[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Бейбарыс (25 - 26 февраля 2012г.)
Арыстан - Бейбарыс
VitёkДата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:13 | Сообщение # 91
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Просто изначально сомневался, что Левенте будет лучше тех вратарей что у нас были на тот момент. Так как в последние годы, как бы ни было жаль, но его карьера идёт по нисходящей. И, к сожалению, я в этом убеждаюсь, каждую игру. Гриша не хуже 100%. Но всё равно хочу пожелать ему, команде, всем бывшим и будущим игрокам Арыстана успешных игр и карьеры
 
Eddi777Дата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:18 | Сообщение # 92
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
СаНёК, вот поэтому и спрашиваю про видео этого момента, желательно с системы видео-гол!
 
ФранцДата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:22 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
всем привет! судейство мягко сказать г...... им только дворовые игры судить, слов неть, куда вообще смотрит инспектор матча или он сам клякса. Белан на каждой игре, как истукан руки в брюки, как буд-то просто так постоять пришел. Вообще его менять пора, нет у него жилки тренера, не может спуститься из-за спины игроков на имоция поднять, подсказать, конечно-это тяжело, легче просто спрятаться за спинами настоящих мужчин. реализации большенства никакущее, игры в пас нет, на пятак выходят редко, короче работы тренера невидно, бросил ребят на произвол.
 
VitёkДата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:35 | Сообщение # 94
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Я на счёт тренера высказывался сразу после прошлого сезона. И до сих пор считаю что в прошлом, что в этом году - в том, на каком месте мы находимся, бОльшая заслуга ребят. Белана в лучшем случае в помощники. Да местный это хорошо. Но пусть опыта сначала наберется. Нам нужен опытный ГЛАВНЫЙ тренер. С опытным ГТ и с тем составом который у нас был, мы и в том сезоне могли быть с медалями
 
СаНёКДата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:36 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Франц, ну не знаю,по мне так ранова то ещё Белана списывать....Вон Арлан поменял тренера,и что?Лучше стало?
 
Eddi777Дата: Воскресенье, 26.Фев.2012, 23:56 | Сообщение # 96
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
СаНёК, Вообще-то, Арлан как раз лучше и заиграл, после смены тренера, прогресс на лицо!
 
bormanДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 00:17 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А чем вам Белан то не угодил? wacko

на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
miha_soadДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 07:55 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
По поводу вратарей у нас ситуация конечно интересная. Все трое как-бы на 70-80%. То есть стопудовой гарантии ни в одном кипере нет. Повезёт или нет? Поймает кураж или нет? Вот и ломаем голову. Потому желаю уверенности и киперам и обороне! Всем травмированным - здоровья! И в бой!

Quote (Lara)
miha_soad, Зачетная аватарка! Сам сделал?


Спасибо! Да, сам сделал )))



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara
 
VitёkДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 08:54 | Сообщение # 99
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Да я в поражаюсь уже 2 как с такой игрой мы умудряемся так высоко забраться.
1. Игры на пятаке не, ни на своём, ни на чужом. Только Ершов умеет на пятаке работать, но он там редко появляется
2. Вход в зону слабый, хоть лидерами, хоть с аутсайдерами
3. Бросать сходу, не умеют, или не хотят
4. Реализация большинства хромает на обе ноги
5. Завершение атак, в том числе красивейших, затягивают вплоть до того, что даже бросить нашим не дают по воротам
6. С защитой постоянно непонятные провалы, которые как правило приводят к выходу 1 в 0
7. Про вратарей ничего не буду говорить, т.к. Большинство голов из-за провалов обороны.
Это моё мнение, я никому его не навязываю. Тем не менее я люблю нашу команду и всем сердцем и душой переживаю за неё
 
funny4niothingДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 14:01 | Сообщение # 100
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
По вратарям:

На мой взгляд играют что Супер, что Сирик не хуже своего уровня. Просто защита им не помогает ну совсем.
Будь ты хоть сто раз Гашек, если защита упускает 1 в 0, если дают добивать, если дают создавать помеху на пятаке, если дают без сопротивления бросать - рано или поздно пропустишь. Особенно от нападающих хорошего уровня.

А в ББ нападающие уровня неплохого. По меркам ЧРК - и вовсе отличные.

Вот тут говорят, что когда защита не чувствует за спиной вратаря - нервничает.
А представьте каково вратарю, который не чувствует поддержки защитника.

Вратарь же старается предугадывать действия соперника, его работа оказаться там, куда в следующий момент полетит шайба. А значит он должен быть уверен, что каких-то вещей защита сделать не позволит.

Т.е. Предположим видит вратарь, что нападающего с шайбой должен успеть перехватить защитник, но зато параллельным курсом идёт второй нападающий - будет смещаться и готовиться к броску того, который свободен. Если защитник в этой ситуации даст первому нападающему бросить - будет гол.

Имхо проблема у нас именно в защите, а не во вратарской линии.
Своё они берут стабильно + выручают. Но без активной поддержки с защитниками и без взаимопонимания в защите (к тренерскому штабу, кстати вопрос) любой вратарь будет пропускать. Можно вытащить 1 матч, можно вытащить 2 матча (что они делают время от времени) но невозможно тащить постоянно без поддержки от защиты.

На мой взгляд у нас хромает именно командная игра. То, что зависит даже не от класса игроков, а от отработки командных взаимодействий - большинство, игра в защите. То, что должно отрабатываться до автоматизма и в первую очередь. Чтобы каждый знал своё место, каждый знал свой манёвр, чтобы не было провалов и паники. Это всё работа именно тренерского штаба. Даже без звёзд при грамотном построении игры в обороне и хорошей отработке большинства можно добиваться результатов, тем более впереди у нас достаточно квалифицированных игроков, которые в принципе могут решить момент. Их только вписать нужно в грамотную схему.
 
СаНёКДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 14:24 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote
На мой взгляд играют что Супер, что Сирик не хуже своего уровня. Просто защита им не помогает ну совсем.

Согласен,в первом матче ни в одной шайбе нет вины Супера,он тащил,защита не помогала,что он мог сделать?Во второй игре,одна шайбе на Сирике,остальные также на защите.
эххх,если бы мы в начале сезона удачнее начали,сейчас бы на 3 месте сидели((
 
miha_soadДата: Понедельник, 27.Фев.2012, 19:59 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
funny4niothing, полностью согласен!
Сыгранности не хватает, тасовка состава потому что большая! Об этом я писал уже!
Чуть по стабильней бы состав, поменьше травм, звенья были бы лучше наиграны. Мне кажется эти ребята способны на большее!!

А по вратарям - в точку!!!

На завтра не успею, а вот к плей-офф нарисую плакат в поддержку Сирика, уже даже придумал какой. wink

Добавлено (27.Фев.2012, 19:59)
---------------------------------------------
С шайбы



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara
 
DaerDenДата: Вторник, 28.Фев.2012, 05:10 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети
Поведение тренеров во время матча:

 
speakerДата: Вторник, 28.Фев.2012, 08:06 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Истомин супер бизон)) скажет как отрежет)) глаза у него шальные какие то) А у Белана руки мерзнут)

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
LencikДата: Вторник, 28.Фев.2012, 09:38 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
по поводу поведения тренеров,по В.М.Билану видно что он нервничает,просто у каждого своя манера поведения в стрессовых ситуациях, у него же это просто стоять руки в брюки!!!!
 
Eddi777Дата: Вторник, 28.Фев.2012, 09:54 | Сообщение # 106
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Контраст конечно очень большой, Белану походу поровну как там команда играет... все можно понять, спокойствие там и все такое, но он с командой вообще не общается, равнодушие какое-то от него исходит(((

Добавлено (28.Фев.2012, 09:54)
---------------------------------------------
А заметил кто нибудь, Истомин сменки по секундомеру делает, устал не устал-сменился, а наши всегда бегают пока не устанут...

 
LencikДата: Вторник, 28.Фев.2012, 14:27 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Eddi777, да насчет сменки,ты прав!!!нашим бы тоже не помешало так меняться!
 
ПИРАТДата: Вторник, 28.Фев.2012, 16:04 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
funny4niothing, - это результат работы главного тренера...вот и делайте выводы cool

Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Бейбарыс (25 - 26 февраля 2012г.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: