Counter
Главная » 2011 » Январь » 16 » "Арлан" - "Арыстан" 3:2
18:49
"Арлан" - "Арыстан" 3:2

На вторую игру хоккеисты "Арлана" вышли с огромным желанием взять реванш за вчерашнее поражение.

Первый период прошел с преимуществом хозяев, которым помогала горячая поддержка своих зрителей. "Арлан" шёл в атаку, наши контратаковали. По нескольку раз и те, и другие играли в численном большинстве. Но, несмотря на это, первая двадцатиминутка осталась безголевой.

Едва начался второй период, как у "Арлана" отличился Дмитрий Тихонов. В целом второй период проходил в том же ключе, но с меньшим количеством удалений. Львы успешно сдерживали хозяев, не давая тем увеличить разрыв в счете, а за несколько минут до окончания периода нашим удалось счет сравнять. Вторая шайба в матчах против "Арлана" на счету Эдуарда Мазулы, голевой пас себе в актив записал Тадас Кумеляускас.

Начало третьего периода выдалось катастрофическим. В течение первых пяти минут хоккеисты "Арлана" смогли забросить две шайбы, авторами которых стали Даниил Карпюк и Александр Обухов. Казалось игра сделана, но вскоре Сергей Капустин в большинстве смог отыграть одну шайбу, которая для него также стала второй в этих играх. После этого команды обменивались обоюдоострыми атаками. На последних секундах наши сменили вратаря на шестого полевого игрока, но времени для того чтобы организовать результативную атаку уже не хватило.

Уважаемые пользователи сайта, предлагаем вам выбрать лучшего игрока нашей команды в матчах 15-16 января! Вы можете сделать это перейдя по ссылке http://hc-arystan.ucoz.ru/forum/6-54-1

«Арлан» — «Арыстан» 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

Шайбы:
1:0 — 20:42 Тихонов (Карпюк, Макаров).
1:1 — 36:32 Мазула (Т. Кумеляускас).
2:1 — 42:48 Карпюк (Макаров).
3:1 — 44:19 Обухов (Жилин, Стрельчук).
3:2 — 46:30 Капустин (Ершов, Шайхелисламов), (бол.)

Вратари: Житков — Столетов
Броски: 33:26

Штраф: 10:8.

Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 620 | Добавил: DaerDen | Рейтинг: 0.0/0