А. Ершов 44:43 33:46 В.Николаев
47:06 М. Гаврилов

Ход матча:
время событие
60:00 Матч завершен победой гостей со счетом 6:3. В пустые ворота забросил Пилюгин
58:12 Удален Мигулев на 2 минуты. Берет Арыстан таймаут. Заменен Столетов на 6го полевого
57:00 Инициативой полностью владеют львы
55:00 Давят львы. Гости отбиваются всеми силами
52:50 Игра 5 на 5
Львы в полном составе
50:50 Удален Кассихин на 2 минуты
А судьи продолжают удалять львов. Малый штраф для Максвейна
48:42 Гол! Забрасывают гости пятую шайбу.
47:27 Удаляют Максвейна прямо с точки вбрасывания.
47:06 Гол! Реализуют гости большинство. Автор шайбы - Гаврилов.
45:34 Удаляют Меткалфа на 2 минуты
44:43 Ершооооов! Это что-то невероятное. Выходя из своей зоны и обыграв чуть ли не всю команду противника, вошел в чужую зону и неотразимым кистевым броском сравнял счет в матче.
43:30 Опасно набрасывал Емельяненко шайбу на ворота Герова, но удачно подставить клюшку никто так и не смог
42:00 Львы атакуют, но много брака в передачах пока
Игра 5 на 5
40:01 Старт третьего периода. Львы будут иметь на одного игрока больше еще 16 секунд
40:00 Второй перерыв. Счет 3:2 в пользу гостей
39:06 Обоюдное удаление в игре. По малому штрафу выписали арбитры для Максвейна и Поповича
38:16 Удален Коптяев в сосставе Горняка
36:32 Гооол! Вывели Обухов и Жерихов на завершающий бросок Иконникова, и Евгений оказался точен. Горняк в полном составе
35:22 Штраф у гостей за нарушение численного состава. 5 на 4 для львов
33:46 Гол! Увеличивают гости разрыв в счете. Николаев с передачи Сердюкова заставил Столетова капитулировать
32:57 ОКазалась шайба где-то в аммуниции Метальникова. Игра остановлена
Горняк в полном составе
29:57 Еще раз удаляются гости. На этот раз малый штраф для Метальникова. 5 на 3 для львов
28:46 Удален Мигулев. Хозяева в большинстве
28:28 Гол! Только только вышел со скамейки штрафников Березенский, и гости тут же отличились. Автор шайбы - Куршук, в ассистентах Красавин и Пилюгин
27:58 Пилюгин имел неплохой шанс отличиться, но его бросок пришелся намного выше цели
26:24 Березенский удален на 2 минуты за грубость
25:30 Метальников в падении бросал по воротам Столетова. Артём отводит угрозу
23:53 Гол! Реализует все таки Горняк большинство. С передачи Пилюгина отличился Филипенко
22:08 Первое удаление в матче - Палкин на 2 минуты
21:40 Почти 2 минуты без смены играло первое звено львов в зоне гостей. Правда без опасных бросков
20:01 Старт второго периода
20:00 Первый перерыв в игре. Счет 1:0 в пользу хозяев льда
17:30 Жерихов перехватил шайбу в средней зоне и побежал в отрыв, но передача на партнера оказалась неточной
15:30 Живая игра пошла с обилием силовых приемов
13:20 Отлично комбинировало звено Палкина в чужой зоне, но счет пока так и не изменился
11:43 Пробился в прямом смысле этого слова в своем проходе Серёгин через всех защитников, но арбитры зафиксировали офсайд
10:30 Отлично прошел Босас по правому борту и скинул шайбу Березенскому, но бросок нашего защитника затерялся в частоколе ног и клюшек
08:29 Вновь обострило игру первое звено Арыстана. У ворот гостей образовалась свалка. Вбрасывание в средней зоне
07:47 Вновь на острие атаки были темиртауские канадцы, но шайба в итоге оказалась в ловушке Герова
06:10 Горняк больше атакует в этот отрезок встречи
04:50 Столетов головой отбивает наброс шайбы на ворота. Забавный эпизод получился
04:00 Спокойно пока проходит игра
02:00 Ответили гости неплохой атакой, но Столетов вытащил опасный бросок нападающего Горняка
00:49 Гооол! Ударно начинает матч звено Максвейна. После нескольких неудачных попыток сам Курт с передач Меткалфа и Серёгина открывает счет в игре.
00:01 Матч начался. В воротах команд Столетов и Геров.
Сейчас проходит предматчевая разминка команд.
В заявках команд всего одно изменение по сравнению со вчерашними составами - у "львов" на игру заявлен молодой защитник Дмитрий Долматов.
Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня состоится ответная встреча между командами "Арыстан" Темиртау и "Горняк" Рудный.