он только в электроном виде?? Или его можно будет скоро купить ?

7 Lara
честно говоря,не можем покамись дать четкого ответа. Сами еще не знаем. Но если будет такая возможность,распечатать несколько копий,то обязательно сообщим.

8 volya
Вот спасибо, надеюсь прикуплю экземплярчик!!

5 Anton
Авторы молодцы, низкий вам поклон!!!! Отличный журнал applause applause ....интересно читать!!! С нетерпением жду 3 номера!!!! biggrin biggrin biggrin И если Вы принимаете пожелания читателей, то в следующем номере, в рубрике Накоротке, хотелось бы услышать Эдийса Брахманиса!!!

4 Лапа
Класс!Дони-такой милый,немногословный....Очень интересно,молодцы.Желаю творческих успехов и дальше!

3 ЮлЕНЬКА
превосходно!очень интересно!спасибо авторам!вы молодцы,жду 3 номер!и радует то что моё высказывание там есть)))))

2 Шуршунчик
Авторам респект и уважуха! Читается все на одном дыхании. Ждем дальнейших креативных выпусков.

ПыСы: Отдельное спасибо за мою победу в конкурсе ников surprised

1 Юля
Ребята это круто! Накоротке с Донатом- офигенское, перечитала 2 раза biggrin Юмор- супеер!!! applause applause applause