[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Сарыарка (4 -5 ноября 2011г.)
Арыстан - Сарыарка
dmawДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:23 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
ЧАЙНИКИ!
 
OddyДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:32 | Сообщение # 92
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
самый унылый матч в который я видел
 
AntonДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:41 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А сколько сегодня команд было на льду???? Такое ощущение, что одно команда играла, а вторая просто каталась sad

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
OddyДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:42 | Сообщение # 94
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Anton, два периода вобще ни одной не наблюдал.потом вроди одна появилась
 
SergioДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:52 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
smile УРААААААААААААААА!!!!!! СВЕРШИЛОООООСЬ!!!! НАШ тренер НАКОНЕЦ_ТО ВЗЯЛ ТАЙМ_АУТ И ВЫПУСТИЛ 6-ГО ПОЛЕВОГО!!!!!!!!!! ЭТО ЧУДООООООО, МЫ ДОЖДАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это единственный плюс в игре, сегодня Арыстан просто стоя играл angry
Завтра всё таки верим в победу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
 
AntonДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 21:59 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Мое мнение, гнать Белана из команды!!!!! Вот вам и сказалось увольнение Заблудовского, все пятерки опять перетусовали, игроки друг друга не понимают, сыгранности опять 0!!!!! И очень инетерсно почему Иконников пошел отбывать штраф, а не Белан???? Что-то не поятное с Архиповым твориться, выход один на один, и удар мимо ворот(((( sad sad

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
bormanДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 22:01 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Anton)
Мое мнение, гнать Белана из команды

Это про какого Белана???


на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
SergioДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 22:06 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
borman, про двух biggrin
 
dmawДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 22:07 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Грустно не от того, что проиграли. Грустно потому, что идешь на игры как на праздник, а получаешь после них только отрицательные эмоции (((
А говорят Арыстан не стабильная команда. По моему-стабильно КОСЯКОВАЯ!!! Каждый раз одно и то же! Начинает надоедать.
Больше сказать нечего...


Сообщение отредактировал dmaw - Пятница, 04.Ноя.2011, 22:12
 
bormanДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 22:09 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 579
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Sergio, Младшего можно оставить biggrin По регламенту у нас должно быть 2 местных игрока не старше 19 лет biggrin

на матчах просто нервы сдают..всех бы там передушила))( и даже половину своей команды и тренера,
 
AntonДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 22:32 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
А я тренера имел ввиду))) опять не какой игры, все что было наигранно, все рассыпалось, командной игрв нет вообще!!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!

Сообщение отредактировал Anton - Пятница, 04.Ноя.2011, 22:34
 
speakerДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 23:33 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
было похоже на бойкот тренера игроками.. за то что уволил не по делу пару игроков. ни у кого не было блеска в глазах и желания победы.

Добавлено (04.Ноя.2011, 23:33)
---------------------------------------------
чета растроился я от игры... впервые в жизни команду не провожал. тупо ушел.


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
Gala761Дата: Пятница, 04.Ноя.2011, 23:44 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Хоккей -это командная игра. ТО что надо менять тренера - это даже не вопрос - это стабильно надо - ошибки допускают многие те же что и в прошлом сезоне, а это не доработка тренера. Игроки меняются простите как перчатки не успев толком сыграться- это все с подачи тренера.
Группа поддержки в этом году какие то сплошные нытики особенно с этой унылой репликой "верим в команду" - смотри расплачутся.
Соответственно и атмосфера в команде нездоровая создается - и игры соответствующие получаются.
poor
Рыба гниет с головы и у нас в Арыстане - не в игроках дело, а в тренере.
Вы только посмотрите как участвует всем сознанием тренер бейбарыса когда идет игра вместе с со своей командой ЖИВЕТ и ПОЛУЧАЕТ РЕЗУЛЬТАТ РЕАЛЬНЫЙ!

Добавлено (04.Ноя.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Выгоняйте тренера Белана - он вредит Арыстану!
Арыстан команда хорошая - и в хороших руках даст хороший результат!!!

 
CASHMENДата: Пятница, 04.Ноя.2011, 23:44 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Что посеяли то и пожимаем. извините у нас нет больших средств чтоб приглашать игроков экстра класса и загубленна школа нашего хоккея. по этому отсутсвие своих воспитаников и слабое финасирование команды дают такой вот результат. Сегодня как и др. матчи мы играли в силу своих возможностей вот и всё не больше не меньше. мы должны осозновать что серединв в табл. ОЧРК на сегодняшний день наш предел.
 
AntonДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 00:37 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
CASHMEN, я не думаю что у нас слабое финансирование, дело не в этом!!! speaker, правильно заметил, возможго это был какой-то байкот, несправедливое увольнение!!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
CASHMENДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 00:49 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Anton, Да тут думать не надо ты по смотри на название спонсора, Эта компания никогда не блистала большой финансовой поддержкой. а про бойкот забудьте и так видно было что Дрындин никакой, а Заблудовский здал при чем очень сильно. Может по самоотдачи и было что то но по полезности вообще никакой стал.
Ребята вы посмотрите как команда усиливается, игроки приходят все более скоростные и техничные и за ними естественно тяжело угнатся. Тот же Донатас уже не смотрятся таким лидером команды как это было год назад. А про бойкот вообще забудьте ребята профессионалы, они выкладываются каждый матч и спасибо им за это, а если еще и бойкоты устраивать то кому они вообще нужны будут.
 
speakerДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 00:53 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Gala761, что менять???? зачем??? да нет щас тренера способного заменить и белана!!!! мы нестабильны и без таких вот перемен!!! че нам этот истомин? это тренер бб. в чужих руках всегда кое че длиней!

Добавлено (05.Ноя.2011, 00:53)
---------------------------------------------
CASHMEN, я говорю похоже. а не бойкот. че так буквально все воспринимать то? на дрындина с заблудовским бочку не кати. ребята не последнюю роль в команде играли.


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
CASHMENДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 00:54 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Не в сети
speaker, Устроили тут как на обсуждение мексиканских сериалов на то похоже на это. Надо по игре судить тот же Серегин дубиниа пас с их площадки а как дело до броска дошло даже помешать не смог хоть и Дубина вроде медленее кажется. Смотрите сколько ошибок. Персональная опека никакая, зоны держать не умеем и это при том что Сара игру сейчас в ОЧРК очень не стабильную показывает. Как говорится выше головы не пригнешь.
 
speakerДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 01:06 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
и то что сейчас в команде творится только потому что ребята не знают что их дальше ждет. если уж таких людей увольняют то как быть уверенным что следующим не будешь ты сам. согласитесь такой молот над головой оптимизму внушать мало будет

Добавлено (05.Ноя.2011, 00:59)
---------------------------------------------
на мой взгляд 14 номер был самым лучшим игроком в команде. лучше чем все остальные вместе взятые. Идиот тот человек который его уволил.

Добавлено (05.Ноя.2011, 01:01)
---------------------------------------------
и если Денис читает этот форум. просто привет ему хочу передать. успехов тебе в карьере! Если в Румынию поедешь Писаренко там привет))))

Добавлено (05.Ноя.2011, 01:02)
---------------------------------------------
14 с канадцами отлично в тройке смотрелся пока Тадаса не было.... сегодня видел что 22 номер и 77 вместе не играли. хрень какая то творится ребят.

Добавлено (05.Ноя.2011, 01:06)
---------------------------------------------
почему когда команда проигрывает сразу находится огромное число критиков. всего и вся. мигом перечеркиваются все командные(тренерские) достижения. лезет сплошной негатив.


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
AntonДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 01:56 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, правильно, Заблудовский был одним из лидеров, в звене с канадцами хорошие комбинации разыгрывали!!!! А щас что???? А щас началась новая комплектация звееьев, ребята друг друга не понимают, снова нужно нарабатывать сыгранность, на это опять уйдет время!!! Если дело так пойдет, то нас скоро Барыс-2 догонит!!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
dmawДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 06:46 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
speaker, Я бы сказал огромное число критиков находится не тогда когда команда ПРОИГРЫВАЕТ, а тогда когда команда(?) НЕ ИГРАЕТ!
 
СпецаДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 08:18 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Кто-нибудь может достать и выложить на торренте полностью этот матч?


 
speakerДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 10:12 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Не в сети
dmaw, =) не играет и как результат проигрывает) но в общем то ты прав... Да и все правы. в топку белана менйте его нафиг. я так подумал подбор игроков у нас офигенен. не хватает того кто из сделает команду. белан плохо относится к нам болельщикам. на всех конфах только и слышны его дежурные фразочки и отмазки. пусть нормально отчитается перед нами и валит нафиг.

Добавлено (05.Ноя.2011, 10:08)
---------------------------------------------
у нас есть много разных игроков из разных стран которые играли в разных лигах. от зарубежных и до нашего чк. чтобы они заиграли как надо надо иметь к каждому подход учитываю специфику и инивидуальной игры игрока и то как играют в той или оной команде или лиге. Чета сомневаюсь я что тренер наш знает как это делать. результат очевиден его работы. не команда тренеру не подходит, а тренер команде. его уровень это наш чк. нижняя часть таблицы. где все пофиг вытянем и на игроках. Найдите тренера с опытом работы в разных лигах. поопытней чтоли. может даже и иностранного))

Добавлено (05.Ноя.2011, 10:12)
---------------------------------------------
как нормальный тренер он должен сделать выводы от вчерашней игры, и понимая что он вчера ммм "был не прав", должен устроить погром саре


- Как у вас дела на форуме?
- Как обычно – пользователи устраивают срач, админы их банят...
- Ну, прямо банно-срачечный комбинат...
 
dmawДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 13:40 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Возможно в этом и есть вина Белана, но я все-таки думаю причина в другом. Белан умный мужик. Дело в "текучке" кадров, ну не знаю как по другому это назвать. Надо закрывать трансферы. Вообще не пойму, почему в любой момент ОЧРК можно запросто купить нового игрока? Нахрена такой регламент? Понятно, что выгнать ( или уволить) можно много из-за чего... Может Денис и многие другие игроки, которых уже нет в команде, тупо нажрались где-нибудь в кабаке после игры и послали тренера на ...Может тупо тренировки пропускали и т.д. и т.п. В команде должен быть порядок, и слово тренера-закон. Нарушил-уволить! И это правильно! Другой вопрос - а так ли много игроков в нашей команде которые еще хотят тут играть и жить, в нашем городе-металлургов? Может проще забить на все - и тебя уволят. Чем у нас в городе можно заняться по вечерам? Куда сходить можно? Что посмотреть? Не ужели горнорары наших игроков такие заоблачные, что надо за место в такой команде держаться. Спонсор "АМТ" - и этим все сказано. Экскурсию им организовали на 20 минут на комбинат - вот это досуг!!! Это все, что у нас можно показать, к сожалению.
Канадцы вообще думаю в трансе от нашего города.
В общем проблем и причин может быть много. Надо "крепко" связывать игроков контрактами. Дело не в Белане.
Вообще тема "Вопрос для..." должна многое прояснить.
Вчера глядя на игру Арыстана вспомнил слова Спеца - ХАОС.
Сегодня выйграем.


Сообщение отредактировал dmaw - Суббота, 05.Ноя.2011, 21:36
 
AntonДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 14:27 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
dmaw, Согласен с тобой! Нужно закрывать окно трансферов, для этого есть предсезонье!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!
 
OddyДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 14:57 | Сообщение # 116
Майоры
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Anton, dmaw, ага давйте еще в нхл драфт отменим. ну вы дайоте везде в любых чемпионатах можно дозаявлять и отзаявлять по ходу сезона
 
dmawДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 19:58 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
С победой! Сара показала свое истинное лицо. Мне и раньше , мягко говоря, не нравилась эта команда клоунов. Но сегодня это было что-то. Иванов, Прототопов, Когайкин да и все другие - за артистизм 6.0. Проигрывать не могут петухи! Изподтишка бьют, а когда наши начинают отвечать - разводят руки и бегут к судье жаловаться! Фу противно вспоминать. Болелы такие-же. Когда клоун Прототопов бил лежачего Жерихова радовались. Ладно все забуду петухов.
Арыстан молодцы!


Сообщение отредактировал dmaw - Суббота, 05.Ноя.2011, 20:17
 
DOSSIKДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 20:03 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
не верю,слила Сара игру 100%.как в прошлом сезоне.однозначно
 
AntonДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 20:12 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 559
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Не в сети
DOSSIK, Да конечно слила, смысл им сливать если они преследуют Бейбарыс!!!! dmaw, Ето не Дрындин был, Дрындина уволили же!!!! Иконников молоток, две шайбы забил!!! Темиртау с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!

Хоккей - это наркотик, у кого-то кокаиновая, у кого-то героиновая, а у меня.....а уменя хоккейная зависимость!!!

Сообщение отредактировал Anton - Суббота, 05.Ноя.2011, 20:13
 
dmawДата: Суббота, 05.Ноя.2011, 20:17 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1079
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Не в сети
Anton, ))) А кто-то хотел Иконникова в топку) Вчера одну и сегодня две! Молодец!

Сообщение отредактировал dmaw - Суббота, 05.Ноя.2011, 20:18
 
Форум » Архив » Сезон 2011-2012 » Арыстан - Сарыарка (4 -5 ноября 2011г.)
Поиск: