Сергееей Пааалкин! Приносит Арыстану первую победу 42-й номер львов

Нервная игра с обилием ошибок в передачах
61:48С опаской играют пока команды.

Пока без опасных моментов
60:00НУ что ж,конец основного времени встречи. Овертайм, друзья.

Гооол! очередную неразбериху у ворот гостей заканчивает Т. Кумеляускас. Гости в полном составе.
55:36Двухминутным штрафом наказан голкипер гостей за умышленный сдвиг ворот. Наши в большинстве.

Атаки хозяев проходят одна за другой. Гости пока и не помышляют о собственных атаках

Массированная атака львов. Минуты 2 провели хозяева в чужой зоне. Но, пока,безрезультатно
50:38Арыстан в полном составе

Закрепились горняки в зоне, но пока без опасных бросков.
48:38Удален Дмитрий ШАхов. Гости в большинстве

Пока без опасных моментов проходит игра

После перехвата в средней зоне, прицельно бросал по воротам Меткалф. Марков на месте.
45:42Гости в полном составе

Опять чудеса какие-то. Шайба несколько секунд скакала по вратарской площади гостей, но счет так и не изменился
43:42На скамейке штрафников на 2 минуты Станислав Витошкин. Арыстан в большинстве.
42:10Реализуют все таки гости большинство. 3:2 не в пользу львов.

После очередного броска гостей шайба попадает в шлем нашему вратарю. Григорий в порядке

В штангу попадает Литвинов. Атака гостей продолжается.
40:33Втроем наши. Удален Тайлер Меткалф
40:01Старт третьего периода. У гостей есть почти 2 минуты на реализацию лишнего игрока.
40:00Перерыв
39:59За секунду до окончания периода за неправильную атаку игрока малый штраф получил Илья Серегин
39:00Последняя минута второго периода.
Без помех бросал игрок Горняка. Федченко на месте.
37:27Удалась гостям контратака. Но, после выхода 3 в 2 шайба в ловушке у Федченко
36:43Со входа в зону бросал Архипов. Вратарь начеку
ЗАтяжная атака получилась у звена Т. Кумеляускаса. Вратарь гостей справился со всеми бросками.
34:39Команды в равных составах
32:39В составе "львов" на 2 минуты удален Лукаш Мартинка
Вновь пришлось потрудиться нашему вратарю вместе с защитниками. Отбились. Игра 5 на 5
Опасно было у ворот Федченко. Шайба, отскочив от борта, покатилась по направлению в ворота. Но Григорий вовремя забрал ее в ловушку.
30:13Вновь выстояли гости втроем. И теперь сами имеют на одного игрока больше. За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Курт Максвейн.
Опасно бросал Серегин, но мимо ворот
20:01Старт второго периода
28:00Леонид Метальников оставляет гостей втроем против пятерых "львов". Вторая возможность реализовать преимущество в двух игроков в матче.
27:19Удаляются гости. 2 минуты для Ляпунова
26:29Гоол! Станислав Тимаков забивает после отличного прохода Т. Кумеляускаса.
23:13Обоюдная грубость. Удалены Ершов и Громов

На этом бывшие игроки Арыстана в составе Горняка закончились.

Гол засчитан. Гости впереди 2:1. Автор шайбы - Денис Машанов.
01:08Интересный момент. Шайба, миновав Федченко, оказалась в воротах. Но, судья поехал смотреть видеоповтор.

Выстояли горняки. Игра 5 на 5

Четверых нападающих отрядил на реализацию большинства глвный тренер нашей команды Вячеслав Белан. Очень жарко было у ворот гостей, но, пока без забитых шайб.
08:14
Вновь удаляются гости. На две минуты сел "отдохнуть" Кассихин. И тут же еще одно удаление. № 7 Виталий Литвинов нарушил правила. Наши играют 5 на 3
07:13
Горняк в полном составе.
05:13Неплохой выход Иконникова к воротам, гости останавливают его ценой удаления. Малый штраф у Николаева № 52

Наши продолжают атаковать. Неплохая атака могла получиться у Палкина с Архиповым, но защитник отвел угрозу
02:58Гоол! После прорыва Т. Кумеляускаса Илья Серегин оказался самым расторопным на добивании. Счет равный, 1:1
02:15
Обескураживающее начало для Арыстана. Витошкин забивает первый гол Горняка в матче.
Стартовые пятерки на поле. Шайба в игре. Напомню, что это первая домашняя игра "львов" в этом сезоне. Ворота команд защищают Григорий Федченко и Евгений Марков

Сейчас уже закончилась раскатка, и проходит уборка льда.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится очередной матч команды "Арыстан" в рамках розыгрыша ОЧРК. Соперником нашей команды станет команда "Горняк" из Рудного.