Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » Победа с футбольным счетом
Победа с футбольным счетом

В первом матче против гостей из Кокшетау "Арыстан" добился тяжелой победы

Со стартового вбрасывания львы обрушили шквал атак на ворота Жаботинского, но быстрого гола не случилось. В некоторых моментах на высоте оказывался вратарь гостей, иногда спасало только везение. "Арлан" отвечал довольно острыми контратаками, и постепенно им удалось выровнять игру.

Во втором периоде матч продолжился в похожем ключе, но преимущество "Арыстана" не выглядело таким явным, были и у кокшетаусцев хорошие возможности для взятия ворот. Столетов на этот раз был надежен. В середине периода львы получили возможность почти две минуты играть впятером против троих, однако им удалось создать только один реально голевой момент, но Жаботинский вновь не позволил шайбе пересечь ленточку. До окончания второго отрезка матча команды обменялись опасными атаками, но счет так и остался нулевым.

На шестой минуте заключительной двадцатиминутки на табло зажглась долгожданная единичка в графе заброшенных "Арыстаном" шайб. Лукаш Мартинка подключился к атаке, отдал передачу на Архипова, который нашел на пятачке Донатаса Кумеляускаса, для которого забросить, как оказалось, победную шайбу было делом техники. В оставшееся время у гостей было несколько возможностей реализовать большинство. В эти моменты волкам удавалось создавать напряжение у ворот Столетова и несколько раз они были близки к голу, но первый номер "Арыстана" выручал, а когда и он оказался бессилен, на помощь пришла стойка ворот. За две с половиной минуты до конца львы снова остались в меньшинстве. Казалось, последует таймаут и замена вратаря на шестого полевого, но главный тренер "Арлана" этих мер не предпринял. Вместо этого наши могли удвоить разницу в счете, но выход МакСуэйна один на один с Жаботинским голом не увенчался.

Категория: Матчи "Арыстана" | Просмотров: 731 | Добавил: DaerDen | Рейтинг: 5.0/3
8 Lara
Да игра была просто классная,таких давно не видела у Арыстана) Молодцы ребята!

7 виктор
вперед и только вперед.донатик красавчик

6 ПИРАТ
Столетову играть сегодня как вчера! Только победа и только вперед, ломать турнирную таблицу напрочь и вперед!

5 Anton
ЖАБОТИНСКИЙ КОНЕЧНО КРАСАВЕЦ, НО СТОЛЕТОВ КРУЧЕ moonw ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

4 lesya
завтра будет только победа!!

3 Анна
Ребята,спасибо за игру и победу!!Мы с вами !!!

завтра бы 3 очка) надо укрепляться наверху)))

1 Танечка
Да,тяжелая победа!Вратарь Арлана достоин уважения!Все же Столетов номер 1!Молодец!С победой ТЕМИРТАУ!!!!!!!!!!!!!!!