[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Гостевые матчи » Сарыарка 2 - Арыстан (17-18 октября 2012г.)
Сарыарка 2 - Арыстан
LaraДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:14 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Была на игре и могу сказать одно..все таки ну нет взаимодействия в звене..взаимопонимания у игроков.. В психологическом плане нас сегодня сделала Сарыарка.. не знаю что не то.. сама не понимаю.. что происходит .. Надо что-то делать..срочно. Дальше всё сложнее и сложнее играть,такое ощущение.
Но есть пазитивная нотка во всём этом: Наши Болельщики самые лучшие! У кого была возможность все приехали и поддерживали команду.. на арене Караганды были как у себя дома..Ни в одном городе Казахстана,так не любят хоккей, как у нас в Темиртау..инфа 100%
Спасибо всем! Поехали дальше! ББ!
 
speakerДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:18 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
это был самый настоящий слив игры. яшко и брахманису привет. насидели удалений засранцы. скока бабла дали за проигрыш?? катались кто во что горазд. че попало. слов нет.

Добавлено (18.Окт.2012, 22:18)
---------------------------------------------
игру слили. в конце играли на пофиг. безобразие полнейшее


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
СаНёКДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:22 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Кристюша, в команду верю,в ТШ нет!
СанСаныч, скорее причина во втором,игроки не хотят играть при таком тренере,сами говорили что Белан как тренер никакой...А финансами думаю проблем не может быть.
Quote
о есть пазитивная нотка во всём этом: Наши Болельщики самые лучшие!

Это уже все признали) но болельщиков не выведешь играть на поле))
speaker,смысл Саре платить за победу?Если бы хотели победить,достаточно было бы пару пятёрок с основы и их воротчика...
 
dmawДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:23 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
По сегодняшней игре запомнились два игрока - это "масочник" Бобенко (№93) у Сары и А.Мамбеталиев у нас.
Первый - парень с огоньком, постоянно рвётся вперёд, многое получается - молодец!
Мамбеталиев - сплошные ошибки, какой-то потерянный...
Уже с первых минут мелькали мысли, что проиграем, когда Сара ринулась вперёд, а наши просто беспорядочно мельтишили на льду.
Было много не реализованных моментов, кода стоило подставить клюшку и 100% гол - НО не смогли!
Наших игроков сегодня, в очередной раз, не посетила "мотивация". Или нет - они просто "недонастроились", "недооценили" соперника. Но я верю в команду!)))
Тьфу! Позор сплошной!


Сообщение отредактировал dmaw - Четверг, 18.Окт.2012, 22:26
 
ЮлЕНЬКАДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:24 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
я тож на игре была,согласна с выше перечисленным и еще добавлю что Саре конкретно помог вратарь с основы,ловил и отбивал все что летело к нему.Рульер в своем репертуаре где стычка там и он,а толку.Яковенко вообще потеряный был.короче пипец..........нашим болельщикам спасибо за поддержку, нас там больше было чем карагандинцев.

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!

Сообщение отредактировал ЮлЕНЬКА - Четверг, 18.Окт.2012, 22:25
 
speakerДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
СаНёК, не хватило бы им пары пятерок с основы, если бы наши показали настоящую игру. я знаю наши могут победить с разгромным счетом этот фарм. мы их на порядок сильней. но то что я сегодня увидел кроме как сдача игры я не назову

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
КристюшаДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:30 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
СаНёК, я в Белане, как в тренере разочаровалась окончательно!
Насчет финансов, ты прав, с этим проблем нет.
 
СаНёКДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote
Или нет - они просто "недонастроились", "недооценили" соперника.

А ещё воротчик не спас,любимы слова Белана biggrin
speaker, ну значит тренер дал установку на проигрыш либо игроки его пытаются слить,Но не получится у них....
Quote
Яковенко вообще потеряный был

Судя по словам выше перечисленных болел,там все были такие(( А Яковенко тупил ещё против Арлана,не понимаю зачем его взяли,возраст всё таки...
Нужны толковые защитники и канадцы в нападении!!!
 
LaraДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:34 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
СаНёК, Да ладно..ну что вы везде канадцы да канадцы..как будто без них играть они не смогут..не всегда же они дложны были делать всю игру..Дело не в этом.дело в настрое..команда можно сказать новая,много новичков в составе..еще не сыгрались..Дайте время..Они же всетаки не каждый матч проигрывают сейчас.
А про Белана..Ну..Тоже человек не без ошибок..не надо всю вину и на него сваливать..они сами знают,что у них не получается..и сами уже разбируться что делать,как игру найти.
 
ЮлЕНЬКАДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:34 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Нужны толковые защитники и канадцы в нападении!!---- ВОТ, ВОТ ОНИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
olegrusДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:45 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Пора уже начинать писать плакаты ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. БЕЛАН. Может сам уйдет! Еще было бы интересно что бы здесь кто нибудь отписался с фан клуба. Что они думают по поводу ТШ. И что вообще происходит в команде. Они то вроде должны по больше знать!

Добавлено (18.Окт.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Lara,
Несогласен мы уже 3 года свою игру ищем все никак не найдем. Почему тому же Арлану хватило месяца что бы поставить игру. А наш ТШ за 2,5 года не только не научил команду в большинстве играть. Но и так и не смог определить вратаря №1 . Каждый год играют все 3!

 
СаНёКДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:49 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote
команда можно сказать новая,много новичков в составе..еще не сыгрались..Дайте время..

Когда эти слова услышал от Белана в интервью,смеялся минут 5...Арлан ещё более обновился чем мы,за 2 месяца усердной работы Береснёв сыграл команду,они разыгрывали комбинации,а не как наши,взял мяч х...ерач))) А т очто Белан тоже человек,это понятно,но нельзя же столько косячить. Уже входит в тенденцию то,что мы одну игру выигрываем,вторую сливаем,пример: Горняк,Барыс2,КТ2,Сара,Иртыш,Арлан и чую с ББ будет тоже самое...Ох как я жду игр с ББ,не из за рубки,а из за желания посмотреть на настоящего тренера))
Quote
ЧЕМОДАН. ВОКЗАЛ. БЕЛАН.

Он Темировский biggrin И этим к сожалению всё сказано....Но если надо на билет скинуться,скажите куда деньги нести))) И младшего пусть тоже захватит) Я б их в Кокшетау отправил,Там как раз профессионалов не хватает)))
 
speakerДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
olegrus, арлан к своей игре шел больше года с тех пор как там берсенев рулит.. не за месяц эта команда строилась

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
СаНёКДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:50 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote
ВОТ, ВОТ ОНИ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Неа,это серебряные))) Золотые вот: НУЖЕН ТРЕНЕР)))


Сообщение отредактировал СаНёК - Четверг, 18.Окт.2012, 23:06
 
LaraДата: Четверг, 18.Окт.2012, 22:51 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
olegrus, кто сказал,что Арлан поставил игру? не соглашусь вот с этим) они тоже не идеальны) И вообще не люблю когда сравнивают команды между собой..у всех разный ситуации..
А по поводу тш..ну не нам решать это..Даже если кого-то не устраивает ..
 
olegrusДата: Четверг, 18.Окт.2012, 23:00 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Lara,
Вячеслав Михайлович это вы))))
 
LaraДата: Четверг, 18.Окт.2012, 23:02 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
olegrus, ахахах..черт черт меня раскрыли))
*под столом* ну и шутканул))))


Сообщение отредактировал Lara - Четверг, 18.Окт.2012, 23:03
 
ЮлЕНЬКАДата: Четверг, 18.Окт.2012, 23:21 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
слова словами,мечты мечтами,а толку не будет,нас никто не услышит и даже не примет к сведению и это печально

Добавлено (18.Окт.2012, 23:21)
---------------------------------------------
кстати,чего у нас сегодня Босас не играл,кто нибудь в курсе?


ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
АнанасДата: Четверг, 18.Окт.2012, 23:25 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
какой ещё слив игры? вы о чём??? кт-2 тоже слили игру? команды вообще не видно, такое чувство, что первый день друг с другом катаются. Яковенко гнать поганой метлой из команды. Кумеляускасы - одно расстройство наблюдать за ними, №44... к чему было сразу в первый день его заявлять? Я не считаю что в проигрыше вина всего ТШ, тут вина ГТ, такое чувство что ему вообще наплевать на то, как играет команда...
Насчёт сары - как была команда ублюдков, такой и осталась. Убило в конце, что поставили песню "день победы" как вообще ума на такое хватает????????????? просто надругательство какое-то над ветеранами.


Don't Worry Be Happy!!!!!!
 
НатальяДата: Пятница, 19.Окт.2012, 00:29 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
borman, и писать то нечего.Это даже и игрой назвать нельзя.Я не помню,что я когда либо видела такую "игру"

Добавлено (19.Окт.2012, 00:29)
---------------------------------------------
75 номер вообще никакушный.

 
ЮлЕНЬКАДата: Пятница, 19.Окт.2012, 00:35 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Наталья, эт Яковенко,он сегодня как полагается настоящему фигуристу(заметьте-фигуристу а не хоккеисту)плавно и с улыбкой рассекал по льду .ну правда я с него в шоке

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
WizДата: Пятница, 19.Окт.2012, 00:47 | Сообщение # 52
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
ЮлЕНЬКА, а я ещё в шоке с Яшко, он мне пижона напоминает какого-то,уже который матч в пол силы играет,дурака валяет откровенно.

Добавлено (19.Окт.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Просто хочется видеть коллектив,желание игроков,так сказать искорку какую-то,напор,стремление. Ну а сегодня опять получается не настроились. Плохая тенденция. Я конечно всегда буду поддерживать команду, я верю в команду, просто хочется отдачи от игроков тоже. Лично мне обидно,когда приходишь и видишь, что твоя команда дурака валяет,причем не то чтобы не получается,а откровенно где-то не добегают, не доигрывают эпизоды и тд. Всем идти на игры с ББ, надо поддержать команду.

 
ЮлЕНЬКАДата: Пятница, 19.Окт.2012, 00:47 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Wiz, все верно,хотя б по мордасам что ли надавал игроку который его месил.давайте смотреть дальше ,надеюсь хоть что то да изменится к лучшему,будем ждать!

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
1234Дата: Пятница, 19.Окт.2012, 11:46 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Будем надеятся на лучшее!!!!

Темиртауские львы-это гордость всей страны!!!
 
ЙульчикДата: Суббота, 20.Окт.2012, 15:18 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
я думаю,о финансах речи не может быть-раз игроки к нам пиехали,значит оплата их устаивает))))или странно педположить,что финансов им не хватает на еду или жилье))))пичина в тренере-можно разбираться в хоккее,можно быть хорошим игроком-но тренер,это ведь еще и педпгог,и не в последнюю очередь....а вот это уже не всякому дано(
 
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Гостевые матчи » Сарыарка 2 - Арыстан (17-18 октября 2012г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: