[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Обо всем! » Cезон 2012 - 2013, каким мы его помним (Сезон 2012 - 2013)
Cезон 2012 - 2013, каким мы его помним
Витек2Дата: Суббота, 20.Апр.2013, 20:44 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вот и закончился очередной сезон для нашей команды, третий по счету. Предлагаю вспомнить то, чем он нам всем запомнился.

Хоккей - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
 
dmawДата: Суббота, 20.Апр.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Брахманис, Белан ст, не уверенная игра, нервы (мои).
 
frctyjdДата: Суббота, 20.Апр.2013, 23:37 | Сообщение # 3
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
По сравнению с прошлым и вспомнить то толком не очем,наблюдая,как сформировывался состав,думал,что вот теперь у нас очень боеспособный коллектив под предводительством Брахманиса!!!Имена серьёзные,казалось ну вот вот должны сыграться,ещё чуть-чуть,но всё никак,постоянно тусуются звенья,игроки не понимают как им играть,у кого какая функция, спец звена для реализации большинства не существует,а Белан всё тусует,тусует и тусует вплоть до финальных игр!!Так и до сих пор я не понял какой у нас рисунок игры,нерв потратилось очень много,вот и весь сезон.
 
AntonДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 00:02 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А мне запомнилось, когда играли в Астане с Астаной, Житков все рассказал, что думает о судье)))

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
1234Дата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 03:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
а мне запомнилось когда Брахманис 4 гола забил!!! (ПОКЕР)

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!

Сообщение отредактировал 1234 - Воскресенье, 21.Апр.2013, 04:17
 
Витек2Дата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 08:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1234, Кстати, это первый покер в истории Арыстана)))

Хоккей - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
 
vzorДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 13:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Предсезонку провалили, Кубок Казахстана тоже, на последних секундах пропускаем не только на Кубке но и в регулярке. Селекция не к черту, берем больных, тот же Рульер, Серегин, Богочанов,Заводовский,Хартманис, и.т.д. несчастый случай с Грачевым, последним был Виходил, и не кто из этих хоккеистов реально не помог команде, хотя числились и находились в колективе. Виноградов играл один раз в месяц, Яшко не играет. Звенья все время тусуются как колода с картами, сыграности нет в звеньях, каждый по себе бей беги. Реализации большенства НЕТ, Раньше Максвейн, Меткалф и Серегин выходили на реализацию большенства 99% гол. Важный компонент в игре, вбрасывание, проигрывают. Защита , проходной двор.По сравнению с прошлым годом состав поменялся на половину, хотя Белан говорил. что останется 60-70% состава и возмут игроков на определенные позиции.Что бы боротся за медали состав должен быть сыграный и сбалансированный, а не менять его каждый год на половину. Единственное оправдание, это все же инцендент в Павлодаре, думаю все же команда надломилась может быть не физически, но морально точно. Не кому не хочу навязывать свою точку зрения, это мои личные выводы. Однозначно команде нужна встряска и свежая кровь, пример тот же Арлан, Горняк и таже Алма Аты. Надеемся и верим в команду. Вперед Арыстан!!!
 
Витек2Дата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 13:04 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
vzor, У Арлана тоже состав почти полностью поменялся

Хоккей - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
 
volyaДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 13:28 | Сообщение # 9
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Брахманис в роли капитана команды, который всегда отстаивал и "бился" за свою команду до последнего, против неверных решений судей. И конечно, его бешеное упрямство и воля к победе. good
 
speakerДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 13:31 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Мне матчи с алматой запомнились последние... в регулярке) где мы проигрывали первый матч и почти сделали камбэк а во второй игре алмату просто уничтожили) У алматинцев такие лица растеряные были. а у наших блеск в глазах)

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
AntonДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 15:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, Дааааааа........вот если бы первый еще выйграли.....цены бы победе не было!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
ПИРАТДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 19:35 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
сезон на троечку, некоторые игры с валидолом, неприятный момент с Учайкиным, плакатов на западной больше стало, декабрские морозы,нецензуры в сторону Б стало больше ну вот пожалуй и все....
Арыстану удачи в новом сезоне !
Ждем новый хоккей!


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
olegrusДата: Воскресенье, 21.Апр.2013, 20:38 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А у меня всего одно предложения. Сезон не забывшихся надежд!
 
СанСанычДата: Понедельник, 22.Апр.2013, 11:56 | Сообщение # 14
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Сезон не сложился, как и игра всех звеньев, тяжело играть было в минимум защитников, без надежного вратаря, таких игроков индивидуально сильных, как Дубинин, Брахманис, Яшко,Смирнов, которые имеют талант свыше нельзя было загонять в рамки тренерской схемы игры, а так по итогам сезона ТШ обязан подать в отставку, как не выполнившие задачу.
 
1234Дата: Понедельник, 22.Апр.2013, 13:28 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Витек2, надеюсь не последний)))

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
AntonДата: Понедельник, 22.Апр.2013, 15:50 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
1234, Если ты имеешь в виду Брахманиса, то скорее всего это был последний покер в его исполнении!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
1234Дата: Вторник, 23.Апр.2013, 20:04 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Anton, эх жалко.

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
LaraДата: Вторник, 23.Апр.2013, 22:58 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
что сказать о сезоне? Закончился и хорошо. Хоть и не выйграла наша команда, но впечатления после сезона только хорошие и пазитивные. Вспомните первые игры,сколько народу в ледовом собиралось,как все поддерживали,сколько плакатов,сколько флагов уже на трибунах!!! Какой состав! Какие игроки! Спасибо им за этот сезон! Мне было видно,что они старались,всегда хотели победить! Не важно в силу каких причин не получалось,запоминать надо только хорошее. Я так считаю) А вообщем в этом сезоне мы увидели сплоченность болельщиков, интересных и запоминающихся игроков,матчей! Ну и,наверное, самыми запоминающимися моментами этого сезона являются интервью с игроками. Очень приятно просто с ними познакомиться как с интересными личностями, с их семьями. И напоследок,УДАЧИ АРЫСТАН! ВСЁ БУДЕТ АФИГЕННО! wink
 
Витек2Дата: Среда, 24.Апр.2013, 15:44 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Lara, Нуу, про болельщиков я бы отметил, что некоторые после разгрома на родном льду, сразу покидают арену, хотя... Это даже не болельщики!

Хоккей - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!
 
ЛапаДата: Среда, 24.Апр.2013, 17:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Да,жаль,конечно,что такой состав остался без медалей....Много надежд было перед сезоном....Индивидуально сильные игроки не смогли затесаться в общую команду,вернее им не давали,скорее всего,брать на себя игру,а пытались их затолкать в рамки какой-то идеи(была ли она?)тренера.Сезон получился странным,защитников все время не хватало,а Емельяненко ушел....Глотов переквалифицировался в заща...Почему-то запомнилось,что Антон Дубинин очень хотел забивать,но бил оооочень часто мимо....Брахманис так здорово начал,такую яркую игру показывал,а потом что-то произошло,сломалось и обратно так и не восстановилось.Зато как капитан он показал себя прекрасно!Расстроил Саша Архипов,вначале думала,что он  опечален и хандрит из-за не попадания в ВХЛовскую команду,вкатится по ходу сезона,но так и не раскатилась его лихая душа....Андрюша очень порадовал а плэй-офф!Настоящий ЛЕВ был на льду,показал всем своим критиканам,что порох в пороховницах еще есть!Очень хочется,чтобы Дони,Тадас,Саша,Сергей Палкин,Эдийс,Антон,Дастин,Лукаш,Паша с Филом остались...Да все хочу,чтобы остались,ведь родные уже все стали!Пусть в Ледовом будет прохладно,пусть сиденья на бетоне стоят,пусть мало настоящих,преданных болельщиков,гдавное,чтобы была ИГРА,чувствовалась внутренняя сила команды,единство всех игроков,общая командная цель!От тренера это зависит,от настоящего мужика,которого уважают и которому верят все без исключения в команде!

Мне приснился дивный сон:Арыстан наш Чемпион!

Сообщение отредактировал Лапа - Среда, 24.Апр.2013, 17:24
 
Витек2Дата: Среда, 24.Апр.2013, 20:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Все таки у нас есть настоящие болельщики!!!

Прикрепления: 1592649.jpg (389.3 Kb)


Хоккей - это мужская война, в которой сражение - праздник, а победа - счастье!

Сообщение отредактировал Витек2 - Среда, 24.Апр.2013, 20:46
 
Форум » Флудилка » Обо всем! » Cезон 2012 - 2013, каким мы его помним (Сезон 2012 - 2013)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: