Ход матча:
время событие
Матч завершен. Бронза чемпионата Казахстана отправляется в Кокшетау
00:46 Львы заработали вбрасывание в чужой зоне и взяли таймаут
03:00 Виноградов выносит шайбу с ленточки после хитрого обыгрыша и броска Кришки
06:30 Вперед выходят гости после добивания Парнхэма. Ассисты О'Коннору и Гашпару. 5 на 5 игра
07:14 2 минуты для Яковенко. Через 3 секунды гости будут в большинстве. Арлан берет таймаут
Вышел Брахманис, 5 на 4 для львов в течение минуты
11:17 Просачивается шайба между щитков Сирика после броска Гашпара. Ассисты О'Коннору и Кришке
Глотов с трудом уходит в раздевалку в сопровождении врача. Риндео удален до конца матча за атаку в область головы и шеи с нанесением травмы, Брахманису выписали 2+2 за грубость. Игра 4 на 4
12:10 Риндео вылетел с локтем в лицо Глотову, Брахманис тут же наказал форвард гостей за его опасную игру. Для Глотова игра похоже закончена
13:45 Аккуратно стараются играть львы, но все же в их действиях присутствует брак
15:29 5 на 5 игра
17:29 Опасная атака львов завершается удалением Сердюкова и потасовкой Смирнова и Смирнова. По 2 минуты для всех троих
5 на 5 игра
Старт третьего периода
Второй перерыв
5 на 4 для львов
00:30 2 минуты для Мустонена. Въехал нападающий гостей клюшкой в лицо Архипову
02:13 Пожар у ворот Арыстана заканчивается удалением Вуда. Львы в меньшинстве
05:13 Размашисто атаковала первая тройка гостей, Сирик справляется в броском Риндео
07:00 Без интересных моментов в прошедший отрезок
11:40 5 на 5 игра
По ленточке ворот Лакосила металась шайба. Без изменений в счете. 5 на 4 для львов
13:40 Теперь втроем остаются гости. Малый штраф для Аскарова
14:42 2 минуты для О'Коннора. Остановил защитник гостей недозволенным приемом Архипова
16:31 Слишком активно ведут себя на чужом пятаке игроки Арлана. Сирику вновь досталось, только при помощи врача возвращается Филипп в игру
06:17 Виноградова сносят при выходе один в ноль. Арбитры назначают буллит
07:42 Гашпар попадает клюшкой по Сирику, Далман вступается за своего вратаря, но арбитры быстро успокаивают игроков
09:20 Белан ломает клюшку кому-то из игроков в белой форме. 2 минуты штрафа для форварда львов
09:37 Севастьянов обокрал защитника гостей и бросил с кистей, Лакосил в шпагате парирует
11:40 Архипов очень опасно из-под защитника бросил, Лакосил щитками отводит угрозу
Хозяева ответили проходом Дубинина и его броском с лопаты. Лакосил на месте
13:48 Красивую комбинацию придумали волки, но Сирик фиксирует шайбу после броска О'Коннора
15:10 Левинский был на острие атаки, Сирик с трудом отбил шайбу
16:30 Львы больше контролируют шайбу, однако по-прежнему без опасных бросков
18:30 Гости решили поиграть в силовой хоккей со старта периода. Пока без опасных моментов
Матч начался. В воротах команд Сирик и Лакосил
Арыстан Темиртау - вратари: Сирик, Житков. По пятеркам: Игнатенко - Палкин - Архипов Вуд - Яковенко, Дубинин - Глотов - Далман Ершов - Мартинка, Брахманис - Смирнов - Севастьянов Шахов - Ахметов, Босас - Белан - Виноградов Мадиев - Виходил
Пока проходит разминка команд, ознакомимся с сегодняшними заявками. Арлан Кокшетау - вратари: Лакосил, Черепенин. По пятеркам: Мустонен - Озолиньш - Риндео Аскаров - О'Коннор, Парнхэм - Гашпар - Кришка Петушков - Петран, Смирнов - Волков - Левинский Дума - Сердюков, Поправка - Стрельчук - Машанов Жарких - Подкорытов
Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Темиртау пройдет четвертый матч бронзовой серии между Арланом и Арыстаном. Напомню, что сейчас в серии со счетом 2:1 ведут кокшетаусцы
Оператор трансляции: BigDEN | Просмотров: 5828 | Рейтинг: 3.7/3