Донатас Кумеляускас

Ход матча:
время событие
Всем спасибо за внимание!
Завершился матч. Поздравляем "Арыстан" с победой. После этой игры в активе нашей команды 34 очка. Мы по прежнему остаемся на седьмом месте, но до пятого места, на котором сейчас ХК "Алматы" остается три очка. Отрыв от шестого места составляет два очка, при этом "Арлан" и ХК "Алматы" провели на два матча больше.
Идёт последняя минута матча.
5:2. Роман Старченко немного сократил разницу в счете.
Две минуты осталось до окончания матча "Барыс-2" - "Арыстан".
Закончился матч на берегах Иртыша. В серии буллитов победу одержал ХК "Астана"
"Арлан" благодаря шайбе Козырева в большинстве упрочил свое преимущество. 3:1.
В нашем матче до финальной сирены осталось 8 минут
В Кокшетау идет третий период. 2:1 впереди "Арлан".
В Усть-Каменогорске "Сарыарка" одержала победу со счетом 6:2. В концовке матча по шайбе забросили Костоломов (Сарыарка) и Старыгин (Казцинк-Торпедо-2).
Пока "Барыс-2" и "Арыстан" обменивались голами в Павлодаре начался овертайм. Хозяева отыгрались благодаря шайбе Кирилла Сотникова.
5:1! Донатас Кумеляускас делает дубль и восстанавливает разницу в четыре шайбы!
Гол! Вадим Ермолаев отыгрывает одну шайбу!
Уже начался третий период
Пока информации из Астаны нет. Видимо затишье в игре. По времени уже должен закончиться второй период.
"Сарыарка" забросила пятую шайбу в ворота молодых торпедовцев. Отличился Севастьянов.
В Кокшетау хозяева вышли вперед в матче против ХК "Алматы".
Тем временем в Павлодаре ХК "Астана" вышла вперед. Отличился лучший бомбардир нашего первенства Андрей Спиридонов.
Продолжают наши забивать. Первый гол после возвращения в клуб забил Эдуард Мазула!
Передача Евгению на счету Алексея Обухова.
Гол! Дубль на счету Евгения Иконникова!
Начался второй период.
В Павлодаре окончен второй период, счет 1:1. Такой же счет и в Кокшетау, где встречаются "Арлан" и ХК "Алматы". На шайбу алматинца Плугарева точным броском ответил Маркелов.
Астана сравняла счет за 4 минуты до конца, 1:1. В Усть-Каменогорске идёт второй период матча между "Казцинк-Торпедо-2" и "Сарыаркой". Со счетом 4:1 ведут карагандинцы.
Тем временем в Павлодаре "Иртыш" забросил шайбу в ворота "Астаны". Там пока 1:0 и идёт второй период.
Гол!!! Арыстан удваивает преимущество. Отличился Донатас Кумеляускас.
Гол! Шайбу забросил Евгений Иконников!
Наши ворота защищает Артём Столетов.
Здравствуйте уважаемые любители хоккея. С небольшим опозданием, но информация из Астаны стала поступать. На месте событий находится serge76, у компьютера DaerDen. Матч начался.