[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Товарищеские игры (12-13 августа)
Товарищеские игры
СпецаДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 17:12 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Шуршунчик)
Чет я не пойму, так модно писать чтоль стало? Чтоб написать 6 слов обязательно цитировать целую поэму?)))


Ты ведь сам только что сделал тоже самое. )) Да и пипец нашёл до чего докопаться. )) Лучше б сразу материть меня начал что ли, если хочешь вести диалог. )))



 
КристюшаДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 19:29 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Quote (serge76)
Кристюша, Когда идут строительные работы в ледовом дворце и не только,запрещено проводить какие либо игры со зрителями.а труб там не мало.поэтому всякие наезды на администрацию ледового с вашей стороны безпочвены.для нашей команды эти игры важны,важны для подготовки.для нас зрелище не на товарищеских играх а на чемпионате. для нас самое важное подготовленная команда на кубке и чемпионате.поэтому ждем чемпионата.
Вот правда, ты наверное там будешь, Серёж, вот так и говоришь))) А что я тебе скажу, это никакая и не причина даже..в Караганде при протекающей крыше игры проводили, когда вода капала и на людей практически и ничего срашного...
Quote (Шуршунчик)
Чет я не пойму, так модно писать чтоль стало? Чтоб написать 6 слов обязательно цитировать целую поэму?)))
ты че у каждого количество слов считаешь то?

Quote (Шуршунчик)
А по игре хочется сказать, что сильно "вырос" в спортивном плане Тадас Кумеляускас. Думаю в этом сезоне будет одним из лучших в команде, если конечно не будет форсмажорных обстоятельств
а вот с этим полностью согласна!!!
 
ШуршунчикДата: Воскресенье, 14.Авг.2011, 19:30 | Сообщение # 63
Лейтенанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote
Ты ведь сам только что сделал тоже самое. ))


А мне может тоже нравится так писать.

Quote
Да и пипец нашёл до чего докопаться. )) Лучше б сразу материть меня начал что ли, если хочешь вести диалог. )))


Даже не думал ни до кого докапываться. И уж тем более как я могу обматерить незнакомого мне человека))


мне надоело засорять форум этими твоими сообщениями!!!
 
СаНёКДата: Понедельник, 15.Авг.2011, 15:17 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ну так что,значит завтра игра опять без зрителей? cool
 
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Товарищеские игры (12-13 августа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: