[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2010-2011 » [Арыстан-Барыс 2] [9-10 Марта] [ Мы их порвем :D]
[Арыстан-Барыс 2] [9-10 Марта] [ Мы их порвем :D]
Восток-4Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:18 | Сообщение # 181
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
так. Караганда за нас болела,теперь мы будем болеть за неё!

Запомни сам и передай другим - Арыстан не победим!
 
OlegChernyДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:18 | Сообщение # 182
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
sokol, 17-го, 18-го.

 
КристюшаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:18 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Темиртау, давайте трибуной сядем вместе и будем болеть за Караганду?
 
ПИРАТДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:19 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
cry cry cry я плакать

Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
sokolДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:20 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
kris. davai.

Добавлено (10.Мар.2011, 21:20)
---------------------------------------------
olegcherny. spasibo

 
КристюшаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:20 | Сообщение # 186
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
ПИРАТ,
все плакать... cry ну как так? вот так вот, блин...слов нету..а нет, есть, причем много..только забанят меня за это мнение...так бы сказала
 
ПИРАТДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:21 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
про игру мужики раскажите..хоть cool

Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
КристюшаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:22 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
sokol,
давайте давайте, ну ближе к играм, уточним кто приедет и договоримся куда сядем..
 
ПИРАТДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:22 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Кристюша, к сожалению слезами плейофу не поможешь...

Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
КристюшаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:23 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
ПИРАТ,
даа..
 
ПИРАТДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:24 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
все напились чтоли .ауууууууу Восток ты хоть че скажи...я понимаю транс..ну что делать..надо стремится к новым победам cool

Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
sokolДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:25 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Pirat. provali v oborone posle kotorix sledovali goli. a v obsem xorosho.
 
FanatKaДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:25 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети
не знаю что и сказать...а тут и говорить в общем то ничего и не надо...спасибо ВСЕМ...спасибо руководству клуба..тренерам...спасибо болельщикам,спасибо НЕболельщикам(они делали нас сильнее).....СПАСИБО АРЫСТАНУ...ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО....за эти несколько месяцев побед и поражений....простое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО...(я блин плачу) cry cry cry

АРЫСТАН - это я, АРЫСТАН - это мы, АРЫСТАН - это лучшие люди страны!(с) Пират.
 
Восток-4Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:28 | Сообщение # 194
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ПИРАТ, я скажу одно...капец нам cry

Запомни сам и передай другим - Арыстан не победим!
 
КристюшаДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:41 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 993
Награды: 3
Репутация: 12
Статус: Не в сети
Вот и закончился и play-off.! Пролетел еще быстрее! Но было за это время много эмоций!

Да и несколько месяцев этого года пролетели не заметно!!! Мы увидели путь становления нашей команды, мы увидели красивые победы, досадные поражения, силовые приемы, местами смешные моменты, очень хороших игроков в составе "Арыстана", которых мы успели полюбить даже! Конечно, проблемы еще есть, но они со временем, думаю, уйдут! Мы порой и не согласны с решением нашего тренерского штаба, но им я хочу сказать большое спасибо, так же как и нашим Львам! Ведь без них бы не было в нашем городе этого замечательного вида спорта, не было бы его продолжения, а в памяти бы был только ЦСКА и Булат..Арыстан навсегда будет в наших сердцах, более того, он будет в наших сердцах первым, и я уверена, что рано или поздно, это воплотится в реальность!!! Спасибо акиму нашего города, спасибо руководству Ледовой Арены, спасибо тренерскому штабу, спасибо ребятам нашей команды -нашим Львам за тот праздник хоккея, который Вы нам подарили, который продолжается до настоящего времени!..

До следующего сезона, надеюсь...

 
Krot11Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:41 | Сообщение # 196
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
АРЫСТАН ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!КРАСАВЦЫ!!!!!!!!! ТЕПЕРЬ БУДУ БОЛЕТЬ В ПЛЕЙ-ОФФЕ ЗА САРУ !!!! happy happy happy САРЫАРКА ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy ПОБЕДА НАС ЖДЕТ!!!!!!!)))))
 
ПИРАТДата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:47 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Награды: 8
Репутация: 8
Статус: Не в сети
Арыстан очень жаль что меня не было на игре сегодня...вам аплодировали стоя и вы этого заслужили!!!! ваши игры с победой все впереди!
мы ждем вас в новом сезоне тем же составом!


Запомни сам и передай другим - Арыстан непобедим!
 
Восток-4Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 20:48 | Сообщение # 198
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
ПИРАТ, молодец,правильно говоришь.

Запомни сам и передай другим - Арыстан не победим!

Сообщение отредактировал Восток-4 - Четверг, 10.Мар.2011, 21:09
 
-=NiGhT=-Дата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:07 | Сообщение # 199
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Арыстан первый год играет! И в этом году показали себя с лучшей стороны! Молодцы парни!
Один момент в матче: возможно, кто то еще это увидел: Тренеры барыса провоцировали судью на удаление нашего игрока. Как только игрок барыса падает на лед, тренеры сразу начинают махать руками, и судья ведется и удаляет нашего игрока.


Арыстан всегда будет первым в наших сердцах
 
CASHMENДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:21 | Сообщение # 200
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Спасибо за сезон ребята! Вот что хочется сказать сейчас.
 
ChicharitoДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:29 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
согласен с тобой CASHMEN. Ничего лишнего... просто... СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ЭТОТ СЕЗОН!!!!! Ждем следующего сезона и будущих побед с нетерпением
 
AntonДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:32 | Сообщение # 202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Ну вот и всё!!!! Сезон для нас и для команды закончился!!!!!!!! АРЫСТАН спасибо за игру, спасибо за сезон!!!! Как бы вы не сыграли, в наших сердцах вы всё равно лучшие!!!!!!!!!!!!!!!
Насколько я знаю, команда поставленную задачу на сезон выполнила: Выйти в плей-офф с 5 места!!!!!
Надеюсь на то что наших игроков не раскупят!!!!!!!!!!!! Будет очень жаль!!!!!!!!!!!!!!
ДО БУДУЩИХ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!


Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
VVVДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:42 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
borman, я даже оделась как вчера, и даже украшения не снимала)))и что ????почему так(((((

В жизни мужчин есть периоды,когда они абсолютно равнодушны к женщинам......это ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ПЕРИОДЫ ХОККЕЯ...)))
 
bormanДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:50 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
VVV, Значит болельщиские приметы не работают)))

на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
VVVДата: Четверг, 10.Мар.2011, 21:52 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Не в сети
ПИРАТ, мальчишки в нападении АППЛОДИРУЮ СТОЯ, АРХИПОВ - ЭТО ЛУЧШИЙ ИГРОК КОМАНДЫ!!!столько раз выручал команду, и так позорно это все извините про..... очень обидно((((и Столетову корону поправьте, а то я незнаю такого полевого игрока Столетова, есть такой вратарь - Столетова в раму!!!
ну и напоследок спасибо Команде за сезон, все красавчики, первый год и такой результат, это отлично, так держать и делать вывод из ошибок!!!Администрации спасибо за все!!!!ждем игр следующего сезона!!!!УРА,,,,,


В жизни мужчин есть периоды,когда они абсолютно равнодушны к женщинам......это ПЕРВЫЙ, ВТОРОЙ И ТРЕТИЙ ПЕРИОДЫ ХОККЕЯ...)))
 
wowanДата: Четверг, 10.Мар.2011, 22:04 | Сообщение # 206
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (ПИРАТ)
про игру мужики раскажите..хоть

Первывые две шайбы на совесте Столетова. Первая барысовец бросает в борт шайба вылетает перед воротами, но очень острый угол был и забивает гол, если бы вратарь в жался в штангу барысовец бы не забил и моневрировать он уже не мог. Вторая шайба выезд барысовца из за ворот и ошибка Столетова шайба еле еле проползла в ворота. Третью толком не видел, сидел далеко, а четвертую барыс очень красиво разыграл большинство выведя на бросок игрока, Федченко выкатился под бросок и барысовец с размахом от уха делает передачу портнеру и тот уже в пустые ворота забивал.
Арыстану отдать должное не сломались после двух пропущенных шайб, а отаковали. Очень понравился момент в середине третьего периода когда Арыстан зажал Барыску в своей зоне и минуты две-три бросал по воротам как не забили незнаю, там барысята уже в конце все штабелями падали на шайбу.
 
bormanДата: Четверг, 10.Мар.2011, 22:21 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Третья- защита лажанулась оставили на пятаке совершенно одного Воронцова, когда еще один Барысовец с шайбой был за нашими воротами(((
Соответственно пас на пятак- гол((((


на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
SergioДата: Четверг, 10.Мар.2011, 23:27 | Сообщение # 208
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
А в целом, спасибо команде за сезон, МОЛОДЦЫ, сделали что могли!!!!!! Верю что в следующем сезоне будем бороться за золотые медали, и мы их выиграем!!!!!!!!! ВПЕРЁД, ВПЕРЁД ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy
 
VitёkДата: Пятница, 11.Мар.2011, 01:10 | Сообщение # 209
Сержанты
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
КАРАГАНДА!!! СПАСИБО!!! БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА ВАС!!! Да проиграли. Но со Сборной Казахстана мы играли на равных. Не могу этот матч назвать по -другому. Да ошибок много. Но уже в который раз убеждаюсь, судьи ни к чёрту. 2 периода нормально (и вчера одно явное нарушение с нашей стороны пропустили), а когда сегодня в третьем наши начали давить в большинстве... 1 раз потом второй, и не заметили явного со стороны Барыса... Всё молчу. Ребята ЗАРАБОТАЛИ то место, на котором есть, но и второе-третье тоже было реально. У нас эмоции, у ребят работа. Наши молодцы. МОЛОДЦЫ!!! RESPECT!!! В другом случае болел бы за барыс (стал бы чемпионом-значит мы проиграли чемпионам). А здесь Барыс-трусы. Никогда теперь за Барыс болеть не буду в КХЛ.
 
XeniДата: Пятница, 11.Мар.2011, 03:10 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (VVV)
Столетову корону поправьте, а то я незнаю такого полевого игрока Столетова, есть такой вратарь - Столетова в раму!!!

ты сама то попробуй на ворота встань, нет? не твое? angry так и носи украшения дальше))) скажи спасибо своей команде, что в первый год лишь с 5 места вылетели.!Молодцы ребята)))


***бросай этот плейоff и приезжай скорее..я жду тебя)))
 
Форум » Архив » Сезон 2010-2011 » [Арыстан-Барыс 2] [9-10 Марта] [ Мы их порвем :D]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: