[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Обо всем! » Сезон 2011-2012. Наши впечатления (Каким мы его запомнили)
Сезон 2011-2012. Наши впечатления
miha_soadДата: Понедельник, 16.Апр.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Предлагаю здесь высказаться всем по поводу уходящего сезона. Мысли, эмоции, фото, видео, стихи. Всё, что у кого есть сказать и показать!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------
Декабрь 2011. Матчи с Иртышом. Можно сказать, впервые пришёл на хоккей. Сидел под табло. Наши одну встречу выиграли 2:1, вторую уступили 3:4. Ощущения были непередаваемые. С тех пор я и заболел хоккеем...

До сих пор в памяти гол Андрея Ершова Горняку. Мы как раз сидели рядом с тем местом, откуда он бросал. Фантастика!!!

Январь. Игры с Арланом. Тяжелейшая первая встреча, когда выиграли только по буллитам. Второй же матч - настоящая фиеста. 7 заброшенных шайб и разгром соперника. Ох и оторвались мы тогда!!!!

В феврале играли дома с Казцинк-Торпедо-2. Никто не мог предположить, что будет настолько тяжело. Но выиграли. Фанатский сектор очень дружно проскандировал: "С Днём Рождения" Сергею Палкину после заброшенной шайбы! Класс!!!

Так сложилось, что на матчи с Астаной попасть не получилось. Жаль. Тем более один из них был историческим по продолжительности. Приятно было видеть уставших, но остававшихся на своих местах болельщиков! А как наши парни красиво завершили серию в столице! Проигрывая 1:3, вытащили игру благодаря хет-трику Босаса!!!! Фантастика!!!!

Плей-офф. Полуфинал. Домашние игры с Бейбарысом. Что творилось в ледовом!!!! Эту АТМОСФЕРУ словами не передашь!!!!! Болел, как показалось, не только каждый зритель, но и сама арена. Каждый фонарик и болтик ))))) Немного обидные поражения. Но, как я писал уже, за такие проигрыши не стыдно. Бился каждый! Бился достойно! Спасибо ВСЕМ за те игры! За ту ВОЛНУ! За море мягких игрушек!!!! За то боление!!!!

Принципиальное дерби с Карагандой. Я впервые съездил на выездные матчи. Всё было отлично, за исключением результата. Впрочем также как и в домашней игре вчера. Ребята боролись, старались. Где-то не везло. Проиграли сильному сопернику.

================================================================================================

В этом сезоне было многое. Радость от заброшенных шайб, горечь от поражений. Отличная поддержка фан-сектора (СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА!), мы всегда старались подхватывать. Особенно, после выездных игр, когда болели вместе.

Красивые плакаты рисовали наши болельщики. За это тоже ВСЕМ Вам отдельный респект!

Огромная благодарность всей ТРК "Сфера" за прямые трансляции и видеообзоры игр.

Сколько приятных эмоций было получено от встреч и общения с игрокам! Никто не отказывался от фото, автографа и простой беседы. Очень приятно! Спасибо команде за открытость!

Нашему диктору, который умеет завести стадион и так прокричать фамилию отличившегося, что на трибунах творится что-то незабываемое, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Мы и 2 и 3 и 10 раз готовы прокричать: "Шайбу забросил Алексааааандр АААРРХХХИИИИИИИПОВ!!!!"

Всему персоналу Ледового Дворца за проделанную работу спасибо.

Всем болельщикам огромный респект. Я познакомился со столькими замечательными людьми! Не скрою, не ожидал этого!!!


Ну и конечно же ВСЕМУ ХК "Арыстан", от скамейки запасных до президента - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! МЫ ЛЮБИМ ВАС!!!!



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara


Сообщение отредактировал miha_soad - Понедельник, 16.Апр.2012, 10:52
 
ПИРАТДата: Понедельник, 16.Апр.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
miha_soad,
Ты сказал все и за всех! Добавить практически нечего....
От себя - сезон был ярким на эмоции, в сравнении с сезоном 2010 - 2011 зал практически всегда был полон до отказа (даже в сильные морозы), появилось больше атрибутики, плакатов, банеров, даже флаг Канады.
С удовольствием смотрел на игру ребят с Канады (37, 38).
Запомнился момент игры с арланом когда Жилин в момент драки убегал от Рульера
Ну и конечноже волна организованная болельщиками Арыстана!


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
LaraДата: Вторник, 17.Апр.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
miha_soad, Миша ну как всегда,все мои мысли походу у тебя в голове) Могу добавить еще, что Для меня этот сезон принес больше эмоций,чем прошлый..И я вступила в фан-клуб,завела новых друзей,знаю в лицо уже почти всех людей,которые ходят на хоккей,нарисовала плакаты,сочинила стихи,встретилась и пообщалась с хоккеистами, съездила на выездные игры..и вообщем я благодарна нашим Львам,за то что они подарили нам тааааакой сезон!)

Сообщение отредактировал Lara - Вторник, 17.Апр.2012, 20:27
 
ЙульчикДата: Вторник, 17.Апр.2012, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Благодаря "Арыстану" и друзьям из Темиртау-влюбилась в хоккей(до этого сезона даже не знала что это такое)И что хочу сказать-в Караганде-и зал лучше,и свет,и фото там у меня лучше получаются, и доезжать -рядом,а вот в Темиртау на хоккей езжу как на праздник!Там прям как дома!И все кого там встречала -очень народ доброжелательный-темиртаусцы МОЛОДЦЫ! Даже не жалко 5000 на проезд))!!Больше всего запомнилась поездка в Астану-и игра,и умничка Босос,и последующее "стояние" на трассе))!!Ах,да -еще запомнился дедок на последней игре -он рядом сидел,и угощал валидолом))И на последнем матче с ББ,когда я была с плакатом для Супера-а он в мою сторону даже не смотрел,совершенно незнакомые дядечки(они сзади сидели,их трое было)Встали и закричали"Супер!смотри сюда"!так приятно было!Я даже не знаю,что понравилось больше-хоккей,"Арыстан"или темиртауские любители хоккея!Всем спасибо!
 
anvaragaДата: Вторник, 17.Апр.2012, 23:53 | Сообщение # 5
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Больше всего не то что запомнились,а запали в душу две поездки в Астану на матчи плей-офф!Я никогда не выезжал с нашим фан клубом.В первый день поразила атмасфера царящая в автобусе во время поездки,все шутили,веселились,вели себя непринуждённо,стоило автобусу заехать за Темиртау,как я себя стал чувствовать пусть не "своим",но тоже участвующим в чём- то важном!И в Астане когда наши победили после игры,идя по их дворцу кричали кричалки дудели в дудки, и астанчане то ли из зависти,то ли из-за удивления снимали нас на мобильные телефоны.Потом когда пол автобуса болельщиков потерялось в магазине,а шофёр с безучастным лицом поехал,была небольшая паника,потому что было непонятно,что ж будет с остальными,но всё потом благополучно разрешилось!Про второй день по моему можно хоть отдельный роман писать про те положительные эмоции,которые посчастливилось пережить!Тут было бы и фантастическая игра наших,когда вытащили и выиграли как мне показалось,уже проигранную игру;и когда сделали "живой"коридор- встречали, приветствовали,и фотографировались с нашими игроками;и когда посетили местный магазинчик и "заправились";и конечно же та ночь пооведённая в Осакаровке-так весело и классно я только Новогодние ночи проводил!И тогда было ощущение,что Новый год наступил:в роли Дедов Морозов были наши хоккеисты-Кумеляускас,Ершов,Босас,Максвейн,Кокорев,Палкин,Шахов,в роли Снегурочек-наши девчонки!Было так приятно,,что с нашими парнями можно вот так запросто и легко пообщаться!Ночь пролетела на одном дыхании,было даже жалко,что ночь кончилась!Вот это моё, пожалуй самое яркое событие не только этого сезона,но наверно и всей болельщеской жизни!
 
НатальяДата: Среда, 18.Апр.2012, 14:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Всем привет.Я раньше вообще никак не воспринимала хоккей.Смотрела только футбол.На хоккей пришла в первый раз в прошлом году,в октябре.И всё...ВЛЮБИЛАСЬ.Если бы мне кто то раньше сказал,что я буду не то что смотреть хоккей,но и ходить на игры-рассмеялась бы.Но благодаря нашим Львам,я заболела хоккеем.СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ.
 
ЛапаДата: Вторник, 24.Апр.2012, 21:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Очень хороший сезон!Как жаль,что он закончился...Столько приятных и не очень эмоций,переживаний,даже слез было!Я болельщица Арыстана с первого матча,я не чаю в них души,люблю их всех,как родных и близких людей.Вообще люблю хоккей,и сколько радости от того,что и у нас появилась в городе своя команда!В Ледовый приходят одни и те же люди,садятся на одни и те же места и кажется,что мы все-одна большая и дружная команда,такая же,как и на льду.Это просто замечательные дни-дни игр,когда уже с утра ждешь наступления вечера и за час до начала мчишься в Ледовый,предвкушая море впечатлений,всплеск адреналина в крови.А если игра выездная,знаешь,что в городе еще как минимум 2.5 тысячи человек с замиранием следят за выплывающими строчками трансляции.А выезды....О,это отдельная песня!В этом году я съездила впервые,и это было великолепно.Мой первый выезд совпал с остановкой под Осакаровкой,это воспоминания и впечатления навсегда,было классно!И после карагандинского выезда я с большим удовольствием пришла в наш уютный и любимый Ледовый,в нашу непередаваемую атмосферу боления.Все наши болельщики - молодцы,мы- лучшие,все хоккеисты КЗ хотят себе таких,я в этом уверена.И наши ребята ,чувствуя эту фанатскую любовь и уважение,отвечают взаимностью и открытостью.А клюшка Андрея Ершова стала прекрасным утешением моим слезам после последнего матча,да и подарки от любимой команды тоже приятно получать.Как же все-таки хорошо,что Арыстан с нами,а мы - с ними!!!И пусть благотворительные матчи,такие же веселые,станут у нас традицией.

Мне приснился дивный сон:Арыстан наш Чемпион!

Сообщение отредактировал Лапа - Вторник, 24.Апр.2012, 22:31
 
bormanДата: Четверг, 26.Апр.2012, 12:58 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ой какой вой поднялся в комментах на офсайте bash )))))) Команда чуть- ли не разваливается)))))))))))) Жаль конечно некоторых игроков, но еще ни чего не известно, может и останутся, а в целом все нормально! Есть движение вперед, есть костяк команды, задачи на следующий сезон самые серьезные, лишь бы финансирование АМТ не урезал (будем надеяться, что С.Н. Ахметов нас не бросит wink ) Отдельно хотелось бы сказать по Белану- его надо оставлять в любом случае. Белан, Мазула и Долматов- это наше все! )) Молодые, перспективные им есть куда расти, а самое главное- они местные!! Это если старшего Белана сменить, новый тренер найдется без проблем (свято место пусто не бывает))) А вот свои игроки у нас появится лет через 6-7, да и то не факт что появится! Все остальные- легионеры! А эти трое- наши! Темиртауские!

на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
СаНёКДата: Четверг, 26.Апр.2012, 16:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Всё что можно,уже сказано,Спасибо всем игрокам за красивый хоккей и улыбки на наших лицах!Отдельное спасибо ТРК Сфера,за трансляции матчей,мы в этом плане лидируем в отличии от остальных =) Но хотелось бы,что бы в следующем сезоне стали реальными трансляции в интернете,что бы и с других городов могли следить за играми,вот тогда бы все обзавидовались! wink
 
1234Дата: Суббота, 28.Апр.2012, 17:56 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Миша всё сказал. я только добавлю молодчики парни

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
ЮлЕНЬКАДата: Вторник, 01.Май.2012, 11:18 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
все что было у меня в мыслях здесь уже выложено.помню и не забуду каждый интересный для меня момент.не забуду состав Арыстана за 2011-2012 год.спасибо Львам,спасибо тренерам,всему персоналу,ТРК СФЕРЕ,фан клубу и самым лучшим болельщикам страны из Темиртау!!!!!!спасибо за то что вы все есть!и конечно же жду не дождусь следующий сезон!

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
miha_soadДата: Суббота, 05.Май.2012, 17:14 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Решил сюда выложить. Сильно не пинайте - это моя первая работа...



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara


Сообщение отредактировал miha_soad - Суббота, 05.Май.2012, 17:19
 
LaraДата: Суббота, 05.Май.2012, 18:28 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
miha_soad, МИША-МОЛОДЕЦ!!!! Блин видео классное,особенно если первое..очень хорошая подборка фоток и видео..Ты гордость и пример всем болельщикам Арыстана)
 
ЮлЕНЬКАДата: Суббота, 05.Май.2012, 22:53 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
miha_soad, отличная работа!

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
1234Дата: Суббота, 05.Май.2012, 23:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ахуительно. просто других слов нет. миша ты молодец, респект тебе и уважуха

Добавлено (05.Май.2012, 23:12)
---------------------------------------------
извиняюсь за мат


Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
Форум » Флудилка » Обо всем! » Сезон 2011-2012. Наши впечатления (Каким мы его запомнили)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: