Главная » Разное

Завершился конкурс "Мисс Арыстан-2012!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1568 | Добавил: BigDEN | Дата: 03.Янв.2013 | Комментарии (29)

Уважаемые любители хоккея!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 830 | Добавил: DaerDen | Дата: 13.Дек.2012 | Комментарии (7)

Дубль этого хоккеиста в матче против «Астаны» позволил львам повернуть течение неудачно складывающегося поединка. Самый активный в атаке, один из самых результативных игроков в команде, практически не покидающий площадку при игре в большинстве. Мощь и напор, высокая техника и чтение игры, способность принять решение и взять игру на себя, а также сильнейший бросок постоянно держат вратарей соперника в напряжении, а болельщиков «Арыстана» в ожидании острого момента и заброшенной шайбы.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1029 | Добавил: DaerDen | Дата: 20.Сен.2012 | Комментарии (4)

Одним из лучших игроков «Арыстана» на старте чемпионата стал вратарь Павел Житков

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 940 | Добавил: DaerDen | Дата: 14.Сен.2012 | Комментарии (4)

- Две минуты до конца, мы успеем?
- Ну, будем надеяться, что не затянется все, как тогда, в матче с Астаной, помнишь?

- Мда, на такие матчи никакой плёнки не хватит. Кто бы мог подумать, почти 105 минут чистого времени.
- Да самое обидное, что проиграли. Но, всё же серия была за нами.

- Представляешь, а сегодня может всё закончится.
- Типун тебе на язык, парни еще поборются. Давай не отвлекайся и снимай – сказал режиссер трансляции. А в голове у него сами по себе всплыли почти все события прошедшего сезона.

... Читать дальше »
Категория: Разное | Просмотров: 1166 | Добавил: BigDEN | Дата: 28.Апр.2012 | Комментарии (8)

Сегодня день рождения у пользователя нашего сайта, которому мы обязаны прекрасными фотографиями с матчей "Арыстана"!

Администрация сайта от всей души поздравляет Leend'у с этим праздником и желает больших творческих успехов, хороших ракурсов и незаваленного горизонта! Здоровья,счастья,побольше ярких и позитивных моментов в жизни, крепкой дружбы и настоящей любви!
Категория: Разное | Просмотров: 712 | Добавил: DaerDen | Дата: 18.Апр.2012 | Комментарии (9)

Сегодня, в первый день весны свой день рождения отмечает защитник "Арыстана" Юрий Жерихов!

Администрация сайта от всей души поздравляет нашего игрока обороны с этим праздником и дарит следующие стихи:

Наш первый космонавт и ты,
Возможно, об одном мечтали.
И если бы не те мечты,
То люди вряд ли бы летали.
Пускай полёт по жизни твой
Пройдёт легко и вдохновенно!
Мы за тебя всегда горой!
Твори мечты самозабвенно!

Категория: Разное | Просмотров: 511 | Добавил: DaerDen | Дата: 01.Мар.2012 | Комментарии (6)

Уважаемые пользователи сайта!
Сегодня день рождения у главного творца нашего ресурса!

Поздравляем DaerDen'а с его персональным праздником и желаем богатырского здоровья, счастья, чистого неба над головой. Пусть те люди, которые окружают тебя, приносят в твою жизнь только радоcть!

Категория: Разное | Просмотров: 522 | Добавил: BigDEN | Дата: 10.Фев.2012 | Комментарии (8)

Сегодня, 31 января свой день рождения отмечает форвард "Арыстана" Сергей Капустин!

Администрация сайта от всей души поздравляет нашего нападающего с этим праздником и дарит следующие стихи:

Сергей – это сгусток энергий
И двигатель вечный всегда!
Не может Сергей быть инертным,
Без дела с ним – просто беда!

Сергей – человек настроенья
И очень широкой души.
Желаем тебе покоренья
Высоких и сложных вершин!

Категория: Разное | Просмотров: 520 | Добавил: DaerDen | Дата: 31.Янв.2012 | Комментарии (5)

Сегодня, 28 января свой день рождения отмечает защитник "Арыстана" Джо Руйе!

Администрация сайта сердечно поздравляет нашего форварда с этим праздником и желает спортивного долголетия, железного здоровья, красивых побед, успехов в карьере и жизни!
Today, January 28, Joe Rullier celebrates his birthday!

The site administration warmly congratulates our defenseman and wishes sports longevity, iron health, beautiful victories, successes in career and in life!

Категория: Разное | Просмотров: 565 | Добавил: DaerDen | Дата: 28.Янв.2012 | Комментарии (6)

1 2 3 4 »