Ход матча:
время событие
Закончен матч. 5:2 - победа Арыстана
59:09 Гооол! 5ю шайбу забрасывает Донатас.
58:34 Откровенно грубят гости. Наши не отвечают на провокации. Малый штраф для Исакова
50:11 Удаляют Палкина. Теперь и нам предстоит сыграть в меньшинстве
49:30 Гооол! Иконников после красиво разыгранной комбинации посылает шайбу под перекладину. 5 на 4 для львов
48:22 Кагайкин поехал составить компанию своему одноклубнику. 5 на 3 для львов
48:14 Решил что-то выяснить Дубинин с лежащим Донатасом и поехал отдыхать на 2 минуты.
07:00 Открытая игра пошла. От ворот до ворот летают игроки
44:38 Кагайкин удален на 2 минуты. Львы в большинстве
40:58 Гооол! После отличного прохода Мартинки и передачи Глотова львов вперед выводит Илья Серёгин
40:01 Старт третьего периода
40:00 Второй перерыв
39:25 Выстояли львы в меньшинстве.
37:25 Выбросил наш вратарь шайбу за пределы площадки. 2 минуты большинства для гостей.
37:09 Реализуют гости большинство. Отличился Дубинин
35:17 Продолжают кипеть страсти на площадке. Меткалф сцепился с Путиловым. В итоге в меньшинстве хозяева на 2 минуты.
33:10 Еще одна стычка в матче. Севастьянов зацепился с Шаховым. В итоге Шахову 2+2+10, Севастьянову 2+2 выписали арбитры. Игра 5 на 4
29:08 Что-то непонятное творится на площадке. Протопопов ни с того ни сего начал бить Жерихова после вбрасывания, а все стояли и смотрели на это дело. В итоге пятый номер Сарыарки отправился на заслуженный отдых до конца встречи. 5+20 в итоге для Сарыарки.
27:00 Опасно атаковали гости. Потерял Столетов клюшку, больше минуты отважно отбивался без нее.
25:29 Удаляют Шахова за подножку на 2 минуты
ПРодолжают атаковать львы.
22:58 Гооол! Иконников после отскока от борта расстрелял ворота гостей. Сарыарка в полном составе
22:53 Кокорев удален за подножку.
5 на 5 игра
20:01 Старт второго периода. 9 секунда львы будут в большинстве.
20:00 Хорошо атаковали наши под конец периода. Но Чащухин пока отводит все угрозы. 1-й перерыв
18:09 Убегал Кумеляускас на рандеву с Чащухиным, но его остановили подножкой. Удален Иванов на 2 минуты
16:03 В равных составах игра
14:03 Удален Жерихов. В большинстве гости
13:05 Убежали гости в отрыв в меньшинстве. Вдвоем выкатывались против Столетова. Артем записал в свой актив еще один эффектный сэйв. Игра 5 на 5
11:24 Гооол! Быстро реализуют большинство хозяева. С передачи Жерихова отличился Палкин. Шайба была заброшена при отложенном штрафе. После окончания момента удален у гостей Севастьянов. Игра по-прежнему 5 на 4 для Арыстана
11:09 Удален Исаков у гостей. 5 на 4 для львов
10:37 Открывают счет гости. Орлов, отлично поборовшись на пятаке, реализовал большинство.
09:20 За атаку игрока не владеющего шайбой малым штрафом наказан Шайхелисламов.
07:54 Ничего опасного не создали хозяева в большинстве. Игра 5 на 5
05:54 Удаление у гостей. О'Коннор на две минуты
05:00 Выход один в ноль после отличной комбинации не реализовали гости. Столетов вытащил шайбу в отчаяннгом броске
Активнее Сарыарка на первых минутах встречи
02:32 В полном составе Арыстан
00:32 Резво начали матч гости. Уже удаление в составе львов. Удален Машинец
Матч начался. В воротах команд Столетов и Чащухин. В нашей команде по сравнению со вчерашней игрой два изменения. В защите вместо Александра Березенского сегодня играет Сергей Машинец. В нападении вместо Эдуарда Мазулы играет Сергей Капустин.

Закончилась разминка команд. Матч стартует через 20 минут.

Текстовая трансляция данной игры будет проходить на этой странице. При возможных проблемах, трансляция будет перенесена на форум неофициального сайта и будет доступна по следующей ССЫЛКЕ

Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится ответный матч между командами "Арыстан" - "Сарыарка".