Шайбы забросили:
Имя Фамилия время время Имя Фамилия

Ход матча:
время событие

начинаем мы - Алекс Архипов - мимо Машанов - мимо. Палкин - мимо. Витошкин - мимо! чудо сэйв Федченко. Тадас - мимо. Пилюгин - гол. Горняк зарабатывает 2 балла
  65:00
И вновь, как и день назад, нас ждет послематчевая лотеряя под названием буллиты.
62:11 Опасно атаковали наши канадцы. Вратарь гостей начеку.

Обилие борьбы без бросков по воротам на старте овертайма
60:01 Начали.
60:00 Нас ждет овертайм.

Гооооол! спасают львы игру. Очередная точная передача Тадаса Кумеляускаса и очередной гол Тайлера Меткалфа, и счет уже равный. 31 секунда до конца третьего периода

В равных составах команды
58:00 2 минуты до конца третьего периода

Вчетвером Горняк.

Затягивается пауза. Судьи что-то выясняют между собой.
56:26 Еще один штраф за слишком большое количество игроков для гостей. Надо забивать.

Вообще втроем остаются гости. Еще один штраф за нарушение численного состава.
54:49 Выстояли наши и теперь сами будут иметь численное большинство. 2 минуты для Машанова.
Опасно атакуют гости, Тимаков принимает бросок на себя
52:09
Удаление в составе львов. Илья Серегин наказан малым штрафом.

Давят львы. Практически безвылазно в зоне гостей.
  48:51   Гооол! Александр Архипов, друзья, забивает 4ю шайбу львов в матче. НАпомнил наконец-то 7й номер о своих фирменных проходах и бросках с кистей.

Поживее пошла игра. Вратари трудятся не покладая ловушек.

Тут же гости проводят две неплохие атаки, итогом которых стали 2 эффектных сэйва Федченко.

Гооол! Сокращают наши разрыв в счете. Отличился Тайлер Меткалф. Горняк в полном составе.
45:12 Нагнетают наши давление. Удаление в составе гостей. 2 минуты для Машанова.

И опять шайба прыгает перед воротами Герова, но все безрезультатно для Арыстана.
43:43 Неплохая атака получилась у львов,но шайбе в ловушке вратаря гостей.

Владеют пока гости инициативой.

В полном составе Горняк

Ничего пока не получается у наших в большинстве. Гости же наоборот успели сбегать в атаку, которую прервал Евгений Емельяненко.
40:01 Старт третьего периода. В составе львов замена вратаря. В игре вместо Артема Столетова Григорий Федченко. Также судьи внесли ясность в последний игровой момент второго периода. На скамейку штрафников отправлены Пилюгин и Кассихин. Игра 5 на 4 для Арыстана.

Вновь сносят Тадаса у чужих ворот. Ждем решения судьи. Ну а второй период на этом закончен. Гости сумели воспользоваться пятиминутным штрафом для львов и создали для себя довольно комфортное преимущество.
  39:35   Горняк в атаке,шайба попадает в шлем Столетову.

Команды в полных составах.

Туда же отправился и Кумеляускас младший.

Как хорошо выкатывался Тадас к воротам, но его остановили недозволенным приемом. Судьи уравняли составы, усадив на скамейку штрафников Кирила Громова.
35:41 5-2. Дубль в составе Горняка оформляет Александр Обухов

Горняк в полном составе. Игра 4 на 5
33:58 Вышел 4-й игрок Горняка, и тут же гости забрасывают еще одну шайбу. Автор - Денис Машанов.
32:44 Еще одно удаление в составе гостей. 4 на 3 играем.
32:14 Странная штука случилась. 5+20 минут получил Андрей Ершов за контакт с судьей.
31:14 Удаление в составе гостей
30:26 Вновь выходят вперед гости. Отличился ВАсилий Кассихин.
23:20 Гооол! Денис Заблудовский сравнивает счет в матче.
21:09 Пропускаем мы в самом начале периода. У гостей отличился Александр Обухов.

Старт второго периода.
20:00 Завершение 1-го периода.
18:32 Команды в равных составах. Не смогли львы реализовать большинство в этот раз.
16:32 Удаление у гостей. Малым штрафом наказан Алексей Демаков.
12:37 Сравнивают гости счет. Отличился Данил Пилюгин.

Выстояли львы в меньшинстве и тут же организовали отличную атаку, но Геров выручил

Неплохую атаку провели наши в меньшинстве. Гости пока не могут закрепиться в зоне.
08:11 В составе львов на две минуты удален Илья Серегин
06:45 Опасную атаку провели гости. Но,после выхода 2 в 1 Столетов отводит угрозу.

Ворота "Горняка" защищает Алексей Геров
04:20 Гооол! После затяжной атаки звена Максвейна шайба вылетела прямо перед воротами гостей, где уже был Григорий Мякиш. Ему надо было только попасть в ворота, с чем он без проблем справился.
02:24 Арыстан в полном составе. Обошлось без опасных моментов у наших ворот.
00:24 И уже первое удаление в составе львов. Малым штрафом наказан Лукаш Мартинка

Итак, встреча началась.

Сегодня в составе "Арыстана" произошли некоторые изменения. Алексей Обухов и Евгений Иконников пропустят встречу. Вместо них в составе Денис Заблудовский и Дмитрий Нагорных. Место в воротах займет Артем Столетов.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится ответная встреча между командами "Арыстан" и "Горняк". О всех интересных событиях матча вы сможете узнать из данной текстовой трансляции.