Д. Кумеляукас 24:58

Ход матча:
время событие
60:00 Матч завершен. Львы празднуют победу со счетом 4:2
Клюшка соперника мешает Максвейну поразить пустые ворота соперника. 7 секунд до конца третьего периода
Выписали Серёгину 5+20 за неправильную атаку соперника. Гости вшестером.
Это был капитан гостей - Тухтаров. Серёгина в итоге почему то удалили до конца матча. ХК Алматы берет таймаут
59:04 Попадает под жесткий силовой прием кто-то из игроков гостей
58:59 В полном составе гости
58:00 ДВе минуты до конца третьего периода
Закрепилось в чужой зоне звено Палкина. В итоге опасный бросок по воротам ВОрогушина, но шайба в ловушке у кипера
56:59 Потолкались у ворот МАртинка и Румянцев. Заработали в итоге по малому штрафу. игра по прежнему 5 на 4 для львов
56:48 Удалением Чурекова завершается быстрая атака канадского звена львов
55:34 В полном составе львы. Без опасных моментов прошло большинство для гостей
53:34 Удаляют судьи Меткалфа
53:00 Жесткая пошла игра с обилием силовых приемов
50:27 Еще одна потасовка в игре. На этот раз выясняли отношения Долматов и Емелин. Вердикт судей - 2+2 каждому.
В итоге оба получили по два малых. Палкин за подножку удален на 2 минуты. 4 на 5 для львов
47:24 Удалением Палкина закончился выход игрока Хк Алматы к воротам СИрика. И тут же на льду вспыхнула стычка между Ершовым и Жарких. Судьи разбираются с назначением штрафов.
46:32 Опасно выкатывался к воротам гостей Капустин. Ворогушин пока на месте.
В полном составе хоккеисты ХК Алматы
В полном составе львы. Есть около 40 секунд на игру в большинстве у хозяев
42:50 Акользин удален. Игра 4 на 4
42:05 Палкин удален за атаку игрока не владеющего шайбой.
Гости в полном составе
40:01 Старт третьего отрезка игры
40:00 Второй перерыв. Третий период гости начнут в меньшинстве
39:44 Удалился под занавес периода Короболин.
Игра 5 на 5
39:25 Гол! Блестящий кистевой бровок удался Н. Ковзалову. Счет 4:2 в пользу хозяев льда
37:33 В составе гостей Блохин удален за задержку соперника клюшкой на 2 минуты. У нас - Ершов за неспортивное поведение наказан таким же штрафом. Вновь игра 4 на 4
36:54 Игра 5 на 5
34:54 Небольшая стычка между Босасом и Блохиным. Оба получили по малому штрафу. Игра 4 на 4
Равная пока игра у нас.
Игра 5 на 5.
Гости впятером
28:58 Удален Максвейн у нас.
27:31 После затяжной атаки львов удален РАмазанов в составе гостей.
В составе гостей замена вратаря. В игре Алексей Ворогушин
24:58 Гооол! После отличной передачи Березенского Д. Кумеляускас делает счет 4:1.
24:02 Гооол! Почти сразу реализуют большинство хозяева. Шайба на счету Меткалфа. В ассистентах Максвейн и Серёгин
23:36 Удален СПиридонов у гостей на 2 минуты
20:01 Старт второго периода. Вторая шайба записана на счет Глотова. Именно от его клюшки влетела она в ворота после броска Мазулы.
20:00 Первый перерыв. Счет 2:1 в пользу львов
19:19 Гол! Отыгрывают гости одну шайбу. Ее автор - Антон Жданов
Опасно было у ворот Сирика. Березенский вынес шайбу с ленточки ворот.
17:07 Гооол! Реализует Арыстан большинство. Автором шайбы назвали Глотова, но, думаю, будут уточнения еще.
15:46 Фолят на Палкине гости. Удален Тухтаров в итоге.
15:18 Со входа в зону бросал Серёгин, но прямо в Житкова
14:24 Опасно атаковало звено Кумеляускаса младшего. Даже потолкались немного у чужих ворот, но счет не изменился
11:48 Отбились львы и в этом меньшинстве
10:57 Похоже травму получает игрок гостей в столкновении с Ершовым. Но все таки своими силами покинул лед.
09:48 Еще одно удаление в составе Арыстана. 2 минуты для Мартинки
07:46 Гоооол! После отличного прохода Глотова счет в матче открывает Архипов. Также балл за результативность в этой атаке на счету Д. Кумеляускаса
07:14 В полном составе хозяева
05:14 И первое удаление в матче. Удален Емельяненко на 2 минуты
Ошиблись хоккеисты Арыстана в своей зоне. Сирику пришлось вступить в игру.
Хозяева отвечают неточным броском Ершова
Опасный момент у ворот Сирика уже на первой минуте. Счет не открыт
С составами команд вы можете ознакомиться здесь же на странице трансляции. Стоит отметить, что в составе львов впервые за последнее время появился Тадас Кумеляускас
00:01 Матч стартовал. Ворота львов защищает Филипп Сирик, ворота ХК "Алматы" - Павел Житков
Сейчас проходит предматчевая разминка команд.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Темиртау пройдет встреча между командами "Арыстан" и ХК "Алматы" в рамках розыгрыша ОЧРК по хоккею с шайбой сезона 2011-12. На данной странице пройдет текстовая трансляция этой игры.