[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Флудилка » Обо всем! » Реальная флудилка! (В этой теме можно говорить о чём угодно!)
Реальная флудилка!
FKДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:11 | Сообщение # 61
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Спеца)
Тото я ищу, ищу и не могу найти ссылку на сайт "Арыстана". Вот в чём оказывается дело.

Во во, прежде чем наезжать нужно сначала разобраться

Добавлено (24.Дек.2010, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (megadeth)
Пускай создают другие, а я поддержу.

Создавать его вообще не стоит, есть один и хватит. У нас он затих только во время матчей в Темиртау, т.к. все на гест перебросились. Потом вернутся обратно.
 
DaerDenДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:16 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Ребят, статистику мы всеми силами пытаемся собрать, и, думаю, у нас это получится. Ваш официальный сайт ни в какое сравнение с нашим официальным не идет.

Насчет названия темы извините, у админа сегодня хорошее настроение:)

 
FKДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:20 | Сообщение # 63
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (DaerDen)
Ваш официальный сайт ни в какое сравнение с нашим официальным не идет.

Это хоть в хорошем смысле, надеюсь?
 
DaerDenДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:20 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети
FK, в плохом. Для нашего официального сайта.
 
megadethДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:40 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А где ваши девчата???!!! Они так рьяно после матчей обсуждали. Почему не участвуют в обсуждениях???
 
FKДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:41 | Сообщение # 66
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Они сейчас просто читают эту тему.
 
megadethДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:46 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (FK)
Они сейчас просто читают эту тему.

Написать нечего??? happy
 
DaerDenДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:53 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети
megadeth, девчата во флуде не участвуют cool
 
megadethДата: Пятница, 24.Дек.2010, 22:55 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (DaerDen)
megadeth, девчата во флуде не участвуют cool

Понятно. Мои извинения!!!
 
FKДата: Пятница, 24.Дек.2010, 23:54 | Сообщение # 70
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (megadeth)
Понятно. Мои извинения!!!

Не извеняйся, то что некоторые из них в других темах писали это и есть флуд.

З.Ы. А тема нам пригодится скоро к ним в гости опять пожалуем на 13-14 февраля

 
bormanДата: Суббота, 25.Дек.2010, 08:18 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (BigDEN)
Я вот пока не могу представить кого нить из Темиртау лет 40-60 в свитере Арыстана на игре))

Я бы с удовольствием одел майку Арыстана на игру НО, я даже в клубе просил- продайте, нет, привезли только на клуб. В магазине нашем "Все для хоккея" (они вроде напрямую с "Лучом" работают) хотел заказать, говорят Арыстановские майки будет клуб продавать... скоро... короче нет маек, а у Сары как с этим? В свободной продаже есть?
 
bormanДата: Суббота, 25.Дек.2010, 08:20 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Главный тренер карагандинского ХК "Сарыарка" Геннадий Цыгуров рассказал о сорвавшейся встрече с руководством КХЛ.

"Сарыарка" в КХЛ? Пока всё это на уровне разговоров. Многие связывают моё назначение на пост главного тренера "Сарыарки" именно по этой причине. Однако пока в Караганде не будет построен новый ледовый дворец, что-то конкретное говорить рано. Нужно для начала подготовить инфраструктуру. Мы с президентом клуба собирались ехать в Москву, чтобы встретиться с руководством Континентальной хоккейной лиги, но что-то не сложилось",
— А что скажете по поводу матчей с «Арыстаном»?
— Это были матчи из серии плей-офф. Это традиционное дерби, давно хотел принять в нем участие и вот ощутил на себе весь накал борьбы игр между Темиртау и Карагандой. Думаю, такой хоккей понравился болельщикам. — приводит слова Цыгурова Sovsport.

перенес из другой ветки

 
BigDENДата: Суббота, 25.Дек.2010, 09:11 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Не в сети
borman, на предпоследней игре видел на одной болельщице шапку красную с лого Арыстана. Говорит купила в Хоккее+. На следующий день ребята знакомые ездили, говорят вы что, какие шапки, они только для команды. Я удивлен был и возмущен. Такая проблема чтоль сделать несколько сотен кепок или шапок для начала? Разлетятся же за пару игр. И по свитерам такая же тема. В общем ждем, хоть бы до ПО чего-нить придумали.
P.S. А девушку я запомнил))) В следующий раз увижу, спрошу, как ей удалось раздобыть эту шапку.
 
VVVДата: Суббота, 25.Дек.2010, 09:40 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
megadeth Дата: Пятница, Вчера, 23:46 | Сообщение # 67
Сержанты

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Quote (FK)
Они сейчас просто читают эту тему.

Написать нечего???
отвечаю лично для тебя:
1.для начала давайте без оскорблений женского пола, да я согласна, что большинство тех высказывайни был флуд, девушки здесь просто разных возрастов, а возрастные особенности разные, и по разному проявляются!!!!
2.девушки не сидят здесь целыми днями и сутками на пролет ,как вы!!!!у нас есть другие дела и интересы.....(делай вывод зи моих слов сам, а то могу и оскорбить как ты)
3.и наконец на такую пустую болтовню о том что болелы сары отоковали наш сайт, у меня ни времени не желания разговаривать нет!!!!мусольте дальше эту тему!!!
4.И ПОСЛЕДНЕЕ БОЛЕЛЫ ТЕМИРА - МУЖЧИНЫ, Я ДУМАЮ ЗАЩИТНОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ МОЖНО БЫЛО............

итогом всего я могу сказать:я разочарована в этом форуме, столько грязи и оскорблений, сюда заходишь и настроение падает, от того, какие все умные и злые!!!ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ, НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ЛИЧНОСТИ!!!!

Добавлено (25.Дек.2010, 10:40)
---------------------------------------------
DaerDen, для тебя тоже лично, кто сказал что мы не участвуем во флуде????это кто ты решил, или закон такой есть???

ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ ТРАТИТЬ НА ЭТО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЗАБАНЬТЕ!!!ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БАРДАК!!!!!!ПОТОМУ ЧТО КУЛЬТУРА У НАС НА НИЗКОМ УРОВНЕ!!!!!!!!!!

 
BigDENДата: Суббота, 25.Дек.2010, 09:54 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Не в сети
Ребят, да завязывайте уже ругаться. Здесь каждый пишет то, что хочет. И не следует воспринимать это каждому на свой счет. Давайте жить дружно!
 
VVVДата: Суббота, 25.Дек.2010, 09:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
BigDEN, мы и не ругаемся!!!я тоже высказываю свое мнение, в виде защиты!
 
КристюшаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 10:33 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
sad Люди, ну почему мы опять начинаем ругаться, выяснять кто прав, кто виноват, если уж пошло на то, что тут теперь и болелы Сары, то нам нужно жить дружно!!!
Мы - болельщики с разных команд, и конечно нет, нет, но будем ссориться, не без этого...но только в пределах приличного...
Живем дружно))))


Сообщение отредактировал Кристюша - Суббота, 25.Дек.2010, 11:12
 
bormanДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:27 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (VVV)
столько грязи и оскорблений,

Я что- то пропустил??? Ссылку плиз, если это действительно так, буду банить.
 
КристюшаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:28 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
borman, как я поняла, это про позавчерашние разборки на овсайте Арыстана...
 
СпецаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:38 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Кристюша)
borman, как я поняла, это про позавчерашние разборки на овсайте Арыстана...

Да давно пора уже забыть про это. Вот мы вчера вроде мирно, спокойно общались и тут появляется VVV, и начинается... Я не пойму в чём проблема?

 
КристюшаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:42 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Не знаю..
А из-за чего на овсайте все началось, подскажи?
 
СпецаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:45 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Кристюша)
Не знаю.. А из-за чего на овсайте все началось, подскажи?

Если честно, то я там даже и не был толком на этом сайте. Но вообще-то мне кажется, что VVV, выражает недовольство форумом. А точнее некоторыми присутствующими на нём. )

 
КристюшаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 12:52 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Спеца, ааа, понятно) Поняла тебя)
 
megadethДата: Суббота, 25.Дек.2010, 14:46 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Кристюша)
sad Люди, ну почему мы опять начинаем ругаться, выяснять кто прав, кто виноват, если уж пошло на то, что тут теперь и болелы Сары, то нам нужно жить дружно!!!
Мы - болельщики с разных команд, и конечно нет, нет, но будем ссориться, не без этого...но только в пределах приличного...
Живем дружно))))

Умница!!! Правильно написала!!! Давайте жить дружно!!! biggrin

Добавлено (25.Дек.2010, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
ля начала давайте без оскорблений женского пола, да я согласна, что большинство тех высказывайни был флуд, девушки здесь просто разных возрастов, а возрастные особенности разные, и по разному проявляются!!!!
2.девушки не сидят здесь целыми днями и сутками на пролет ,как вы!!!!у нас есть другие дела и интересы.....(делай вывод зи моих слов сам, а то могу и оскорбить как ты)
3.и наконец на такую пустую болтовню о том что болелы сары отоковали наш сайт, у меня ни времени не желания разговаривать нет!!!!мусольте дальше эту тему!!!
4.И ПОСЛЕДНЕЕ БОЛЕЛЫ ТЕМИРА - МУЖЧИНЫ, Я ДУМАЮ ЗАЩИТНОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ МОЖНО БЫЛО............

итогом всего я могу сказать:я разочарована в этом форуме, столько грязи и оскорблений, сюда заходишь и настроение падает, от того, какие все умные и злые!!!ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ, НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ЛИЧНОСТИ!!!!

Добавлено (25.Дек.2010, 10:40)
---------------------------------------------
DaerDen, для тебя тоже лично, кто сказал что мы не участвуем во флуде????это кто ты решил, или закон такой есть???

ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ ТРАТИТЬ НА ЭТО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЗАБАНЬТЕ!!!ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БАРДАК!!!!!!ПОТОМУ ЧТО КУЛЬТУРА У НАС НА НИЗКОМ УРОВНЕ!!!!!!!!!!


Quote (VVV)
ля начала давайте без оскорблений женского пола, да я согласна, что большинство тех высказывайни был флуд, девушки здесь просто разных возрастов, а возрастные особенности разные, и по разному проявляются!!!!
2.девушки не сидят здесь целыми днями и сутками на пролет ,как вы!!!!у нас есть другие дела и интересы.....(делай вывод зи моих слов сам, а то могу и оскорбить как ты)
3.и наконец на такую пустую болтовню о том что болелы сары отоковали наш сайт, у меня ни времени не желания разговаривать нет!!!!мусольте дальше эту тему!!!
4.И ПОСЛЕДНЕЕ БОЛЕЛЫ ТЕМИРА - МУЖЧИНЫ, Я ДУМАЮ ЗАЩИТНОЕ СЛОВО СКАЗАТЬ МОЖНО БЫЛО............

итогом всего я могу сказать:я разочарована в этом форуме, столько грязи и оскорблений, сюда заходишь и настроение падает, от того, какие все умные и злые!!!ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ, НЕ ЗАТРАГИВАТЬ ЛИЧНОСТИ!!!!

Добавлено (25.Дек.2010, 10:40)
---------------------------------------------
DaerDen, для тебя тоже лично, кто сказал что мы не участвуем во флуде????это кто ты решил, или закон такой есть???

ПРОСТО ВРЕМЕНИ НЕТ ТРАТИТЬ НА ЭТО СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ТЕПЕРЬ ХОТЬ ЗАБАНЬТЕ!!!ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БАРДАК!!!!!!ПОТОМУ ЧТО КУЛЬТУРА У НАС НА НИЗКОМ УРОВНЕ!!!!!!!!!!


Я долго думал, ответить или нет. Все таки отвечу. Я , по моему мнению, не написал ничего оскорбительного. Я просто задал обычный вопрос. И напрасно Вы так отреагировали. Хотя, может вы и правы. Приношу свои извинения! А вы заметили , ребята, мы очень мало стали обсуждать сам хоккей!!! Какие то личные амбиции и перепалки!!! Наверное нужно прекращать.
 
VVVДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:12 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Я долго думал, ответить или нет. Все таки отвечу. Я , по моему мнению, не написал ничего оскорбительного. Я просто задал обычный вопрос. И напрасно Вы так отреагировали. Хотя, может вы и правы. Приношу свои извинения! А вы заметили , ребята, мы очень мало стали обсуждать сам хоккей!!! Какие то личные амбиции и перепалки!!! Наверное нужно прекращать.
megadeth,
УРА!!!!ЭТОГО Я И ЖДАЛА, ЧТОБЫ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ ХОККЕЙ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО, А НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ТУТ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСТРАНЕННЫЕ ОТ ДАННОЙ ТЕМЫ!
 
СпецаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:24 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ну вообще-то в этой теме можно говорить о чём угодно, она была созданна именно для этого. Ведь мы теперь ещё нескоро увидим матчи.
 
megadethДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:24 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (VVV)
УРА!!!!ЭТОГО Я И ЖДАЛА, ЧТОБЫ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ ХОККЕЙ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО, А НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ТУТ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСТРАНЕННЫЕ ОТ ДАННОЙ ТЕМЫ!

Ну вот и славно!!!! Давайте обсуждать хоккей!
Форум » Флудилка » Обо всем! » Реальная флудилка фэнов Сарыарки и всех других! (В этой теме можно говорить о чём угодно!)
Страница 6 из 6 « 1 2 3 4 5 6


Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:




Все смайлы

Опции сообщения: Включить смайлы
Уведомления на e-mail при ответах
Прикрепить файл: (не более 500Kb)
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2010 Сайт управляется системой uCoz

 
VVVДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:28 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Спеца, ВОТ И ФЛУДИТЕ ТУТ,ТОЛЬКО НЕ ЗАТРАГИВАЙТЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ, КАК ВЫ ОККУПИРОВАЛИ ЭТОТ САЙТ, И ТО ЧТО НАШИМ ДЕВЧОНКАМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!А ТО ВЫХОДИТ,ЧТО ПРО ХОККЕЙ ТО ВАМ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО САМИМ, А НЕ НАШИМ ДЕВЧОНКАМ!!!

НА ЭТОМ Я ЗАКАНЧИВАЮ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВАМИ, ФЛУДИТЕ ТУТ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ЭТИМ))))) smile

 
megadethДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:30 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (VVV)
РА!!!!ЭТОГО Я И ЖДАЛА, ЧТОБЫ ФОРУМЧАНЕ СТАЛИ ОБСУЖДАТЬ ХОККЕЙ НЕ ПОСРЕДСТВЕННО, А НЕ ЛИЧНОСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ТУТ И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ОТСТРАНЕННЫЕ ОТ ДАННОЙ ТЕМЫ!

Ну например. Как тебе Дубинин и его бросок??? Только объективно!

Добавлено (25.Дек.2010, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
А ЭТОМ Я ЗАКАНЧИВАЮ БЕССМЫСЛЕННУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВАМИ, ФЛУДИТЕ ТУТ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ЭТИМ))))) smile

Напрасно!
 
КристюшаДата: Суббота, 25.Дек.2010, 15:38 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
А киньте кто - нибудь про него инфу какую-нить чтоли??)))) Пообсуждаем тогда)))

Все, я на сайте Сары посмотрела)
Даа..габаритный чувак..

Сообщение отредактировал Кристюша - Суббота, 25.Дек.2010, 15:43
 
Форум » Флудилка » Обо всем! » Реальная флудилка! (В этой теме можно говорить о чём угодно!)
Поиск: