Главная » 2012 » Апрель » 23 » Завершение сезона
Завершение сезона

21 апреля благотворительным матчем под названием "Улыбки детям" завершился сезон для темиртауского "Арыстана".

В рамках этого матча было проведено 3 конкурса, викторина для маленьких болельщиков и, непосредственно сам хоккейный матч. По итогам матча подарки получили победители конкурсов, а также победители некоторых номинаций.

Так, в конкурсе скоростных заездов среди профессионалов стал нападающий "Арыстана" Донатас Кумеляускас, а среди любителей первенствовал Александр Буров - игрок любительской группы здоровья. В конкурсе мастерства среди профи лучшее время показал защитник "львов" Сергей Машинец, у любителей быстрее всех прошел дистанцию пресс-атташе "Арыстана" Денис Симинченко. В эстафете же победу одержала команда в красных майках, в составе которой выступали любители Алексей Жданов и Алексей Базярук, а также Андрей Ершов и Павел Глотов.

Лучшим вратарем мероприятия признан Артём Столетов. Звание лучшего защитника досталось корреспонденту телеканала "Сфера" Сергею Янобаеву. Лучшим нападающим матча стал любитель Денис Рубаненко. Самым же ценным игроком был назван Арнолдас Босас.

После матча все желающие смогли сфотографироваться со всеми участниками мероприятия. Подробный фотоотчет появится на нашем сайте в самое ближайшее время.

Внимание! В среду 25 апреля в конференц-зале Ледового Дворца "Мұз Айдыны" состоится открытая пресс-конференция для всех желающих с участием руководства клуба, на которой будут подведены итоги сезона. Начало в 17:00. Задать свои вопросы сможет каждый желающий!

Категория: Новости клуба | Просмотров: 925 | Добавил: BigDEN | Рейтинг: 5.0/2
5 dmaw
Спасибо всем - и любителям с группы здоровья, и профессионалам - за те минуты хорошего настроения которые Вы нам доставили!

не было самого зрелищного конкурса - это конкурс буллитов. как могли такое допустить)))

2 Lencik
ДА,ЧТО-ТО ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ ПРОДУМАЛИ ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ!!!А ТАК БЫЛО ЗДОРОВО,ПО ИГРОКАМ БЫЛО ВИДНО КАК ОНИ ОТ ДУШИ ДУРАЧИЛИСЬ НА ЛЬДУ smile smile smile

1 miha_soad
Отличное получилось мероприятие! Спасибо организаторам и участникам! Жаль, что народу было так мало... Я думал будет больше (((
Ждём фотографии! biggrin

4 БолельщицаИринка
я тоже думала народу бдет больше! Мне кажется просто время на 12 рановато было, вот если бы часа на 4-5, тогда народу больше бы пришло!
Отличное было мерроприятие! Ребятки молодцы! Спасибо организаторам что порадовали нас встречей, как говорится без официоза с нашей любимой командой!!!!