С. Палкин 49:41 42:56 П. Филипенко
Д. Нагорных 50:22

Ход матча:
время событие
60:00 Завершился матч победой львов, которые совершили невероятный камбэк в третьем периоде. Счет игры 4:3. До встречи завтра
Львы в полном составе
58:37 Удален Красавин на 2 минуты. 20 секунд игра 4 на 4
58:00 2 минуты до окончания третьего периода
4 на 5 для львов
56:57 Стычка в игре. Удалены у нас - Босас (2+2+10), у гостей - Пилюгин (2 минуты). 3 на 4 игра для львов
55:25 Накаляются страсти в игре. Сначала Попович откровенно снес Архипова. Потом Кумеляускас втер в борт кого-то из соперников. По 2 минуты для каждого в итоге
54:30 Выстояли львы. 5 на 5 игра
52:30 Очнулись немного гости. Провели они неплохую атаку, результатом которой стало удаление Шайхелисламова на 2 минуты
Гости взяли таймаут и поменяли вратаря. В игре Геров.
50:22 Гооол! Нагорных завершил свой сольный проход результативным броском. В ассистентах Емельяненко и Иконников
49:30 Гооол! Сравнивают львы счет. Убежали Архипов и Палкин в отрыв. Первый отдал, второй поставил точку в этой красивой комбинации. Еще один ассист на счету Кумеляускаса
48:30 Забыл написать, что львы уже играют в полном составе
Тут же взрывается дворец и гонит свою команду вперед
46:32 Гооол! Ершов от своих ворот зарядил и застал врасплох Смольникова. Вот это гол!.
45:02 Удаляют Жерихова на 2 минуты. Большинство для гостей
42:56 Гол! Реализуют вновь гости большинствою С передач Пилюгина и Куршука отличился Филипенко. Львы в полном составе
37:00 Удален Медяник у гостей на 2 минуты
35:18 Как же жарко было у ворот Смольникова в этом меньшинстве. Пока все тащит кипер гостей. А когда и он уже был бессилен, на помощь пришла перекладина
33:18 Грубят гости. Сначала заработали штраф , а потом уже в отложенном меньшинстве ударили в колено Палкина. Как итог - 2 удаления по 2 минуты для Горняка. 5 на 3 для львов
30:55 Гол! Сработала старинная поговорка про не реализованные моменты. Пилюгин с передачи Красавина выводит гостей вперед.
29:45 Игра 5 на 5. Без опасных моментов прошло меньшинство для львов
27:45 Удаляют Шайхелисламова на 2 минуты. Горняк в большинстве
27:20 Хорошо комбинировало звено Максвейна в чужой зоне, но до опасного броска дело не дошло
26:30 Острее выглядят хозяева. Горняк старается играть на контратаках
25:00 Емельяненко хорошо подключился к атаке, но его бросок блокирован клюшкой соперника
24:30 Отличный проход получился у Серёгина, но Смольников ловушкой переводит шайбу за ворота
22:30 Еще один опасный выпад Горняка. Мимо ворот в этот раз
21:30 Отвечают гости опасной атакой. Шайба попадает в лежащего Федченко
Каким-то чудом шайба пролетает выше ворот Смольникова. Резво начали период хозяева
20:01 Старт второго периода
20:00 Первый перерыв. Счет ничейный 1:1
18:50 Долгая позиционная атака получилась у горняков. Все закончилось вбрасыванием в нашей зоне
17:30 Два подряд хороших моментов было у Архипова. Смольников пока выручает
16:00 Несколько опасных моментов создали оба коллектива, но счет не изменился
По предварительной информации автором шайбы Горняка стал Могильников
12:11 Гооол! Отвечают тут же львы. С передач Мартинки и Меткалфа шайбу забросил Серёгин. Горняк в полном составе
11:14 Удален Коптяев на 2 минуты
11:05 Гол! Реализует Горняк большинство. Чуть позже узнаем кто забил
09:52 Вновь удаляется Мартинка на 2 минуты. Большинство для гостей
09:26 Игра 5 на 5
09:00 Срубили откровенно Босаса. Судьи молчат
07:26 2 минуты для Бывальцева за симуляцию. 2 минуты для Мартинки за задержку клюшкой
06:30 Еще один опасный выпад Горняка. Теперь уже Федченко отводит угрозу от своих ворот
05:20 Прощают львов гости. Отличная атака получилась, но в последний момент шайба ушла с крюка у нападающего Горняка
03:40 Почти убежали наши канадцы в отрыв, но опять же все закончилось неточной передачей
02:30 Пока много брака в передачах. Игра в основном в средней зоне
01:30 Осторожное начало игры со стороны обеих команд
00:01 Матч начался. В воротах Смольников и Федченко.
Пока проходит предматчевая разминка, вы можете ознакомится с составами команд.
Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня, домашним матчем против рудненского "Горняка", начнется для "Арыстана" второй этап ОЧРК сезона 2011-12.