[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Гостевые матчи » "Арлан"- "Арыстан" (18-19 октября)
"Арлан"- "Арыстан"
1234Дата: Четверг, 17.Окт.2013, 09:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Наша игра-хоккей
Наша команда-"Арыстан"
Наша цель-победа!


Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
ПИРАТДата: Четверг, 17.Окт.2013, 14:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
6 - красавчики
3 - программа максимум

2 - программма минимум
cool


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
dmawДата: Суббота, 19.Окт.2013, 09:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
0 - нынешняя реальность.
 
frctyjdДата: Суббота, 19.Окт.2013, 15:15 | Сообщение # 4
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Порадовались победам против Астаны и тут нам сразу же показывают наше место!!!Как стадо носимся по всей площадке,нормального прицельного броска по воротам нанести не можем,игра в большинстве вызывает просто смех!!Никакого характера у команды нет,даже и намёка!!!Всё пишем пишем пишем и нам говорят одно и тоже каждый раз,а команды как не было,так и нет.Тренерский штаб не справляется со своими обязанностями-это уже понятно и очевидно каждому,да вот только до руководства не достучаться,НУ СКОЛЬКО МОЖНО ПРОИГРЫВАТЬ ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ ИГРЫ????
 
1234Дата: Суббота, 19.Окт.2013, 19:18 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
С победой всех!!!!!!

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!

Сообщение отредактировал 1234 - Суббота, 19.Окт.2013, 19:18
 
vzorДата: Суббота, 19.Окт.2013, 20:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
1234, И тебя тоже, спасибо!!!
 
Восток4Дата: Суббота, 19.Окт.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У нытиков сегодня траур.

Темиртау - любимый город . Арыстан - любимая команда!!!
 
olegrusДата: Суббота, 19.Окт.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Я так понял сейчас здесь не которые будут кичится этой победой не сколько месяцев. Можно подумать что то изменилось. Эта победа больше случайность а не закономерность. Ведь по обзору первой игры было видно как мы классно играли. Особенно второй гол просто превосходная игра в защите, 4! игрока бегут за шайбой в угол оставляя 3 игроков Арлана одних с воротами Арыстана. Сразу видно профессионализм и настрой команды от супер тренера Белана. Да и первая игра с Астаной то же показала что на данный момент команда играет как захочет. Ну я могу точно сказать что кого устраивает 4 место в чемпионате то семейство Белана можно смело оставлять. Ведь как бы не старался наш "великий тренер" сломать игру команды (перетасовка звений, приглашать и увольнять пол состава по ходу сезона, ставить своего сына в большинстве и т.д). Команда точно сможет на индивидуальном мастерстве быть 4ой но не выше!
 
sanchesДата: Воскресенье, 20.Окт.2013, 02:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
oleqrus, может ты в тренеры пойдешь,а? Умом сверкаешь, и в хоккее так хорошо разбираешься!
 
dmawДата: Воскресенье, 20.Окт.2013, 19:47 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
sanches, а что из написанного olegrus, не правильно? Предстоящие домашние игры с Торпедо конечно вселят в армию таких как ты еще больше радости за Арыстан. Но 29-30 игры с ББ покажут настоящую "тренерскую работу" Белана.

Сообщение отредактировал dmaw - Воскресенье, 20.Окт.2013, 19:48
 
sanchesДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 01:07 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
dmaw, не согласен с ним во многом. Во-первых, понятия кичиться и радоваться за заслуженную победу несколько разные, согласись? Во-вторых, я не считаю эту победу случайной. Неужели вы действительно думаете, что парням просто повезло? И никакой их заслуги в этом нет? Случайность... Хм..... По поводу ГТ, у каждого свое мнение, не желаю с вами спорить, ваше право. И еще, такие как я, в отличии от таких как вы, всегда будут поддерживать команду, хоть выиграли они,хоть проиграли...другой у нас нет) А так, время покажет!
 
dmawДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 05:39 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
sanches, как же "такие как ты" не могут понять - что "такие как мы" так же болеем и поддерживаем, при любом раскладе, КОМАНДУ?! Ведь речь идёт о рулевом в этой КОМАНДЕ, о его так сказать "работе", а не о самих игроках.
 
sanchesДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 11:00 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я прекрасно понимаю ваши тревоги и переживания! Но когда вы называете команду стадом, и считаете очень значимую победу простой случайностью, это не есть "поддержка при любом раскладе". Еще раз повторюсь по поводу рулевого-у каждого свое мнение, не о нем речь же, а о поддержке КОМАНДЫ...это вы меня видно никак не поймете.
 
dmawДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 18:21 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
sanches, поверь мне, мы также стоим и приветствуем команду после игр-при любом исходе. Ни когда, ни разу не уходил с игр раньше поднятых клюшек игроков в знак благодарности, что МЫ вместе с ними.
Менять, не справившегося с поставленными задачами ГТ - нормальная, здоровая практика. В прошлом сезоне задача была, вроде, завоевать медали, т.е. занять не ниже 3-го места.
Даже пусть дело не в медалях. Ну нет у команды никого прогресса. Из сезона, в сезон - одно и то же! Кто в этом виноват? Тут хоть Малкина с Овечкиным приглашай- не будет медалей у команды.
Может я и ошибаюсь, может Белан что-то поменяет - НО ПОКА ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! Не вижу я ничего нового! Почему в Арлане, Иртыше, Бейбарысе игроки так быстро сыгрываются? Почему?!!! Только не надо говорить про бюджеты и так далее. У нас хороший состав игроков, НО ОНИ НЕ ИГРАЮТ СТАБИЛЬНО ХОРОШО!
Поживём-увидим. Но хочется идти на хоккей и знать, что сегодня, завтра и всегда НАША КОМАНДА покажет, нам, зрителям первоклассный хоккей! А пока такой уверенности нет.


Сообщение отредактировал dmaw - Понедельник, 21.Окт.2013, 19:08
 
frctyjdДата: Понедельник, 21.Окт.2013, 19:55 | Сообщение # 15
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Уже многими подмечено за два сезона игроки,которые играли в Сары-Арка в красивый комбинационный хоккей,перейдя в наш клуб вдруг теряли свои способности и начинали играть индивидуально.Поживём увидим,мы всегда с командой во все время и будем в неё верить,но два сезона подряд под ноль,вчистую проигранные полуфиналы да и игры за третье место настораживают.С таким составом мы должны бороться за самые высокие места
 
sanchesДата: Вторник, 22.Окт.2013, 00:56 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
dmaw, отчасти соглашусь с твоими словами, в чем то ты прав, глупо было бы отрицать.... Но говорим мы с тобой о разных вещах! Я с самого начала говорю не о работе тренера, а об отношении болельщиков к команде. Просто не приятно очень становится, когда свои же засаживают свою команду, тем более не только на своих форумах.
 
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Гостевые матчи » "Арлан"- "Арыстан" (18-19 октября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: