[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Горняк (10 - 11 января 2012г.)
Арыстан - Горняк
dmawДата: Среда, 11.Янв.2012, 01:03 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Думаю сегодня Белан найдёт нужные слова, чтобы Арыстан "побежал" с первых и до последних минут игры. Ну а если не найдёт слов, то "внештатный тренер Сергей Микелионис" найдёт нужные приёмы )))
Жаль Босаса не будет сегодня!


Сообщение отредактировал dmaw - Среда, 11.Янв.2012, 01:37
 
DaerDenДата: Среда, 11.Янв.2012, 01:59 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети


 
dmawДата: Среда, 11.Янв.2012, 02:02 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
DaerDen, Ершов рекордсмен - он же вроде из-за линии ворот зарядил!
Этот гол останется в истории нашего хоккея. Его долго помнить будут!


Сообщение отредактировал dmaw - Среда, 11.Янв.2012, 02:05
 
LeendaДата: Среда, 11.Янв.2012, 03:57 | Сообщение # 64
Лейтенанты
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Не в сети
dmaw, Долматов и Миргаязов по файе гуляли)
 
DOSSIKДата: Среда, 11.Янв.2012, 06:03 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Выложите ссылку на гол Ершова,на память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! applause rah
 
miha_soadДата: Среда, 11.Янв.2012, 10:51 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
А мне ещё не безразличен такой вот момент, касаемый болельщиков в конце матча.

Конец игры. Игроки обмениваются рукопожатиями, после чего ТРАДИЦИОННО благодорят своих болельщиков, и что они видят? Что эти самые болельщики в большинстве своём уже покинули (или покидают) трибуны... Не знаю как Вам, а мне обидно как-то. Особенно после вчерашней игры... Вытащили, казалось бы, проигранный матч. Да, плохо играли, но собрались - и показали достойную игру в 3-ем периоде, и, как следствие - результат. А во дворце полупустые трибуны...

Я понимаю, у всех дела, кому-то на работу ещё... Ребят но не 80% присутствующих!!! 5 минут подождать, не больше...
У нас конечно довольно далеко до культуры боления, хотя прогресс в этом напралении ощутимый. И я надеюсь что МЫ научимся достойно благодорить свою команду за игру, пусть даже и проигранную!



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara
 
bormanДата: Среда, 11.Янв.2012, 11:27 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (DOSSIK)
Выложите ссылку на гол Ершова,на память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да! На ютубе обязательно должно быть. Сержа76 надо попросить, а если бы они клип профессионально сделали ваще было бы супер))


на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
speakerДата: Среда, 11.Янв.2012, 11:48 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
miha_soad, ну не все уходят)) остаются люди) и прощаются. вот их и благодарят хоккеисты и достаточно. я думаю и глухой бы услышал как орали арыстан после гола ершова и еще минут пять на трибунах эйфория эта была) стоя аплодировали все) и это не заметил бы и слепой. если лично обо мне то я и на гимне стою держу наш шарф и когда благодарит команда я его держу и не ухожу. иногда стою даже и люди которые идут мимо меня кто по плечу хлопнет кто останавливается и машет команде) так что не все так как тебе кажется)

Добавлено (11.Янв.2012, 11:48)
---------------------------------------------
а еще честно говоря после третьего пропущенного я ожидал что многие болелы снимутся с мест и уйдут) я ошибся. все остались на своих местах и поддерживали команду) и не зря как окаказось


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
miha_soadДата: Среда, 11.Янв.2012, 11:57 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
speaker, я и не говорю, что всё плохо! Потому и написал в конце поста, что прогресс очевиден - и это радует. Меня огорчает, что больше половины уходит. Молодец, что стоишь до конца, респект тебе. biggrin

P.S. А шарф где взял?
Нигде не могу найти хоть какую-то атрибутику. На пресс-конференции сказали, что организуют бутик с атрибутикой (может быть летом). Надеюсь, что так и будет. smile А так, пытаюсь достать что-то, может поможет кто? Буду благодарен!



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara
 
speakerДата: Среда, 11.Янв.2012, 11:59 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
miha_soad, я еще год назад взял шарф) а так есть магазин в бывшем салоне молодоженов хоккей плюс кажись. это где самрук прям за ним. но не факт что что тама есть. в этом году я видел шарфы в фойе продавали... когда нам кубок вручали)

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
AntonДата: Среда, 11.Янв.2012, 11:59 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
miha_soad, В магазине "Хоккей-плюс" есть атрибутика, и на играх в ледовом иногда продают!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
speakerДата: Среда, 11.Янв.2012, 12:00 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ершов наш теперь в одном ряду с венсаном лекавалье)))

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
СаНёКДата: Среда, 11.Янв.2012, 12:19 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, а сколько шарф стоит не подскажешь?))
 
AntonДата: Среда, 11.Янв.2012, 12:21 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
СаНёК, шарф 2000, футболка 9000!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
speakerДата: Среда, 11.Янв.2012, 13:19 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
а когда в фойе продавали шарф был полторы тыщи)) может белые дешевле? а футболка была 10 тыщ) меня жаба закатала)) а вообще мы не в тему уже пишем)

- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
ПИРАТДата: Среда, 11.Янв.2012, 14:02 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
miha_soad, Да есть такое...50% покидают уже на 19 минуте, многие после сирены....
Но а в вообщем болелы едины, верашнее 2-х минутное "молодцы"и "арыстан" в третем периоде впечатлило

Добавлено (11.Янв.2012, 14:02)
---------------------------------------------
Удачи нам всем сегодня! Андрюха повтори вчерашную шайбу сегодня biggrin


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
serge76Дата: Среда, 11.Янв.2012, 14:32 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Не в сети
borman, Наш зам.глав.режа Сергей Хромов обещал сделать все возможное чтобы гол Ершова и драка Босаса была в интернете. и 3й период полностью. Обещал сегодня или завтра сделать.Как появится ссылкой поделимся))). Удачи нашим парням!!!

Верим в любимую команду "Арыстан"!!!
 
olegrusДата: Среда, 11.Янв.2012, 15:03 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А еще предложения нашем болельщикам. Когда забивает команда наша гол, высвечивается фамилия на табло, а потом же фамилию говорит диктор. Он уже пытался как то это делать но многие наверно этого не знают, он говорит имя и молчит пару секунд что бы стадион выкрикнул фамилию сам. Это делается на стадионе фк локомотив в Москве. Получается красиво и игроку приятно. Для начало можно фан клубу договориться с диктором что бы он пару раз просто произнес имя допустим Александр а фан клуб Архипов, а потом уже сам. И такими темпами к игре 5 народ у нас научиться кричать все вместе.
 
dmawДата: Среда, 11.Янв.2012, 15:03 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
serge76, ждём! cranky
 
miha_soadДата: Среда, 11.Янв.2012, 16:08 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети
olegrus, предложение хорошее! Лично я поддерживаю, однако, не думаю, что хотя бы половина болельщиков знает всех игроков (номер, имя, фамилия). Но это на данный момент... Надо стараться, пытаться - и будет, действительно круто! smile

serge76, отличная новость! Будем ждать!!!

Рабочий день подходит к концу! После работы сразу на хоккей! Парням удачи, ну а мы поддержим команду так, как умеем! Вперёд, Арыстан!!!



В этом сезоне хоккей стал для нас чем-то большим, чем просто игра (с) Lara


Сообщение отредактировал miha_soad - Среда, 11.Янв.2012, 16:10
 
LaraДата: Среда, 11.Янв.2012, 16:42 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
olegrus, Да отличная идея..мы иногда кричим,но надо попробовать хотя бы половиной болельщтиков это сделать) Классно получится)
Да и еще насчет того,что после периода сразу все уходят, это и правда так..но я всегда остаюсь до конца..и жду когда все наши ребята уедут) Думаю под конец сезона этого,большинство болельщиков будут оставаться)
Удачи сегодня!
 
VVVДата: Среда, 11.Янв.2012, 17:12 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
CASHMEN, ну наконец то кто то его игрой тоже не доволен!!!

В жизни мужчин есть периоды,когда они абсолютно равнодушны к женщинам......это ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ПЕРИОДЫ ХОККЕЯ...)))
 
LaraДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:13 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Что же сказать..игра вообще на пошла сегодня..первый период отлично играли наши ребята,а потом что то скорости упали и всё..Столетов немного подкачал,но почти все шайбы в большинстве забиты,так что защитники ошибались много..но судья сегодня зажёг конечно. Удаления направо и налево кидал..обидно,что из-за него игра провалилась..а Горняк пусть радуются победой..их показатель это 6 шайба,которую позорно они забили..как же радовались,что наш Березенский им шайбу отдал..ох..Арыстан теперь только вперед! Иртыш мы еще догоним..Спасибо за игру ребята..!!!
А болелы сегодня плохо поддержали команду..опять большинство еще в конце 3 периода ушли..Ну что поделаешь...Арыстан-молодцы!
 
dmawДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:17 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ушёл Иртыш...
 
DOSSIKДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:24 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Две игры НИКАКИЕ .Больно смотреть.нет командной игры,каждый творит что хочет(точнее вытворяет),тактики НОЛЬ.вышли откататься...Однако-ЛЮБЛЮ свою команду,но надо что-то делать....
 
speakerДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
DOSSIK, полностью согласен! как индикатор немощи это игра пять на три) Горняк понял что что то у нас не клеиться. даже дядя андрей не смог завести команду. Нужен вратарь новый) доколе смотреть на эти плюхи. И не могут наши играть на контр атаках) вчера повезло думаю все согласяться а сегодня эта тактика не сработала. надо играт в прессинг как обычно. ведь позади не надежный вратарь значит надо отодвинуть игру от ворот, а горняк у нас в зоне сидел более чем кофортно. и особенно в большинстве

Добавлено (11.Янв.2012, 21:44)
---------------------------------------------
и иртыш ушел( к сожалению) может и было вчера у нас шапкозакидательское настроение,но сегодня то надо было сделать какой нибудь вывод!


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
LaraДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:47 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, Хорошо сказал)) Да вратарь должен быть надежен,а то в атаке вообще у ребят не клеится. А Горняк и правда поняли,что мы в защите немного ошибаемся,вот и ловил нас там постоянно.. А впрочем вчера нам только со второй шайбой повезло..Но мне кажется,всеравно бы отыгрались вчера и без нее..А вторая игра уже тяжелее..
 
СаНёКДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:50 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 614
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Видать вчера гол Ершова отмечали,раз сегодня такие на лёд вышли.... sad Когда уже Столетов перестанет из ворот выезжать??????Срочно нового вратаря,верните Сирика !!!! cool Про большинство я вообще молчу....
Quote
Судья - пид**ас! Быть или не быть ей.

По отношению к сегодняшним судьям,этой кричалке быть!
 
LaraДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:52 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети
СаНёК, Кричалка отличная..но надо что то новое придумать..Пойду посочиняю на эмоциях)
 
dmawДата: Среда, 11.Янв.2012, 21:53 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, "дядя Андрей" сегодня ОПЯТЬ давал шанс нашим игрокам выйти вперёд, когда от своих ворот прошёл всех и сам же забросил шайбу сравняв счёт! Но ...
Про Столетова вообще не знаю, что говорить. Всегда его поддерживал, но всё чаще и чаще он перестаёт ловить кураж. Когда на воротах Столетов - тревога в душе. И когда ему забивают больше двух шайб - всё, начинает нервничать и как следствие - провал полный. Понятно, конечно, что "нам с трибун виднее" )))
 
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Горняк (10 - 11 января 2012г.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: