Архипов Александр
Максвейн Курт

Ход матча:
время событие

На этом наша трансляция заканчивается. Завтра попробуем повторить. Окончательные результаты других матчей вы сможете просмотреть на нашем сайте немного позже.

А в Усть-Каменогорске матч тем временем так и закончился со счетом 4:3 в нашу пользу. Очень тяжелая победа "львов"

"Южный Урал" укрепляет свое преимущество в матче с "КТ". Счет 4:2

Закончен матч в Павлодаре. Хозяева побеждают со счетом 4:2

"Иртыш" забивает 4ю шайбу. Думается "Арлан" сегодня без набранных баллов все же.

В Орске "ЮУ" выходит вперед 3:2.

В Орске "Южный Урал" сравнивает счет в поединке с "Казцинк-Торпедо" 2:2.

"Сарыарка" забросила еще две шайбы в ворота "Горняка". Там уже 4:0. Хозяева сменили вратаря.

"Арлан" забрасывает вторую шайбу в матче с "Иртышом". там 3:2 в пользу "чаек"

Выходят вперед "львы". Шайбу забросил Курт Максвейн.

В Астане "Барыс-2" отыгрывает одну шайбу во встрече с ХК "Алматы". Там 3:1 в пользу хоккеистов из южной столицы.

По предварительным данным, Сарыарка ведет в Рудном 2:0 после первого периода в матче с Горняком.

Закончился второй период в Усть-Каменогорске. Ждемс.

Иртыш, тем временем, забивает еще одну шайбу. З:1 в Павлодаре.
39:33Сравнивают хозяева счет. Эх, хотел бы я побывать сейчас там,чтобы посмотреть,что там вообще проиходит.

А в нашей встрече в составе "КТ-2" удаляется Петр Вардугин и тут же отличаются львы. С передачи Сергея Палкина шайбу забрасывает Александр Архипов.

В Орске "Торпедо" забивает еще одну шайбу. Отличился Дмитрий Дударев.

И тут же удаление у нас. На скамейке штрафников Станислав Тимаков

Сравнивают наши счет. В большинстве с передачи Донатаса Кумеляускаса отличился Сергей Палкин

Изменился счет в Орске. Вперед вышли хоккеисты "КТ", отличился Шин.

Появилась информация еще об одном матче. В Астане ХК "Алматы" ведет со счетом 3:0 во встрече против "Барыса-2".

Пропускаем еще одну шайбу в меньшинстве. Идет второй период. Где Спеца,он хотел на КТ-2 поставить.

В Павлодаре начался второй период. Там счет без изменений - 2:1, впереди хозяева. В Орске - первый перерыв, там все также по нулям.

Будем считать, что в нашей игре перерыв. Новостей пока не поступало.

Там пока счет не открыт.

Ну а что бы нам не было скучно ждать след. информации, припишем в нашу трансляцию матч ВХЛ между "Южным Уралом" (Орск) и первой командой из Усть-Каменогорска "Казцинк-Торпедо". Думаю казахстанским болелам будет интересно узнавать события и этой игры

Ворота "львов" защищает Григорий Федченко.

"Топедо" сравнивает счет в большинстве, после удаления Тадаса Кумеляускаса

"Иртыш" выходит вперед

Так, теперь обещанные новости с других полей. То есть арен. В середине первого периода в матче "Иртыш" - "Арлан" ничья 1:1.
09:23А вот и вести о Арыстане. Счет открывает Илья Серегин!

А пока нет вестей с Усть-Камана, поинтересуемся, что же проиходит в параллельных матчах.

Матч начался. Ждем дальнейших событий. В перерыве попробуем раздобыть состав нашей команды. Ясно одно, что в этой встрече не принимает участие Андрей Ершов. Он дисквалифицирован за инцидент, проишедший в последнем матче "львов" против "Горняка"

Сразу уточню, что информация будет появляться кусками, работаем по звонку.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Через считанные минуты начнется матч в Усть-Каменогорске между командами "Казцинк-Торпедо-2" и "Арыстан" г. Темиртау. В этой текстовой трансляции мы попытаемся как можно подробнее осветить события данной встречи.