А. Архипов 26:44

Ход матча:
время событие
60:00 Матч завершился победой львов со счетом 2:1
59:44 Удален Серёгин. Туда же почему-то отправляют и Меткалфа. 16 секунд игры 4 на 5 для львов
Иртыш берет таймаутза 40 секунд до завершения третьего периода
58:33 Игра 5 на 5
58:00 2 минуты до окончания третьего периода
56:33 Залетела шайба в ворота Агеева. Но арбитры взятие ворот не зафиксировали, т. к. влетела она после свистка. НА скаймейках штрафников Кумеляускас и Шорохов. Каждому по две минуты за обмена ударами клюшками
56:00 Иртыш давит. Львы пытаются играть на контратаках
54:00 Силовая игра у нас пошла
51:00 Небольшие неполадки с сетью у нас. За этот отрезок времни было по одному удалению в составах обеих команд
46:07 Игра 5 на 5
44:07 Удаляются гости. 2 минуты для Шорохова
42:22 Досталось после вбрасывания клюшкой соперника Иконникову. Покатился Евгений к скамейке штрафников
В полном составе гости
40:01 НАчало третьего периода. Львы будут в большинстве еще минуту и восемь секунд
40:00 ВТорой перерыв
39:08 ЗА подножку удален Заржицкий на 2 минуты
38:16 Вышел Эдуард и тут же организовали хозяева неплохую контратаку. Агеев выручил
36:16 Удален Шайхелисламов за задержку соперника руками
35:30 Иртыш больше атакует в этом отрезке игры
33:30 Очень живая игра. Без центра поля практически
30:34 Жарко было у ворот Столетова в этом большинстве. Но выстояли львы
28:34 Малый штраф для Рульера. Гости в большинстве
Гости в полном составе
26:44 Гооол! Поймали львы на пересменке гостей. С передач Ершова и Кумеляускаса отличился Архипов.
24:49 Удален Шорохов на 2 минуты. Досталось от него по лицу Донатасу.
23:49 БЫло несколько опасных моментов у ворот Агеева, но гости выстояли. Игра 5 на 5
21:49 После выхода на лед всех оштрафованных игроков удалился Губин у Иртыша
20:01 Старт второго периода
20:00 Первый перерыв
19:47 Удален Сотников под занавес периода на 2 минуты.
18:04 Стычка около ворот гостей между Кумеляускасом и Клемешовым. Рульер тут же оказался в гуше событий. Первые получили по два малых. Рульер - 2 минуты. ЛЬвы в меньшинстве
15:17 Гооол! Только только вышел пятый полевой у гостей, и Меткалф сравнивает счет. Он оказался самым расторопным в сутолоке у ворот. В ассистентах Максвейн и Серёгин
Пару раз выходил на бросковую позицию Рульер, но защитники блокировали все его броски
13:11 Удаление у Иртыша. Малый штраф для Логинова
В полном составе львы
ШАйба засчитана. Ее автор - Мирошниченко
12:15 Побывала шайба в воротах Столетова, но после того, как его ударили по клюшке. Судья отправился смотреть повтор момента.
10:38 Удаляют Максвейна за подножку на 2 минуты. 4 на 5 для нас
09:37 Ответили львы броском Глотова. Агеев тоже не дремлет
09:08 Опасно атаковали гости. СТолетов на месте
06:40 Львы пока выглядят поинтереснее
05:00 Много пока ошибок в игре. В первую очередь это касается передач.
04:08 В полном составе гости
Стоит отметить, что игра началась на высоких скоростях
02:08 И первое удаление в игре. Шорохов (Иртыш) на 2 минуты
00:01 Матч стартовал. В воротах команд Столетов и Агеев.
Пока проходит предматчевая разминка, вы можете ознакомиться с составами команд на странице трансляции. Встреча начнется примерно через 30 минут
Напомню, что на данный момент команды имеют одинаковое количество баллов (по 69), поэтому именно в этих встречах решится судьба промежуточного третьего места в турнирной таблице перед новогодними каникулами.
Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Темиртау состоится встреча между командами "Арыстан" и "Ертiс-Павлодар" в рамках розыгрыша ОЧРК по хоккею с шайбой сезона 2011-12.