[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2010-2011 » Арыстан - Ертiс (21 - 22 января)
Арыстан - Ертiс
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:31 | Сообщение # 211
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (OlegCherny)
Ну Казцинк мы не боимся, правда Megadeth?

ЭТО ЧТО, НАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТУК, МЫС И А ТУ НЕ БОЯТЬСЯ???!! А ЧТО ТОГДА НАМ С ОСТАЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ ДЕЛАТЬ???!!! МОЖЕТ 12- 13 СДАДИМ В ЛЕГКУЮ АРЫСТАНУ ОБЕ ИГРЫ???!!! А ЧЕ, ОЧКОВ Т angry О ХВАТАЕТ!!! angry angry
 
olegrusДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:32 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
megadeth, Да не растраиваися я если честно очень радуюсь за вас когда вы выигрываети. А насчет кто злорадствует они еще непривыкли болеть просто первый год у нас спорт пришел пока болеют только за своих ну это проидет. Если честно мы сегодня со знакомыми договрились на ваши игры ездить за вас болеть вроде как город то же родной!
 
sary-arkaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:32 | Сообщение # 213
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
megadeth, дадим все наиграть в доволь! зато потом когда петух в жопу клюнет будет поздно!
 
FanatKaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:33 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети
megadeth, да и вообще наверное еще есть некоторая обида за игры в первом круге....реально хотелось бы дружнее)
 
ElenaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:34 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не в сети
megadeth, не поняла..вроде ни кто тут не злорадствовал над сегоднешим вашим проигрышем...наоборот вчера желели победы и сегодня...я когда еще сегодня на нашей игре была после второго периода и услышала что вы летите...9-3...была в шоке!!! Но правда так и подумала, что играли игроки из первого состава...и посмотрела..голы забивали и дубли и Пушкарев так тройной...и все они из первого состава...считаю, тоже, что не справедливо...мы все бьемся...а тут раз и в дамки...я про Барыс-2...
 
OlegChernyДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:35 | Сообщение # 216
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
В старые времена, так и было. Темиртаусский Строитель и карагандинский Автомобилист, были побратимыми командами. Когда играли друг против друга, ни кто ни за кого не болел, на трибунах кроме аплодисментов ни чего не услышишь, люди приходили просто хоккей посмотреть.
 
СпецаДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:36 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (FanatKa)
реально хотелось бы дружнее)

Я тоже за дружбу! Но когда наша команда приедет к вам в гости, то тут уж извиняйте - ни о какой дружбе и речи быть не может. ))

 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:37 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (FanatKa)
egadeth, мои извинения...) как то так само собой получилось..а вообще болели за Сару если чесн...

ДА ВСЕ ФИГНЯ!!! Я НЕ ОПРАВДЫВАЮ САРУ!!! СЕГОДНЯ ОБЪЕКТИВНО, ОТВРАТИТЕЛЬНО ИГРАЛИ!!! ХУЖЕ, ЧЕМ СЕГОДНЯ, Я ИГРЫ НЕ ВИДЕЛ, ЕСЛИ ЧЕСТНО!!! НО ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ!!! СОСЕДИ ЛЕТЯТ, А ВАМ РАДОСТЬ ДО УСРАЧКИ!!! ТАК НЕЛЬЗЯ, РЕБЯТА!!! cool
 
OlegChernyДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:39 | Сообщение # 219
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (megadeth)
ЭТО ЧТО, НАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТУК, МЫС И А ТУ НЕ БОЯТЬСЯ???!! А ЧТО ТОГДА НАМ С ОСТАЛЬНЫМИ КОМАНДАМИ ДЕЛАТЬ???!!! МОЖЕТ 12- 13 СДАДИМ В ЛЕГКУЮ АРЫСТАНУ ОБЕ ИГРЫ???!!! А ЧЕ, ОЧКОВ Т О ХВАТАЕТ!!!

Я имел в виду основу Казцинка. А что делать? Как что, выигрывать!
 
ElenaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:39 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Не в сети
megadeth, фигня....все что говоришь про радость до усрачки.....а вот Спеца, прав, вы к нам приедите...извините..дружбы так же ждать от нас не придется smile
 
АнанасДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:46 | Сообщение # 221
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
megadeth, спокойнее надо реагировать на проигрыши любимой команды!
во-первых, вас никто не заставляет болеть и за нас...
во-вторых, это наш форум...так что извеняйте....
в-третьих...когда наша команда проигрывает, мы не обвиняем Караганду, что нас не поддержали!!!!!!!
 
FanatKaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:46 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ребят а давайте в этот раз без агрессии....сама себя конечно на той игре в руках не держала...обиды хватало после второй игры....просто реально мы соседи...да что там соседи,мы можно сказать один город...больше половины Темира учится в Караганде,одевается тоже там...так что все таки реально думаю дружней надо!
 
АнанасДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:47 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
на счёт Барыса 2 обидно конечно, очень несправедливо...но если Сары-Арка собралась в КХЛ...то о чём можно говорить????
 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:49 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ВЫ ЗНАЕТЕ!!! Я СЕГОДНЯ ДО НАЧАЛА ВСТРЕЧИ, ЗАМЕТИЛ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!!! НА РАСКАТКУ ПЕРВЫМИ ВЫЕЗЖАЛИ БАРЫС!!! ВЫЕХАЛИ 2 ИГРОКА НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА ТРИБУНЫ!!! НО КОГДА ВЫКАТИЛСЯ ИШМАМЕТЬЕВ, СДЕЛАЛ ВИРАЖ, И ОБЕРНУЛСЯ НА ТРИБУНУ ГДЕ СИДЕЛИ БОЛЕЛЫ САРЫ.....!!!Я УВИДЕЛ ЕГО ГЛАЗА!!!! ОН РЕАЛЬНО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО СТОЛЬКО БУДЕТ НАРОДУ С КАРАГАНДЫ!!! ОН ОБЕРНУЛСЯ, И РОЕАЛЬНО ЧУТЬ НЕ УПАЛ!!! ТОЛЬКО Я УСЛЫШАЛ,ПРОСТИТЕ ЗА ВЫРАЖЕНИЕ, ОН УВИДЕЛ И СКАЗАЛ:Е...... ТВОЮ МАТЬ!!! ОНИ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО СТОЛЬКО НАРОДУ ПРИЕДУТ К НИМ ПОДДЕРЖАТЬ РОДНУЮ КОМАНДУ!!! МОЖЕТ ЭТО СИЛУ ДАЛО БАРЫСУ, А НЕ САРЕ???!!! НО ТАК ПРОСРАТЬ ИГРУ..... ЭТО ЧТО ТО!!! cool
 
OlegChernyДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:50 | Сообщение # 225
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (Ананас)
но если Сары-Арка собралась в КХЛ...то о чём можно говорить????

Если Сарыарка будет играть в КХЛ, то и больше половины состава будет другой.
 
sary-arkaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:50 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Ананас, ну в КХЛ Сары Арка наверно будет играть в полных соствах! ты так не думаешь?? да и явно еще игроков прикупят!
 
serge76Дата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:51 | Сообщение # 227
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 504
Награды: 6
Репутация: 9
Статус: Не в сети
kunaev, а почему то не скачивается
 
СпецаДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:53 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Ананас)
но если Сары-Арка собралась в КХЛ...то о чём можно говорить????

А что "Сарарка" собирается играть в КХЛ? Я лично сам считаю, что делать им там нечего. Но попробывать стоит почему бы и нет, если есть возможность.

Сообщение отредактировал Спеца - Суббота, 22.Янв.2011, 22:55
 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:55 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Ананас)
megadeth, спокойнее надо реагировать на проигрыши любимой команды!
во-первых, вас никто не заставляет болеть и за нас...
во-вторых, это наш форум...так что извеняйте....
в-третьих...когда наша команда проигрывает, мы не обвиняем Караганду, что нас не поддержали!!!!!!!

ДА ВАШ ЭТО ФОРУМ!!! ВАШ!!! НО ХОТЬ КТО НИБУДЬ, ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ, ХОТЬ РАЗ????!!! ЗАШЕЛ НА НАШ ФОРУМ И ПОЗДРАВИЛ???!!! НИ РАЗУ!!! НИ РАЗУ!!! cool
 
OlegChernyДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:56 | Сообщение # 230
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ребята, это действительно арыстановский форум, а мы тут взялись нашу команду обсуждать. Спасибо темиртаусцам за предоставленое место, сегодня наш форум не работает. )))
 
СпецаДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:57 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (OlegCherny)
Ребята, это действительно арыстановский форум, а мы тут взялись нашу команду обсуждать. Спасибо темиртаусцам за предоставленое место, сегодня наш форум не работает. )))

Улыбнуло, Олег! ))

 
АнанасДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:57 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Не в сети
для начала я вообще за мир во всём мире!!!!!!!!!
но это форум Арыстана и какими бы мы не были соседями, мы соперники...пусть мы не займём первое место, но мы ещё покажем хорошую игру!!!!
 
СпецаДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:58 | Сообщение # 233
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Кстати, мы можем пойти в Реальную флудилку и там продолжить обсуждение нашей команды. ))
 
OlegChernyДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:58 | Сообщение # 234
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Quote (megadeth)
НО ХОТЬ КТО НИБУДЬ, ХОТЬ КОГДА НИБУДЬ, ХОТЬ РАЗ????!!! ЗАШЕЛ НА НАШ ФОРУМ И ПОЗДРАВИЛ???!!! НИ РАЗУ!!! НИ РАЗУ!!!

Павлодарский Павлик. ))) Хорошь причитать Megadeth. Мастейн бы это не одобрил)))
 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 22:59 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (Спеца)
А что "Сарарка" собирается играть в КХЛ? Я лично сам считаю, что делать им там нечего. Но попробывать стоит почему бы и нет, если есть возможность.

СПЕЦА, ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ!!! С такой игрой, как сегодня, им даже в ЗОЛОТОЙ ШАЙБЕ нечего делать!!! Дело ни в этом!!! Если они даже 5-6 звено БАРЫСА не смогли блокировать сегодня, о каком КХЛ может идти речь???!!! cool
 
olegrusДата: Суббота, 22.Янв.2011, 23:00 | Сообщение # 236
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Болельщики Сары я конечно как уже писал люблю Краганду ну блин по первым играм которые проходили в Темиртау мне все почти понравилась, ваши болельщики в формах клуба с флагами красота. Но кагда некоторые из ваших расселись по садионы. И когда ваша Сара забивала и они так бурна это отмичали, я извенити забывал что вы то же как бы не чужой город, а во всех просыпалась такая злость. Даваити в этот раз вы будети как небуть содиться хотя бы рядами целыми что бы вы выделялись. Я хоть буду это ожидать, а то последний раз когда рядом со мной соскочич от радости за Караганду его особо не понили и обматерили.
 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 23:01 | Сообщение # 237
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Quote (OlegCherny)
Павлодарский Павлик. ))) Хорошь причитать Megadeth. Мастейн бы это не одобрил)))

Ну я не думаю, что ДЕЙВ МАНСТЕЙН такой уж любитель хоккея!!!
 
FanatKaДата: Суббота, 22.Янв.2011, 23:02 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ребят да что вы делите форум то..форум-это общение...а общение не может быть ограниченным..не так ли??!!Наоборот хочется сказать спасибо всем тем кто здесь есть) и не важно Караганда..Рудный..Темир) Всем рады..серьезно)
 
megadethДата: Суббота, 22.Янв.2011, 23:02 | Сообщение # 239
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ПОЙДЕМ ВО ФЛУДИЛКУ!!!
 
СпецаДата: Суббота, 22.Янв.2011, 23:03 | Сообщение # 240
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (olegrus)
а то последний раз когда рядом со мной соскочич от радости за Караганду его особо не понили и обматерили.

Я кстати сегодня только говорил об этом, я серьёзно. Я говорил, что мне наоборот нравится сидеть среди болельщиков другой команды, и когда твоя команда забивает гол, а ты один вскакиваешь - в этом есть своя прелесть. И наверное именно поэтому мне так нравятся гостевые игры.

Сообщение отредактировал Спеца - Суббота, 22.Янв.2011, 23:04
 
Форум » Архив » Сезон 2010-2011 » Арыстан - Ертiс (21 - 22 января)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: