[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Кубок Казахстана » Бейбарыс - Арыстан (27 августа 2012г.)
Бейбарыс - Арыстан
dmawДата: Четверг, 30.Авг.2012, 14:20 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ЮлЕНЬКА, я думаю - это нужно делать. Надо растить молодое поколение. Конечно это надо делать с местной молодёжью, но у нас их в городе нет. В ОЧРК они скорее всего выступать не будут - будут просто тренироваться вместе с основным составом.
Не считаю, что так уж сильно сыгрались Богочанов и Радулай в нашей команде. В Астане на КК, я их "не видел"...
Вот по Э. Мазула не понятно - вроде наш парень, местный... По нему в теме Игроки вопрос задал - может кто-нибудь из Администрации или пресс-атташе команды соизволят ответить.


Сообщение отредактировал dmaw - Четверг, 30.Авг.2012, 14:22
 
ЮлЕНЬКАДата: Четверг, 30.Авг.2012, 14:23 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 509
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Не в сети
dmaw, спасибо за ответ.я знаю из некоторых источников ,что он сам, сразу после кубка хотел уходить,не нравится ему что не дают играть,это всё что я знаю

ХК"АРЫСТАН"-только вперед и только победа!
 
dmawДата: Четверг, 30.Авг.2012, 14:33 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ЮлЕНЬКА, кстати по 17-летним. Очень понравилась игра Владислава Цветкова (№73) в домашних товаришеских играх против Алматы.
Думаю что мы этого парнишку ещё не раз увидим в ОЧРК. Может и из четвёрки новичков найдёт свою игру какой-нибудь паренёк в играх за Арыстан....
 
СанСанычДата: Четверг, 30.Авг.2012, 21:40 | Сообщение # 34
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Пару слов по отчисленным игрокам-Мазула-Парень остановился в росте,шансов заиграть было предоставлено достаточно,Богочанов-его детские ошибки в матче с Бейбарысом показали его уровень,Радулай-средний игрок,легионер должен быть,хотя=бы на пол головы выше местного игрока.
 
vzorДата: Пятница, 31.Авг.2012, 14:27 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Саныч истину глаголишь.
 
Форум » Игры ХК "Арыстан" » Кубок Казахстана » Бейбарыс - Арыстан (27 августа 2012г.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: