К. МакСуэйн 54:23

Ход матча:
время событие
60:00 Матч завершен! Поздравляем Арыстан с очередной победой!
54:23 Гол! Седьмую шайбу в ворота гостей из столицы забросил Курт МакСуэйн. Передачу ему сделал Илья Серёгин.
51:28 И снова быстрый ответ хозяев. Оставшийся на пятачке Донатас Кумеляускас в одно касание замкнул передачу Сергея Палкин. Так же в ассистентах Евгений Емельяненко
50:47 Гол! Данияр Ахметов забрасывает третью шайбу. Ассистировали ему Нурлан Кабиев и Антон Окунев. "Арыстан" в полном составе.
За задержку руками на две минуты удален Эдуард Шайхелисламов, "Арыстан"
46:27 Хозяева в полном составе
44:27 За неправильную атаку соперника малым штрафом наказан Андрей Ершов, "Арыстан"
41:44 Буквально тут же отвечает голом "Арыстан". С передачи Павла Глотова шайбу забросил Сергей Капустин.
41:20 Гол! Гости сокращают разрыв после ошибки Столетова. С передачи Ивана Кинстлера броском из-за ворот отличился Егор Коршков.
40:00 Начало третьего периода
Второй период завершен
Снова спасает Смелянец. Емельяненко бросал в девятку, но вратарь гостей отразил шайбу ловушкой.
38:13 Гости вчетвером
38:01 За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Егор Коршков, "Барыс-2"
37:05 Отличный сэйв в исполнении Смелянца! С убойной позиции бросал Обухов, но кипер "Барыса-2" оказался на высоте.
36:13 За подножку малым штрафом наказан Артём Лихотников, "Барыс-2"
34:40 "Арыстан" в полном составе.
32:40 За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удален Эдуард Мазула, "Арыстан"
32:13 Гол! "Барыс-2" смог размочить счет. С передач Никиты Михайлиса и Александра Прохорова шайбу забросил Егор Коршков.
31:44 Гол! Дмитрий Шахов увеличивает разрыв в счете. Передачи ему сделали Сергей Палкин и Евгений Емельяненко. "Барыс-2" в полном составе.
31:15 Вышел четвертый полевой у астанчан
Смена вратаря у хозяев. Вместо Григория Федченко вышел Артём Столетов
30:44 За атаку не владеющего шайбой удален Данияр Хасенов, "Барыс-2"
30:34 "Арыстан" в полном составе
29:15 За такое же нарушение в составе гостей удален Иван Степаненко
28:34 Удален Илья Серёгин за задержку соперника клюшкой, "Арыстан"
26:55 Гол! На добивании четко сработал Алексей Обухов. В ассистентах у него Андрей Ершов и Сергей Капустин
Хороший силовой приём провел Степаненко против Босаса
23:19 Хозяева в полном составе.
21:19 За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Донатас Кумеляускас, "Арыстан"
20:21 Стартовал второй период. Как и вчера вратарь гостей вынужден капитулировать на первой минуте. Шайбу забросил Илья Серёгин. Передачу ему сделал Курт МакСуэйн.
Перерыв.
Одна минута до окончания первого периода
Штанга спасает барсов после броска Босаса.
Спасает гостей Смелянец. Не дал отличиться Обухову на добивании
17:13 Хозяева в полном составе
16:56 Опасный бросок Ахметова. Федченко на месте.
15:13 Удаление у "Арыстана." За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Курт МакСуэйн.
13:22 Команды в полных составах
11:00 За толчок клюшкой двумя минутами наказан Арнолдас Босас, "Арыстан". В составе "Барыса-2" за аналогичное нарушение удален Руслан Мамбеталиев.
04:22 Счет открыт. Шайбу забросил Сергей Палкин. Донатас перехватил шайбу у игрока "Барыса-2" при попытке того выйти из зоны, отдал ее Сергею и тот броском между щитков поразил ворота Смелянца.
Территориальным преимуществом владеет "Арыстан"