Главная » 2012 » Август » 4 » Проигрыш хозяевам
21:03
Проигрыш хозяевам

Во втором матче "Арыстан" скрестил клюшки с хозяевами турнира

Встречи с "Арланом" в рамках предсезонных турниров уже стали некой традицией. Вот уже третье лето подряд соперники выясняют отношения в ходе подготовки к чемпионату и кубку. В 2010 году в Рудном верх взяли синегорцы, львы реваншировались через год на родном льду.

73 – Тибор Радулай

Из-за повреждения не смог принять участия в матче Данил Богочанов. Его место в паре с Шаховым занял Дастин Вуд. Еще две пары, как и вчера, составили Емельяненко и Яковенко, Ершов и Грачёв. В нападении остались вчерашние сочетания троек, лишь в четвертом звене вместо Белана на позиции центрального нападающего вышел Игнатенко.

Снова темиртаусцы прямо со старта взялись за дело, навязывая сопернику борьбу и прессингуя. Заметно было некоторое преимущество в физике и сыгранности. На восьмой минуте бросок Дубинина отразил вратарь, но Роберт Фармер смог добить ее в ворота. После этого хозяева отодвинули игру от своих ворот, чему немало помогли сами львы, заработав несколько необязательных удалений, однако счет до до перерыва не изменился.

После отдыха "Арыстан" получил возможность четыре минуты играть в большинстве. Стрельчук получил двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой, но реализация лишнего подвела. А вот волки с подобной задачей справились: играя в меньшинстве, Ершов пошел в слаломный проход, потерял шайбу, и в контратаке сумел отличиться Озолиньш. Преимущества темиртаусцев уже не наблюдалось, игра выровнялась, счет 1:1 ко второму перерыву выглядел закономерно

Третий период стартовал с пропущенной шайбы. Неразберихой на пятачке Сирика воспользовался Кришка. Хозяева прочно завладели инициативой и в середине периода Петушков увеличил разрыв в счете, а под занавес встречи Демитерс поставил финальную точку, 4:1.

Лучшим игроком матча в нашей команде был признан Донатас Кумеляускас.

Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 800 | Добавил: DaerDen | Рейтинг: 5.0/2